Перейти к публикации

Кислородный бар в Болгарии

sekovandi

Здравствуйте,

Собераюсь приобрести подобную вещь, которая в России уже всем давно знакома - кислородный бар. premium-bar-250x250.jpg.25520e6416b5cbd42263aa5928eb7ca6.jpg

В Болгарии, по моему скромному мнению, это штука удивит болгар. Ведь вещь не плохая (прочитал, посмотрел). Установить такой бар в торговом центре (их не мало в каждом городе) или в супермаркетах (Билла, Кауфланд, Карфур и т. Д) так получится не плохая прибыль. Как вы считаете, стоит ли вообще заниматься этим делом?

Владимир

Вы считаете что удивит?

Мне кажется я нечто подобное в БГ видел, именно в торговом центре.

sekovandi
Вы считаете что удивит?

Мне кажется я нечто подобное в БГ видел, именно в торговом центре.

Я живу в Софии уже 13 лет и такого еще не раз ни где не видел. Не по курортам, ни где. Незнаю где это вы видели?

serg msk
Здравствуйте,

Собераюсь приобрести подобную вещь, которая в России уже всем давно знакома - кислородный бар. [ATTACH]35690[/ATTACH]

В Болгарии, по моему скромному мнению, это штука удивит болгар. Ведь вещь не плохая (прочитал, посмотрел). Установить такой бар в торговом центре (их не мало в каждом городе) или в супермаркетах (Билла, Кауфланд, Карфур и т. Д) так получится не плохая прибыль. Как вы считаете, стоит ли вообще заниматься этим делом?

А они разрешат? Я бы на месте хозяев не разрешил. В память врезались рассказы про сгоревших от протекающих кислородных баллонов во дворе нашего вуза и других местах.

А вообще, фигня это все и не очень факт, что для здоровья полезно, т. К. Сильнейший окислитель это.

gre4ka
фигня это все и не очень факт, что для здоровья полезно, т. К. Сильнейший окислитель это

Ну и гамбургеры с картофелем фри доказαно, что вредно, а ведь жрут:D

Гость Астильба
а вообще, фигня это все и не очень факт, что для здоровья полезно, т. К. Сильнейший окислитель это.

В советское время во всех санаториях давали такой коктейль. Неумывакин вообще рекомендует перекись водорода.

serg msk
Ну и гамбургеры с картофелем фри доказαно, что вредно, а ведь жрут:D

У тех кто питается фастфудов в 10тки раз меньше шансов подцепить язву. Так что еще вопрос, что вреднее - кафе-рестораны или фастфуд.

Владимир
а они разрешат? Я бы на месте хозяев не разрешил. В память врезались рассказы про сгоревших от протекающих кислородных баллонов во дворе нашего вуза и других местах.

А вообще, фигня это все и не очень факт, что для здоровья полезно, т. К. Сильнейший окислитель это.

Тут другой принцип, насытить помещение сложно, а уж в торговом центре объем воздуха огромен.

Я живу в Софии уже 13 лет и такого еще не раз ни где не видел. Не по курортам, ни где. Незнаю где это вы видели?

Может путаю конечно, но вроде видел, а может это и не в Болгарии.

serg msk
Тут другой принцип, насытить помещение сложно, а уж в торговом центре объем воздуха огромен.

Может путаю конечно, но вроде видел, а может это и не в Болгарии.

Один раз попробовать люди подойдут и то на бесплатной дегустации при открытии.

Калинка-Вяра

Ага, ага, буду болгары за воздух деньги платить, нашли дураков) :roflmao:, они их лучше отложат и на сэкономленные сигарет купят или пива\ кофе в баре попьют. Бесплатно конечно может и попробуют, не более того

Никмар

Там нет никаких баллонов. Это кислородный концентратор, стоит у меня на кухне-купил когда смог на Москву шел:cool:Им и спасались. С тех пор раза 3 в неделю делаем коктейли с разными наполнителями, очень вкусно получается. Когда внуки приезжают вообще не оторвешь. Как бизнес проект ничего сказать не могу-считать надо. :cigar:

serg msk

Лучше душ Шарко на термальных водах сделал бы кто-нибудь.

У нас в конторе с баллонами стоят. Сегодня как раз увидел первый раз как их меняют, мастер сказал, что вроде смесь кислорода и углекислого, но по вкусу - чисто воздух обычный. Но там не коктель, а вода просто после осмос-установки. В общем, по разу попробовали и никто на моих глазах этим не пользуется - это бесплатно! Лучше бы просто углекислотный поставили.

sekovandi
Ага, ага, буду болгары за воздух деньги платить, нашли дураков) :roflmao:, они их лучше отложат и на сэкономленные сигарет купят или пива\ кофе в баре попьют. Бесплатно конечно может и попробуют, не более того

Ну незнаю как в Добриче, но в Софии в выходные народу в торговых центрах полно. И почему бы не попробывать сок насищенным кислородом (за 2 лв) по моемому не плохо как цена. Тем более, если сделать хорошую рекламу, возле самого бара.

Фаиночка

Знаю цены на Молы в Софии- 1 кв. М 35 евро без ДДС., а надо вначале платить за 3 месяца и 1 месячный наем посреднику (Молы без них не разговаривают). Плюс свет и вода. Плюс управление. Золотой коктейль будет.

Владимир

Горцы живут дольше, там кислорода меньше. ;)

Там нет никаких баллонов. Это кислородный концентратор, стоит у меня на кухне-купил когда смог на Москву шел:cool:Им и спасались. С тех пор раза 3 в неделю делаем коктейли с разными наполнителями, очень вкусно получается. Когда внуки приезжают вообще не оторвешь. Как бизнес проект ничего сказать не могу-считать надо. :cigar:

А адсорбент там вечный?

Никмар
Горцы живут дольше, там кислорода меньше. ;)

А адсорбент там вечный?

Купил в 2010 -пока работает, в вопросы долговечности цеолита или что там находится внутри не вникал так как цена не критическая, не будет работать-выкину.:cigar:Может они не поэтому дольше живут?

Владимир
Купил в 2010 -пока работает, в вопросы долговечности цеолита или что там находится внутри не вникал так как цена не критическая, не будет работать-выкину.:cigar:Может они не поэтому дольше живут?

Да я собственно говоря хотел узнать, надо его менять и как часто?

Никмар
Да я собственно говоря хотел узнать, надо его менять и как часто?

Извиняюсь инструкции куда то заткнули поэтому так ответил:confused:

JonSilver
Там нет никаких баллонов. Это кислородный концентратор, стоит у меня на кухне-купил когда смог на Москву шел:cool:Им и спасались. С тех пор раза 3 в неделю делаем коктейли с разными наполнителями, очень вкусно получается. Когда внуки приезжают вообще не оторвешь. Как бизнес проект ничего сказать не могу-считать надо. :cigar:

"Считать надо" - думается нечего считать будет, разве что убытки от этой идеи... Да и забудьте Вы вообще "продовольственный бизнес" в Болгарии. Не та страна, чтобы "вестись" на ноу-хау в этом направлении... Но это сугубо личное видение ситуации...

sekovandi
"Считать надо" - думается нечего считать будет, разве что убытки от этой идеи... Да и забудьте Вы вообще "продовольственный бизнес" в Болгарии. Не та страна, чтобы "вестись" на ноу-хау в этом направлении... Но это сугубо личное видение ситуации...

Ну почему же сразу сугубо, почему забудьте? Обоснуйти, Вы уже пробовали, нечто подобное (в ТЦ)? Поделитесь.

Калинка-Вяра
Ну незнаю как в Добриче, но в Софии в выходные народу в торговых центрах полно. И почему бы не попробывать сок насищенным кислородом (за 2 лв) по моемому не плохо как цена. Тем более, если сделать хорошую рекламу, возле самого бара.

А Вы думаете в Софию люди с луны прилетели? :D большая часть тех кто сейчас живёт в Софии - вчерашние селяне, которые и снег зимой купят и кислород летом, и пиво с кофе на безалкогольный коктейль, который стоит почти как комплексный обед, променяют, ведь у них такие огромные зарплаты, что они и не знают куда деньги потратить, так что обязательно открывайте, выкладывайтесь и как можно больше, и других привлекайте к покупке таких аппаратов, если сами на коктейлях не заработаете, то разрекламировав эти аппараты, можно будет заработать на их перепродаже;)

sekovandi

Калинка - Вяра.

Шутите да, но и шутите. Да видно, что Вы давно не были в Софии, да и в торговых центрах. Жаль.

Калинка-Вяра
Калинка - Вяра.

Шутите да, но и шутите. Да видно, что Вы давно не были в Софии, да и в торговых центрах. Жаль.

Ну меня то жалеть Вам наверное не стоит, тем более это ведь вы собираетесь в продажу кислорода в Болгарии вкладываться а не я :roflmao: (или всё же предлагает таким образом, как бы исподволь, сами аппараты на продажу?)

Harita

Sekovandi, вы живете в Болгарии 13 лет и спрашиваете на русском форуме, где большинство участников либо только собираются переехать либо приехали не так давно (и думают чем бы заняться), стоит ли вам открывать бизнес с кислородными барами? :oops:

И что вы хотите услышать, чтоб кто-то вам бизнес-план разработал и здесь выложил? Или вы и правда аппараты предлагаете так завуалированно? :thumbsdown:

JonSilver
Ну почему же сразу сугубо, почему забудьте? Обоснуйти, Вы уже пробовали, нечто подобное (в ТЦ)? Поделитесь.

Обосновал - личное видение. К чему мне пробывать - лишних денег нет.

Sekovandi, вы живете в Болгарии 13 лет и спрашиваете на русском форуме, где большинство участников либо только собираются переехать либо приехали не так давно (и думают чем бы заняться), стоит ли вам открывать бизнес с кислородными барами? :oops:

И что вы хотите услышать, чтоб кто-то вам бизнес-план разработал и здесь выложил? Или вы и правда аппараты предлагаете так завуалированно? :thumbsdown:

Не завуалированно - откровенно... "Установить енти аппараты в Билла, Кауфланд" - там в руководстве одни "тупые". Им денег не хватает самим это чудо установить, русских ждут. Как кто с подобным предложением придет, сразу им под бизнес центральное место предоставят... :banghead:

sekovandi
Sekovandi, вы живете в Болгарии 13 лет и спрашиваете на русском форуме, где большинство участников либо только собираются переехать либо приехали не так давно (и думают чем бы заняться), стоит ли вам открывать бизнес с кислородными барами? :oops:

И что вы хотите услышать, чтоб кто-то вам бизнес-план разработал и здесь выложил? Или вы и правда аппараты предлагаете так завуалированно? :thumbsdown:

С Вами не согласен, очень многие русские, которые уже проживают много лет в Болгарии посещяют подобные сайты, деляться со своими мнениями. Именно и для них я и поднял эту тему. Потому что, для Болгарии это что-то новое, а в России это уже давно всем знакома, конкуренция большая. По поводу бизнес-плана, у меня все есть, так же и комплект и прайс лист данного бара. А проживаю в Болгарии не 13, а 20 лет. Прочитайте по выше.

JonSilver
С Вами не согласен, очень многие русские, которые уже проживают много лет в Болгарии посещяют подобные сайты, деляться со своими мнениями. Именно и для них я и поднял эту тему. Потому что, для Болгарии это что-то новое, а в России это уже давно всем знакома. По поводу бизнес-плана, у меня все есть, так же и комплект и прайс лист данного бара.

Зачем тему "поднимать" для тех, кто уже "много лет в Болгарии посещяют подобные сайты, деляться со своими мнениями"? "Топорная работа", однако...;)

sekovandi
Зачем тему "поднимать" для тех, кто уже "много лет в Болгарии посещяют подобные сайты, деляться со своими мнениями"? "Топорная работа", однако...;)

Смотрю все здесь умные, блин.

Ну меня то жалеть Вам наверное не стоит, тем более это ведь вы собираетесь в продажу кислорода в Болгарии вкладываться а не я :roflmao: (или всё же предлагает таким образом, как бы исподволь, сами аппараты на продажу?)

Да именно здесь и Вам я собераюсь предлагать аппараты. Что за ерунду пишите.

Harita
С Вами не согласен, очень многие русские, которые уже проживают много лет в Болгарии посещяют подобные сайты, деляться со своими мнениями. Именно и для них я и поднял эту тему. Потому что, для Болгарии это что-то новое, а в России это уже давно всем знакома, конкуренция большая. По поводу бизнес-плана, у меня все есть, так же и комплект и прайс лист данного бара. А проживаю в Болгарии не 13, а 20 лет. Прочитайте по выше.

Про 13 лет было в вашем сообщении, 20 не вижу.

Ну да не суть. Если вы давно в Болгарии, то прекрасно знаете, что народ падок на что-то новое, но через год интерес быстро теряется. Какие очереди были у шоколадных фонтанов поначалу, а какой ажиотаж был с Форнетти. Да только все затухло со временем, только баничарницы живут и здравствуют, причем независимо от качества предлагаемой выпечки.

Гость анастаися

Добрый день!

А где в Болгарии можно купить кислородный генератор для коктелей? Оч-оч надо для детей!

Никмар, Никмар,

Купил в 2010 -пока работает, в вопросы долговечности цеолита или что там находится внутри не вникал так как цена не критическая, не будет работать-выкину.:cigar:Может они не поэтому дольше живут?

А где купили? Оч надо срочно приобрести для детей

Please sign in or register to post a comment.
  • sekovandi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...