Перейти к публикации

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Мария Ильгова
Итоговая цена

Взрослый x1 14700.00 RUB

Таксы 376.00 RUB

Сборы от 376.90 RUB

Скидки 0.00 RUB

Итого 15452.90 RUB

Не знаю ваших дат, так наобум набрал!

Это туда и обратно на С7

В январе

Так правильно, я и пишу, что это цена 30000 тысяч на два билета, туда и обратно. Но еще неделю назад я могла два билета купить за 18-19 тысяч (

alya
Так правильно, я и пишу, что это цена 30000 тысяч на два билета, туда и обратно. Но еще неделю назад я могла два билета купить за 18-19 тысяч (

Я неделю назад таких цен не видела уже. В середине октября можно было купить билеты за 20 тыс. До Пловдива. Дело в том, что я с начала октября смотрела билеты на январь, дешевле 20 тыс. Не нашла. Правда рейс "туда" искала 4-6 января. Купить не могла, потому что у мужа не был готов паспорт. Купила 2 недели назад за 24 тыс. На сайте "балкан" и то, только до Бургаса. Остальные направления раскуплены, были только после 20 января. Вы на каком сайте смотрели?

Мария Ильгова
Я неделю назад таких цен не видела уже. В середине октября можно было купить билеты за 20 тыс. До Пловдива. Дело в том, что я с начала октября смотрела билеты на январь, дешевле 20 тыс. Не нашла. Правда рейс "туда" искала 4-6 января. Купить не могла, потому что у мужа не был готов паспорт. Купила 2 недели назад за 24 тыс. На сайте "балкан" и то, только до Бургаса. Остальные направления раскуплены, были только после 20 января. Вы на каком сайте смотрели?

Ну, хорошо, не одну, а две недели назад. Почему говорю, потому что, начиная с середина октября каждый день мониторила билеты на "Сибирь". Конечно, на начало января цены уже давно были другие. Причем, даже сейчас, например на 9-10 января дают реальную цену на вылет, зато обратно. Конечно, рейсы на 4-6 января нужно было летом искать. Ищу на сайте s7. На других гораздо дороже уже давно (Очень жалею, что в начале ноября не заняла денег и не купила билеты за 19 тысяч ((Москва-Бургас-Москва, 2 билета). (

Я неделю назад таких цен не видела уже. В середине октября можно было купить билеты за 20 тыс. До Пловдива. Дело в том, что я с начала октября смотрела билеты на январь, дешевле 20 тыс. Не нашла. Правда рейс "туда" искала 4-6 января. Купить не могла, потому что у мужа не был готов паспорт. Купила 2 недели назад за 24 тыс. На сайте "балкан" и то, только до Бургаса. Остальные направления раскуплены, были только после 20 января. Вы на каком сайте смотрели?

Кстати, в Болгарию купила за 30000, а на Канарские острова сейчас билеты есть на январь по 390 евро туда-обратно (, т. Е. Два билета я бы купила за 780 евро (прямой перелет). Так там и лететь 7 часов (Причем у Болгарияэйр уже давно цены перевалили 30000, это только Сибирь еще держала как-то цены.

ASN
Кстати, в Болгарию купила за 30000, а на Канарские острова сейчас билеты есть на январь по 390 евро туда-обратно (, т. Е. Два билета я бы купила за 780 евро (прямой перелет). Так там и лететь 7 часов (Причем у Болгарияэйр уже давно цены перевалили 30000, это только Сибирь еще держала как-то цены.

Ох, Мария! У меня несколько знакомых не приедет в Болгарию на новогодние праздники именно из-за цен на авиаперелеты! А ведь собирались...

Мария Ильгова

Уважаемая ASN )

Все мои знакомые, которые точно куда-то собираются на Новый год билетами запасаются сразу после нового года)

Именно из-за билетов я никогда не проводила Новый год на своем любимом Тенерифе, а теперь, оказывается, что и в Болгарию слетать на Новый год стоит сумасшедших денег. Значит что? Значит билеты будем покупать в феврале на следующий Новый год :thumbsup:

Utka
Ох, Мария! У меня несколько знакомых не приедет в Болгарию на новогодние праздники именно из-за цен на авиаперелеты! А ведь собирались...

Аня, а если с пересадкой лететь? Через Франкфурт/Прагу/Вену и прочие? Тоже получается дорого очень?

Калинка-Вяра

ну если самолет дорого, то может поезд? Конечно два дня в пути терять жалко, за то и билеты по 100 евро в купе

Nich
Вероника, Челябинск

Нам, чтобы добраться до Варны на семью необходимо 70000 руб - на авиабилеты (туда-обратно, по самым дешевым тарифам, с 1 пересадкой и по ценам недельной давности) + такси из Бургаса до Варны. И на машине затраты составят около 30000 руб. Дешевле, но долго... На дорогу 4 дня в одну сторону.

Пересмотрела все варианты перелетов... Самый выгодный S7.

Мария Ильгова
ну если самолет дорого, то может поезд? Конечно два дня в пути терять жалко, за то и билеты по 100 евро в купе

Особенно жалко, когда отпуск 1 неделю или две максимум (

Sportloto

Моя жена новый загранпаспорт должна на днях получить и сразу искать авиабилеты в Бургас на 27-28 декабря, обратно 14-15-го января, если кто знает о ценах на билеты, "свистните" мне, моля...

Soldat
Моя жена новый загранпаспорт должна на днях получить и сразу искать авиабилеты в Бургас на 27-28 декабря, обратно 14-15-го января, если кто знает о ценах на билеты, "свистните" мне, моля...

Просто, позвони Игорю. Просто позвони...;)

Мария Ильгова

Посмотрела сейчас s7: ситуация следующая.

На 28 декабря нет мест, 29 декабря нет рейсов.

Есть вариант с 27.12 - 14.01 - 21479 руб.

Если с 30.12-14.01, то 33968))

15.01 нет рейсов обратных.

Sportloto

21479 руб. - это 500 евро примерно... :eek: ммм...

Мария Ильгова

Да уж (Может быть Игорю все-таки позвонить?)

Да уж (Может быть Игорю все-таки позвонить?)

А даты поменять нельзя?

Sportloto
Да уж (Может быть Игорю все-таки позвонить?)

Позвонил, жду...

Мария Ильгова

Самый дешевый вариант показывает с 16.12 по 24.01 - 12869.90 за билет.

Аня, а если с пересадкой лететь? Через Франкфурт/Прагу/Вену и прочие? Тоже получается дорого очень?

Билеты с пересадкой, также, нужно было начинать с лета мониторить (

ASN
Уважаемая ASN )

Все мои знакомые, которые точно куда-то собираются на Новый год билетами запасаются сразу после нового года)

Мы уже несколько лет покупаем авиабилеты сильно заранее или на распродажах :) А потом уже подстраиваемся под даты перелета :))

Vlads55
ну если самолет дорого, то может поезд? Конечно два дня в пути терять жалко, за то и билеты по 100 евро в купе

Тогда может через Стамбул?:) Тут народ вроде как летал.

ASN
Аня, а если с пересадкой лететь? Через Франкфурт/Прагу/Вену и прочие? Тоже получается дорого очень?

Надюш, смотрели через Вену, по ценам выходило, что прямым дороже буквально на пару тысяч.. Ай, сейчас-то что уж, одни друзья в Австрию уедут, другие - в Сингапур. А всё из-за стоимости перелетов в Болгарию:((

Utka

ой и не говори. Аэрофлот и Болгария Эйр такие смешные))

Vlads55
ой и не говори. Аэрофлот и Болгария Эйр такие смешные))

Они не смешные. Пипл на лыжах летит кататься. В Болгарии это удовольствие хорошо тем, что гораздо дешевле той же Австрии, не говоря уже о Франции. Так что несколько бОльшая цена билетов компенсируется дешевыми отелями и прочим. Достаточно просто сесть с калькулятором и просчитать сумму отдыха в сравнимых условиях в Болгарии и Австрии. Уверен, что результат будет в пользу Болгарии.

Utka
Они не смешные.

Я летала на них не в лыжные и пляжные сезоны. Цены все равно не низкие. Конечно летать приходится, но любви они не заслуживают :)

Vlads55

Ради смеха посмотрел, во что обойдется поездка Москва-Париж с 27.12 по 7.01 - получилось 26т. Руб. Специально выбирал дешевые даты. Потому как на популярные новогодние даты билеты зашкаливают за 40т руб. Так что все авиперевозчики всё понимают.

Мария Ильгова
Мы уже несколько лет покупаем авиабилеты сильно заранее или на распродажах :) А потом уже подстраиваемся под даты перелета :))

Да, к сожалению, у нас в стране по-другому не получается)

Ради смеха посмотрел, во что обойдется поездка Москва-Париж с 27.12 по 7.01 - получилось 26т. Руб. Специально выбирал дешевые даты. Потому как на популярные новогодние даты билеты зашкаливают за 40т руб. Так что все авиперевозчики всё понимают.

Я, ради смеха, тоже, когда выбирала рейсы в Бургас, смотрела рейсы в Париж. Так вот в Париж на тот момент на те же даты можно было слетать за 20 000 на двоих с пересадкой) Тот же прямой рейс на двоих обойдется в 36-40 тыс. Рублей.

Vlads55
Да, к сожалению, у нас в стране по-другому не получается)

Так, к сожалению, не только в нашей стране происходит. Потому как любые авиаперевозчики свои деньги упустить не хотят. Во всем мире принято планировать поездки и заранее выкупать дешевые тарифы. А праздники везде праздники.

Я, ради смеха, тоже, когда выбирала рейсы в Бургас, смотрела рейсы в Париж. Так вот в Париж на тот момент на те же даты можно было слетать за 20 000 на двоих с пересадкой) Тот же прямой рейс на двоих обойдется в 36-40 тыс. Рублей.

Обратите внимание, что с пересадкой. И обратите внимание на общее время перелета. Я в стародавние времена купился на акцию Австрийских авиалиний Москва-Варна с пересадкой в Вене. Лучше не надо. Только транзит в аэропорту 7 часов!! Не говоря о вылете из Москвы в 6 утра!! Можете представить, сколько времени и сил поездка отнимает. Дешево просто так ничего не бывает.

Мария Ильгова

Очень хорошо все представляю, поскольку несколько раз летала с персадками.

В последний раз месяц назад из Бургаса-София-Париж, вылет был в 5.20. Единственный рейс, между прочим. В Софии пересадка 4 часа.)

Ну, не скажите, когда мне друзья из шенгена начинают писать за сколько они слетали куда-нибудь - мне плакать хочется (За такие цены ни один европеец не полетит

ASN
В последний раз месяц назад из Бургаса-София-Париж, вылет был в 5.20. Единственный рейс, между прочим. В Софии пересадка 4 часа.)

Быстрее, кмк, до Софии было доехать :)

Vlads55
Очень хорошо все представляю, поскольку несколько раз летала с персадками.

В последний раз месяц назад из Бургаса-София-Париж, вылет был в 5.20. Единственный рейс, между прочим. В Софии пересадка 4 часа.)

Я не говорил о нормальных пересадочных транзитах. Это в порядке вещей. Поскольку много куда без транзита не добраться. Речь только о "специальных" дешевых предложениях, по направлениям, куда есть прямы рейсы. Возможно и встречаются хорошгие предложения, но что-то мне сомнительно.

И кстати. Мне лично больше нравится из Софии в Париж летать дневным рейсом Air France. И не надо в рань вставать. Вообще-то из Софии в Париж и обратно ежедневно летают два рейса. Один Bulgaria Air, другой Air France.

Ну, не скажите, когда мне друзья из шенгена начинают писать за сколько они слетали куда-нибудь - мне плакать хочется (За такие цены ни один европеец не полетит

Ваши друзья, вероятно, летают дисконтами. Но это на очень большого любителя. Или летают на короткие расстояния. Я как-то летал из Барселоны в Марсель. Смешно, не правда ли? Понятно, что там только "кукурузник" летает и цены смешные. Давайте более-менее реалистами быть. А не считать, что у нас одни дураки сидят, а там все очень умные. Если бы так было, то Аэрофлот давно бы по-миру пошел. А он вполне нормально в альянсе со многими авиакомпаниями мира состоит. И общие рейсы, и общие цены и общие продажи.

Мария Ильгова
Я не говорил о нормальных пересадочных транзитах. Это в порядке вещей. Поскольку много куда без транзита не добраться. Речь только о "специальных" дешевых предложениях, по направлениям, куда есть прямы рейсы. Возможно и встречаются хорошгие предложения, но что-то мне сомнительно.

И кстати. Мне лично больше нравится из Софии в Париж летать дневным рейсом Air France. И не надо в рань вставать. Вообще-то из Софии в Париж и обратно ежедневно летают два рейса. Один Bulgaria Air, другой Air France.

Вообще-то я говорила о рейсе из Бургаса)

Ваши друзья, вероятно, летают дисконтами. Но это на очень большого любителя. Или летают на короткие расстояния. Я как-то летал из Барселоны в Марсель. Смешно, не правда ли? Понятно, что там только "кукурузник" летает и цены смешные. Давайте более-менее реалистами быть. А не считать, что у нас одни дураки сидят, а там все очень умные. Если бы так было, то Аэрофлот давно бы по-миру пошел. А он вполне нормально в альянсе со многими авиакомпаниями мира состоит. И общие рейсы, и общие цены и общие продажи.

Да, не спорю, большинство тех, кого я знаю, и не только "европейцы" летают компаниями дискаунтерами. И всем все нравится. Барселона-Марсель - это, конечно, не расстояние) Но, извините, когда мне знакомый из Латвии говорит, что он на Тенерифе (извините, что о своем) летает за 100 евро (с пересадкой в Германии), а я вынуждена платить за тот же рейс с пересадкой в 4 раза больше - мне обидно за это. А уж про праздничные цены - это вообще ужас и кошмар.

А как Вам ситуация, например, у того же Аэрофлота с билетами, например в одну сторону Москва-Париж или Париж-Москва? Почему, я хочу у Вас узнать, может быть Вы в курсе, билет в одну сторону стоит дороже, чем билет туда-обратно? Не думаю, что это во всех странах так ((

Utka
Ваши друзья, вероятно, летают дисконтами. Но это на очень большого любителя. Или летают на короткие расстояния.

Вот согласна. Дискаунтеры - это на очень большого любителя. Да и с детьми не особо полетишь на таком :)

А как Вам ситуация, например, у того же Аэрофлота с билетами, например в одну сторону Москва-Париж или Париж-Москва? Почему, я хочу у Вас узнать, может быть Вы в курсе, билет в одну сторону стоит дороже, чем билет туда-обратно? Не думаю, что это во всех странах так ((

Это у многих так авиакомпаний. Потому что люди все-таки чаще всего летают туда/обратно. И если вы летите только туда, то обратно ваше место скорее всего будет пустым.

В таких случаях лучше покупать билеты туда/обратно, а потом еще и пойти и заявление написать и вам вернуть аэропортовые сборы за несостоявшуюся поездку обратно :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...