Хочу купить квартиру в Болгарии и жить там постоянно

Alex C Note, 24.01.11

Рекомендуем:

1. Borka

Borka Активный участник

Тут не скажут то, что хотите услышать, а скажут так, как есть на самом деле. Зависит, что больше нравится - слышать приятное ИЛИ правдивое.

03.04.11
  2. Ольга Левенец

Ольга Левенец Новичок

Достаточно получить разрешение на постоянное проживание, впрочем как и везде. По поводу квартиры, в общем то если есть такое большое желание проживать в Болгарии, возьмите квартиру сначала в аренду. Если же Вы все-таки решаетесь на приобретение квартиры, оплачиваемая арендная сумма будет зачтена как часть оплаты стоимости квартиры. Удобно в Вашем случае.

16.10.15
  3. Yaroslaw

Yaroslaw Активный участник

Можно купить квартиру за 600 000 лева или дороже и жить в ней круглый год. Можно купить квартиру дешевле этой суммы и жить в ней 90 дней в полугодие

16.10.15
  4. Татарстан

Татарстан Участник

Чушь какая то. Кто должен говорить, что пора выезжать? И вообще зачем в Болгарии покупать недвижимость. Я например, использую аренду, все очень просто и живу то в одном городе Болгарии, то в другом. Маленькая страна, но разный климат, очень интересно. Насчет ваших друзей - думаю визу им больше не дали, и штрафы в Болгарии такие, что мало не покажется.

17.10.15