Перейти к публикации

Бесплатные курсы болгарского языка от ЕС

Elenakir
Что именно вы посещали?

Курсы болгарского языка от ЕС. Первый уровень бесплатно, второй за 150 левов. Обязательно пойду на третий.

Skuns
Курсы болгарского языка от ЕС. Первый уровень бесплатно, второй за 150 левов. Обязательно пойду на третий.

Контакты с первой страницы темы не изменились?

Elenakir

Вроде не должны.

Elisa
В Европейском языковом центре "Глобус" на Богориди в Бургасе есть отличные курсы, занятия индивидуально и в группе, хорошие преподаватели и цены не кусаются :)

Не нашла у них на сайте ничего про болгарский язык для чужденцев. Сколько стоит курс, не подскажете?

Valery, а вы в какую группу записались? Звонила сегодня, мы записались в группу по субботам и воскресеньям, оказывается у них все таки две группы, одна по будням, вторая по выходным:)

У них курсы циклично идут или нужно ждать следующего набора? Вы уже занимаетесь?

Гость nastya55
Не нашла у них на сайте ничего про болгарский язык для чужденцев. Сколько стоит курс, не подскажете?

А вы позвоните и узнайте тел. 0888 860840 и 0878 860840. В чем проблема?

Elisa
А вы позвоните и узнайте тел. 0888 860840 и 0878 860840. В чем проблема?

Проблема в том, что я по-болгарски плохо говорю, а понимаю еще хуже :)

Гость nastya55
Проблема в том, что я по-болгарски плохо говорю, а понимаю еще хуже

А вы спросите по-русски и вам все по-русски ответят :)

Наденька
У них курсы циклично идут или нужно ждать следующего набора? Вы уже занимаетесь?

Elisa, мы уже занимаемся:) 4 занятия было по три часа. Можно наверное догнать с преподавателем. 10 лев - 45 минут. Без группы требуется меньше времени, чем в группе.

Marinajuana

Начинается набор на новые бесплатные курсы в Добриче и Варне. Про Бургас точных данных пока нет. Пишите в личку.

Mafy

Marinajuana, а где найти информацию про Варну? :confused:

Classikgerl

А в Благоевграде случайно таких курсов нет? :confused: Нам бы тоже поучиться

Mafy

Гражданам стран ЕС курсы не полагаются:(

Дискриминация :mad:

Allegiance

Увы, за 2 дня записано 160 человек, больше не берут. Тяга к знаниям просто поразительная)

Очень хотелось попасть именно на эти курсы.

Русский Я

@Allegiance, :) Ето не тяга к знаниям, ето тяга к халяве

Allegiance
Ето не тяга к знаниям, ето тяга к халяве

Добрый вечер, Юрий Фурсов! Не всегда хорошо говорить то, что думаешь, можно обидеть хорошего человека;)

Русский Я

@Allegiance, Я могу и извинится :) Но я за тягу к знаниям плачу спецам, и получаю бъстръе и правильнъе ответъ :) А бесплатного лично мне не надо, оно может бъть и хорошее, но пугает бесплатность

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... Но пугает бесплатность
бесплатный только базовый курс. Всего их три, а первый вводный бесплатно.

Вполне нормально.

Если человек только переехал в страну и хочет знать язык и понять под силу ли ему изучение языка, он идет на базовый курс. Кто-то может позволить себе платить и за индивидуальные занятия у себя дома, а кому-то хочется просто попробовать свои силы. Мотивы, к изучению языка, у всех разные.

Не думаю, что такое желание изучить язык страны в которой живешь или бываешь вызвано исключительно любовью к халяве.

Qanatir

Но чего ж... На халяву и я б сходил...:cigar:

Marinajuana

@Mafy,

Увы, за 2 дня записано 160 человек, больше не берут. Тяга к знаниям просто поразительная)

Очень хотелось попасть именно на эти курсы.

Все-таки запишитесь и перед началом курсов спросите, может, кто-то к тому времени отказался. И еще через недельку-2-3 некоторые бросают. Я 2 года назад бросила через месяц, потому что тяжеловато было успевать работать и на курсы ходить.

Allegiance
Все-таки запишитесь и перед началом курсов спросите, может, кто-то к тому времени отказался. И еще через недельку-2-3 некоторые бросают. Я 2 года назад бросила через месяц, потому что тяжеловато было успевать работать и на курсы ходить.

Спасибо большое за совет, обычно так и происходит, не все продолжают начатое обучение.

KateSha

А вот про Софию так никто и не написал. Значит ли это, что таких курсов в Софии нет? Если кто в теме, поделитесь, плиз.

Анна118

Вот и я поддерживаю вопрос о курсах в Софии :) поделитесь инфой плиз :)

ivansedov

День добрый.

Простите, у меня пара вопросов по курсам в городе Бургас:

1) как я понял на бесплатные курсы болгарского языка большая очередь; возможно ли записаться этим летом на весну следующего 2016 года? Они записывают за полгода до начала курсов?

2) кто подскажет как доехать до центра на ул. Морска - 33 от автовокзала, каким автобусом и до какой остановки?

Простите, если тема обсуждалась - в этой ветке на нашел. Заранее спасибо.

TaKis
День добрый.

Простите, у меня пара вопросов по курсам в городе Бургас:

1) как я понял на бесплатные курсы болгарского языка большая очередь; возможно ли записаться этим летом на весну следующего 2016 года? Они записывают за полгода до начала курсов?

2) кто подскажет как доехать до центра на ул. Морска - 33 от автовокзала, каким автобусом и до какой остановки?

Простите, если тема обсуждалась - в этой ветке на нашел. Заранее спасибо.

Попробуйте, конечно. Но я записалась еще год назад и никакого толку... Туда попасть мало реально.

Марина_С
День добрый.

Простите, у меня пара вопросов по курсам в городе Бургас:

1) как я понял на бесплатные курсы болгарского языка большая очередь; возможно ли записаться этим летом на весну следующего 2016 года? Они записывают за полгода до начала курсов?

2) кто подскажет как доехать до центра на ул. Морска - 33 от автовокзала, каким автобусом и до какой остановки?

Простите, если тема обсуждалась - в этой ветке на нашел. Заранее спасибо.

Желающих попасть на курсы много. Но почему не попробовать записаться?

До Морска-33 автобусом никак не доедете, только автомобилем или пешком пройти по ул. Богориди от Морска градина (т. Е. От морского парка), пересекаете 1-ю проезжую ул. (это ул. Царь Симеон 1), следующая ул., пересекающая Богориди, и будет ул. Морска. Поворачиваете направо, первый угловой дом - Морска, 33.

Гость Астильба

Поделитесь информацией, пожалуйста, о курсах в Варне. Ожидаются ли осенью?

Lollipop

Тоже интересуют курсы в Варне

Жужука

И меня очень интересует этот вопрос про бесплатные курсы в Варне. Кто знает, подскажите, пожалуйста, информацию.

Ostos
И меня очень интересует этот вопрос про бесплатные курсы в Варне. Кто знает, подскажите, пожалуйста, информацию.

Про Софию нет информации?

lunastelle

Может кто знает курсы в Москве дешевые?

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Помощь в освоении грамматики болгарского языка

      Во многих темах под заголовком "Болгарский язык" помимо рекомендаций, где и как учить болгарский язык, содержатся многочисленные вопросы по фонетике, грамматике и лексике болгарского языка, заданные теми, кто учит язык самостоятельно. Предлагаю создать для этого отдельную тему. С какими основными трудностями вы сталкиваетесь при самостоятельном изучении языка? Что является для вас наиболее сложным в повседневном общении с болгарами? Задавайте свои вопросы, а мы (я и, возможно, другие коллеги-фи

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...