Отправка документов DHL со скидкой

Eurik, 15.04.13

1. Eurik

Eurik Постоянный участник

Наша компания предлагает новый вид услуги, который, как мне укажется, будет многим полезен.
    Как вы знаете, отправить документы по DHL быстро и удобно. Минус один-дорого.
    Например, пересылка конверта конверт из России в Болгарию стоит в районе 100 евро.
    Теперь мы можем можем сделать заявку на принятие документов у вас со скидкой порядка 50%.
    То есть курьер DHL заберет у вас документы в любой точке (если там есть сервис DHL) России, Украины, Белоруси, Казахстана, и других стран бывшего СНГ за 50 евро, при условии что они адресованы нам, и при весе отправления не более 250 грамм:).
    А мы можем после получения их переправить в любую точку Болгарии за небольшую дополнительную оплату услуг внутренних болгарских курьерских служб (порядка 5-6 лева).

15.04.13
  2. Мария

Мария Активный участник

Отлично! И актуально. :) А наоборот схема работает, БГ-РФ?
    DHL паспорта тоже не берёт?

15.04.13
  3. Eurik

Да, из Болгарии обратно тоже можно. Но скидка уже не так впечатляет, она всего порядка 20 лева:).
    И в данном случае расценки даны для Москвы и Северо-Западного района. В другие города нужно считать отдельно.

Паспорта DHL тоже не принимает.

15.04.13
  4. Мария

Мария Активный участник

Я не в тему, конечно, но спрошу: а кто тогда берётся перевозить паспорта? :)

15.04.13
  5. Eurik

Только с оказией:).

15.04.13
  6. Milhama

Milhama Постоянный участник

Дхл пакет до 1кг,по всему миру 1500 руб стоит

15.04.13
  7. Мария

Мария Активный участник

Ага, наверное, именно поэтому я 2 года назад из Твери в Червен Бряг (БГ) 15 листочков за 2800 руб. отправляла.
    P. S. Моля, сделайте возможным использовать смайлики тем, кто с телефона пишет. И тогда я бы сейчас нашла подходящий смайлик, выражающий полное недоумение и сомнение.

15.04.13
  8. Eurik

Это, разумеется, полная ерунда.
    Во-первых, тарифы зависят от расстояний, стран и т. д.
    Во-вторых, самая простая отправка из России в Болгарию (до 100 г) стоит 3522 рубля (до 250 г выше).
    Можете сами поэкспериментировать с расчётами DHL: dhl.ru/ru/express/shipping.html (нажмите "Узнать транзитное время и тарифы")

15.04.13
  9. Milhama

Один мир. Один конверт. Один тариф.

• DHL доставляет документы в любую точку мира за 1500 рублей
    США, Германия, Англия, Сингапур, Колумбия, Израиль – вместе с DHL Express мир становится доступнее. До 1 октября 2011 года вместе с лидером международной экспресс-доставки вы можете отправить документы в любую точку планеты по единому фиксированному тарифу!

Акция, аналогичная предложению «Один мир. Один конверт. Один тариф», проводится в России впервые и подчеркивает лидирующие позиции DHL Express на рынке международной экспресс-доставки. Привлекательная цена - на наиболее удаленных направлениях экономия по сравнению с тарифами других компаний может достигать 40% - в совокупности со скоростью доставки, надежностью и качеством услуг DHL делают это предложение действительно уникальным.

Адриан Марлей, управляющий директор DHL Express в странах СНГ и Юго-Восточной Европы: «Один мир. Один конверт. Один тариф независимо от расстояния. Все максимально легко и понятно, а значит, полностью соответствует нашей цели – делать жизнь клиентов проще и удобней. Инфраструктура DHL связывает весь мир, делая страны, города и людей намного ближе друг к другу, и мы уверены, что клиенты по достоинству оценят нашу открытость и готовность работать в их интересах».

Фиксированный тариф на доставку документов за границу действует при отправлении из сервисных отделений DHL по всей стране с оплатой наличными или банковской картой. Максимальный вес конверта по акции составляет 1 кг; НДС и топливная надбавка не включены. Полные правила и условия можно найти на сайте www.dhl.ru или узнать у консультанта по телефону +7 (495) 956 1000.

15.04.13
  10. Мария

Мария Активный участник

Milhama, а ничё, что это акция и "до 1 октября 2011 года"?

15.04.13
  11. Eurik

Это была акция. Она началась в июле 2011 года и продолжалась недолго:).
    Так что Ваша информация почти двухгодичной давности.

15.04.13
  12. Мария

Мария Активный участник

Milhama, вы, если написать чушь, то не удаляйте сами сообщение.
    Сначала проверяйте информацию. Форум - место публичное.

15.04.13
  13. Eurik

По-моему, она была до декабря, я помню эту акцию. Но в сроках могу ошибаться:)

15.04.13
  14. Milhama

Сорри я ошибся, я как раз в это время посылал (выходило около 1500
    Это была акция ДХЛ, я честно думал что она у них постоянная, НО пользуюсь Пони экспресс и стоимость именно такая как я написал, в Болгарию доходит за 3-5 дней

хотя ДХЛ конечно побыстрей, мне сегодня с Софии послали обещаются в среду уже принести домой

15.04.13
  15. Eurik

Да, мы часто тоже пользуемся "Понями":). Но официальные сроки до 5 рабочих дней, а в реале, учитывая выходные, иногда получается до 8-ми-9-ти. Со скоростью DHL, конечно, не сравнить.

Собственно, я не очень понимаю, к чему всё это? Была предложена услуга, Вам она, видимо, не нужна. Ну, а зачем что-то комментировать в таком случае?

15.04.13
  16. Олег Харлей

Олег Харлей Постоянный участник

Несебр-Москва DHL 80 лв, месяц назад

15.04.13
  17. Eurik

Можно даже дешевле. Но мы говорим об обратной отправке. Из России в Болгарию.

15.04.13
  18. Milhama

извиняюсь больше не флужу

15.04.13
  19. Vailvi

Vailvi Администратор

Неделю назад отправляла с DHL несколько листов формата А4, маршрут Варна-Новосибирск.
    Нужно будет еще. Валера, сколько будет стоить с Вами отправить? :)

16.04.13
  20. Eurik

Посмотрю тарифы-напишу в личку.

16.04.13
  21. Walwaka

Walwaka Новичок

DHL уже пару лет принимает к отправке паспорта, как в Россию, так и заграницу.
    Пруфлинк - dhl.ru/ru/express/shipping/campaigns_promotions.html

Срочная доставка оригиналов паспортов или свидетельств о рождении

Вам нужно срочно доставить оригинал паспорта или свидетельства о рождении Вашим родственникам или деловым партнерам за рубежом?

Компания DHL Express напоминает, что с 1 августа 2012 года оригиналы паспортов и свидетельств о рождении принимаются на доставку как в Россию из других стран, так и из России за рубеж.

Обращаем Ваше внимание: при отправке в сопроводительной документации необходимо указать конкретную цель экспорта, например:
    • оформление визы;
    • заключение брака;
    • поступление в учебное заведение;
    • возврат забытого паспорта (в случае, если получатель является владельцем паспорта);
    • и т. п.

Отправляя паспорт или свидетельство о рождении, Вы также можете выбрать ряд дополнительных услуг –проактивное уведомление о доставке, повышенная ответственность, доставка к 9:00 утра; 10:30 утра; 12:00 дня и пр.

Воспользоваться услугой можно как при вызове курьера, так и при обращении в сервисные отделения компании.

12.11.13
  22. Juliak79

Juliak79 Участник

Коллеги, не вижу реальной выгоды...может пропустил что-то
    все мои клиенты получают документы из Болгарии в Казахстан (почти любой город), а также Москва, Питер, Красноярск - цена не более 65 лева
    срок доставки 2-3 рабочих дня

25.12.13
Загрузка...