Перейти к публикации

Бесплатные курсы болгарского языка от ЕС

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Может кто знает курсы в Москве дешевые?

Тут узнавали?

Курсы при Посольстве Болгарии

Болгарский культурный институт при посольстве был открыт в 1988 году и с тех пор рассказывает о культуре своей страны. В институте существуют курсы изучения болгарского языка. Каждый месяц в культурном центре проводится около 20 встреч, выставок, концертов, кинопоказов и прочих мероприятий. Подробнее на сайте: bci-moscow.ru.

Жужука
Про Софию нет информации?

Мы в Варне несколько раз приходили в офис Центра по работе с иммигрантами по ул. Prezviter Kozma в часы работы, но офис был закрыт. Будем пробовать звонить. Про Софию не знаю, так как живём в Варне.

velna

А в Бургасе нет курсов болгарского по вменяемым ценам? Мне недавно предложили по скайпу заниматься: за 1 час - 20 лев.

Многовато, как по мне.

Приходится пока самой пробираться сквозь дебри болгарской грамматики :)

lunastelle
Тут узнавали?

Курсы при Посольстве Болгарии

Болгарский культурный институт при посольстве был открыт в 1988 году и с тех пор рассказывает о культуре своей страны. Подробнее на сайте: bci-moscow.ru.

Спасибо, поинтересуюсь сколько стоит)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
А в Бургасе нет курсов болгарского по вменяемым ценам? Мне недавно предложили по скайпу заниматься: за 1 час - 20 лев.

Многовато, как по мне.

Приходится пока самой пробираться сквозь дебри болгарской грамматики :)

Здесь есть темы о болгарском языке, все что не понимаете в грамматике или создает трудности - спрашивайте. Разясним.

velna
Здесь есть темы о болгарском языке, все что не понимаете в грамматике или создает трудности - спрашивайте. Разясним.

Мне бы собеседника) Разговаривать не с кем особо.

Belik
Спасибо, поинтересуюсь сколько стоит)

Стоят они около 35 т. Руб (за цикл так сказать, количество часов точно не помню) По отзывам - курсы неплохие.

Гость Lexuss174
А в Бургасе нет курсов болгарского по вменяемым ценам? Мне недавно предложили по скайпу заниматься: за 1 час - 20 лев.

Многовато, как по мне.

Приходится пока самой пробираться сквозь дебри болгарской грамматики :)

На YouTube очень неплохие занятия по Болгарскому.

Мне бы собеседника) Разговаривать не с кем особо.

Да это не проблема- чаще в город, рынки, магазины, кафе

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
за 1 час - 20 лев

Для уроков по скайпу-это многовато.

lunastelle

Курсы при Посольстве Болгарии в Москве

Болгарский культурный институт при посольстве был открыт в 1988 году и с тех пор рассказывает о культуре своей страны. Подробнее на сайте: bci-moscow.ru.

Для тех кому интересно, узнала стоимость, 40 000 за 120 часов (это раз в неделю по 3 часа (не академических) по вторникам и субботам), примерно с середины сентября по начало мая.

А в Бургасе нет курсов болгарского по вменяемым ценам? Мне недавно предложили по скайпу заниматься: за 1 час - 20 лев.

Многовато, как по мне.

Занимались бы за меньшие деньги? Лев за 10 например?

Юллка

Может кто знает какие разговорные клубы по болгарскому в Софии? На курсы сейчас хожу, но все равно нужна практика- а разговаривать не с кем (

manurhin
Может кто знает какие разговорные клубы по болгарскому в Софии? На курсы сейчас хожу, но все равно нужна практика- а разговаривать не с кем (

Как не с кем в Софии? Да с всем - с продавщицой в магазине, с соседкой, если еще хотите письмений подтянуть нужно поругатьтся с первым попавщимся полицейским и будете писать - много :):D:D:roflmao::roflmao:.

Юллка

Даже не знаю) Моего болгарского пока мало для длинных бесед, ограничиваюсь здрасти, до свиданья, где находится) А при встрече с носителями языка-мы друг друга не понимаем) Может есть какие разговорные клубы русскоговорящих

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Даже не знаю) Моего болгарского пока мало для длинных бесед, ограничиваюсь здрасти, до свиданья, где находится) А при встрече с носителями языка-мы друг друга не понимаем) Может есть какие разговорные клубы русскоговорящих

А Вы все равно пробуйте говорить с болгарами. Язык лучше учить от носителей, разговоры с другими, которые тоже не знают язык, не помогут.

Самое важное не бояться что над вами будут смеяться. Не будут.

NadiZ
Может кто знает какие разговорные клубы по болгарскому в Софии? На курсы сейчас хожу, но все равно нужна практика- а разговаривать не с кем(

На какие курсы ходите в Софии? Поделитесь координатами, пожалуйста!

Natti

Что-то тема заглохла. Все уже выучили язык?

Прочла всю тему, прошла по ссылкам - никакой информации по ним уже нет, кроме http://www.userla-immigrants.com

Кто-нибудь в курсе есть ли сейчас бесплатные курсы в Бургасе?

Vekk1982

Вроде бы есть бесплатные курсы болгарского. Никто не в курсе что и где?

Igor kban

@Vekk1982, врятли

Rexxx
Красная Пахра
где

 

... В инете много предложений

Green

Курсы от ЕС в Бургасе. Кто сколько в очереди стоял?:)

Mixam

Подскажите пожалуйста можно бесплатно изучать Болгарский язык?

LidiaK

Может кто подскажет, в настоящее время существуют бесплатные курсы болгарского по программе ЕС в Бургасе?

Green, вы спрашиваете про очередь на курсы, т. е. вы уже записались?

Буду очень признательна ВСЕМ, кто скинет инфо по курсам именно по программе ЕС

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Помощь в освоении грамматики болгарского языка

      Во многих темах под заголовком "Болгарский язык" помимо рекомендаций, где и как учить болгарский язык, содержатся многочисленные вопросы по фонетике, грамматике и лексике болгарского языка, заданные теми, кто учит язык самостоятельно. Предлагаю создать для этого отдельную тему. С какими основными трудностями вы сталкиваетесь при самостоятельном изучении языка? Что является для вас наиболее сложным в повседневном общении с болгарами? Задавайте свои вопросы, а мы (я и, возможно, другие коллеги-фи
  • IrRina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...