Перейти к публикации

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Мария Ильгова

Если бы мне не нужен был прямой перелет, то обязательно полетела бы только с пересадкой, потому что вернут или не вернут - это большой вопрос))

С детьми летают почти все мои знакомые и все "ловят" билеты на компании-дискаунтеры. И ничего, все довольны)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

У меня друг прилетает в Варну на Новый год. Вовремя не купил билеты:(, и теперь приезжает 13.12, а уезжает 2.1.2011:eek:... А что делать...:oops:

Vlads55
Не думаю, что это во всех странах так ((

Везде так. В своё время была замечательная буржуйская статья-шутка на эту тему. На примере краски. Типа мужик краску пришел покупать в магазин, а ему объясняют правила. Тип, если покупаете краску только на одну стену, то она будет в два раза дороже:) И еще много заморочек. Давно эту шутку читал, сейчас уже и не знаю где искать.

Тарифы авиаперевозчиков штука весьма сложная и запутанная.

Вы, вероятно, не так много летали, а потому не сталкивались с "правдой" жизни.

Мария Ильгова

Ну, если 3-4 раза в год последние 15 лет это не часто, тогда ладно, будем считать, что не сталкивалась:p

У меня друг прилетает в Варну на Новый год. Вовремя не купил билеты:(, и теперь приезжает 13.12, а уезжает 2.1.2011:eek:... А что делать...:oops:

А прилетает откуда?

Vlads55
Ну, если 3-4 раза в год последние 15 лет это не часто, тогда ладно, будем считать, что не сталкивалась:p

Тогда я не знаю, что и сказать. Вроде как Вы должны в таком случае понимать ситуацию:eek:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ну, если 3-4 раза в год последние 15 лет это не часто, тогда ладно, будем считать, что не сталкивалась:p

А прилетает откуда?

Из Нововосибирска (Новосибирск-Москва-Бургас-Москва-Новосибирск):)

Мария Ильгова
Тогда я не знаю, что и сказать. Вроде как Вы должны в таком случае понимать ситуацию:eek:

Ну не могу я ее понять, не могу. Сколько летаю, столько и понять не могу. Для этого, наверное, нужно работать в верхних эшелонах власти какой-нибудь авиакомпании)

Из Нововосибирска (Новосибирск-Москва-Бургас-Москва-Новосибирск):)

Могу только сказать за рейс Москва-Бургас-Москва. s7 показывает следующее: 13.12 Москва-Бургас, вылет из Москвы 11.25, 02.01 Бургас-Москва, прилет в Москву в 17.40. Общая стоимость одного билета 12869.

Насчет Новосибирск-Москва и Москва-Новосибирск, это он должен сам поискать)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ну не могу я ее понять, не могу. Сколько летаю, столько и понять не могу. Для этого, наверное, нужно работать в верхних эшелонах власти какой-нибудь авиакомпании)

Могу только сказать за рейс Москва-Бургас-Москва. s7 показывает следующее: 13.12 Москва-Бургас, вылет из Москвы 11.25, 02.01 Бургас-Москва, прилет в Москву в 17.40. Общая стоимость одного билета 12869.

Насчет Новосибирск-Москва и Москва-Новосибирск, это он должен сам поискать)

Все верно, так он и покупал:)

Мария Ильгова
Все верно, так он и покупал:)

Ну и молодец)

Vlads55
Ну не могу я ее понять, не могу. Сколько летаю, столько и понять не могу. Для этого, наверное, нужно работать в верхних эшелонах власти какой-нибудь авиакомпании)

А понимать и не надо. Надо просто принимать как факт, поскольку изменить ситуацию Вы всё равно не в силах. И по-возможности, подстраиваться. Вот сейчас Bulgaria Air объявила программу дешевых полетов во все европейские столицы. И мы тут же этим воспользовались:) А когда срочно надо, то вопрос цены в принципе не стоит.

И еще. Не надо говорить, что типа только у нас в России все авиаперевозчики нехорошие. Они везде одинаковые. Наши, кстати, у "их" и учились.

Мария Ильгова
А понимать и не надо. Надо просто принимать как факт, поскольку изменить ситуацию Вы всё равно не в силах. И по-возможности, подстраиваться. Вот сейчас Bulgaria Air объявила программу дешевых полетов во все европейские столицы. И мы тут же этим воспользовались:) А когда срочно надо, то вопрос цены в принципе не стоит.

И еще. Не надо говорить, что типа только у нас в России все авиаперевозчики нехорошие. Они везде одинаковые. Наши, кстати, у "их" и учились.

Ну-во-первых, никто не говорил что все авиаперевозчики в России нехорошие. Вы где это увидели?

Во-вторых, лично я Болгарияэйр только в самом-самом крайнем случае полечу.

И в-третьих, не хочу я принимать это как факт, ну не принимается.

Думаю, стоит на этом наш спор закончить, поскольку у нас разное видение этих вопросов. :)

Вот сейчас Bulgaria Air объявила программу дешевых полетов во все европейские столицы. И мы тут же этим воспользовались:)
\

А может быть кинете ссылочку на спецпредложения Булгария Эйр на рейсы из Москвы в европейские столицы?

Если лететь этой компанией из Болгарии, то они и без спецпредложений недорого стоили: мне обошелся рейс Бургас-Париж - 17 тысяч на двоих.

Vlads55
А может быть кинете ссылочку на спецпредложения Булгария Эйр на рейсы из Москвы в европейские столицы?

Из Москвы нет. Из Софии.

Мария Ильгова

Вот это я и имела ввиду.

Ничего личного :confused:

ASN

А как Вам ситуация, например, у того же Аэрофлота с билетами, например в одну сторону Москва-Париж или Париж-Москва? Почему, я хочу у Вас узнать, может быть Вы в курсе, билет в одну сторону стоит дороже, чем билет туда-обратно? Не думаю, что это во всех странах так ((

А у KLM ещё смешнее :) Полет Амстердам-Москва туда-обратно обойдётся в 500 евро, а в одну сторону - всю тысячу :))

А может быть кинете ссылочку на спецпредложения Булгария Эйр на рейсы из Москвы в европейские столицы?

Эйрблгария не осуществляет рейсов из Москвы, только слепленные с Аэрофлотом до Софии.

Вот ссылка на акцию - air.bg/bg/news/newsdetail/from/current/id/125

Sportloto

"Париж открыт, но мне туда не надо" (с)

Мария Ильгова
А у KLM ещё смешнее :) Полет Амстердам-Москва туда-обратно обойдётся в 500 евро, а в одну сторону - всю тысячу :))

Эйрблгария не осуществляет рейсов из Москвы, только слепленные с Аэрофлотом до Софии.

Вот ссылка на акцию - air.bg/bg/news/newsdetail/from/current/id/125

Конечно я об этом знаю)), спасибо. Пускай не обижается на меня Vlads55 написала, как бы помягче, с иронией)) Спасибо, и прошу прощения, если что не так.

Про Амстердам не знала, хотя KLM из тех компаний у кого часто бывают дешевые рейсы и акции (

ASN

Про Амстердам не знала, хотя KLM из тех компаний у кого часто бывают дешевые рейсы и акции (

Их акции всегда на билеты туда-обратно распространяются :)

"Париж открыт, но мне туда не надо" (с)

Кстати, wizzair-ом из Софии до Парижа за 25 евро долететь можно :) , плохо только, что не в ШдГ прилёт, а в Бове, который на выселках

Мария Ильгова
Их акции всегда на билеты туда-обратно распространяются :)

Кстати, wizzair-ом из Софии до Парижа за 25 евро долететь можно :) , плохо только, что не в ШдГ прилёт, а в Бове, который на выселках

Поэтому и дешево) Мне о таких рейсах рассказывали те, кто так летал)

Гость Гость

для тех "кто на новый год самолётом в софию"- рассмотрите вариант до Белграда (виза не нужна) оттуда можно в Софию на автобусе или поездом.

Владимир
для тех "кто на новый год самолётом в софию"- рассмотрите вариант до Белграда (виза не нужна) оттуда можно в Софию на автобусе или поездом.

Уже не дешево)).

ASN
Поэтому и дешево) Мне о таких рейсах рассказывали те, кто так летал)

Совсем-совсем плохо? Именно у Виззэйр или у всех лоукостов? Из лукостов только Германвингз и Блу1 летала, давно, правда.

для тех "кто на новый год самолётом в софию"- рассмотрите вариант до Белграда (виза не нужна) оттуда можно в Софию на автобусе или поездом.

Читай :) bglife.ru/threads/3306/

Поезд опаздывает минимум на 2 часа по словам сотрудницы "Рилы". Автобусы ходят два или три раза в неделю.

Vlads55
Совсем-совсем плохо? Именно у Виззэйр или у всех лоукостов?

Вы же взрослый человек и должны понимать, что всё стоит денег. И если что-то очень дешево предлагают, то наверняка это товар соответствующего качества. Пусть на меня не обижаются участники, но ИМХО дисконты - это транспорт студентов и отчаянных туристов. Также как проживание в хостелах.

Кстати, я ради смеха посмотрел почем нам обойдется поездка через wizzair в Париж на даты, на которые мы купили билеты со скидкой. Начнем с того, что на эти даты рейсов просто нет. А есть на крайне неудобные для нас даты. Во-вторых, даже если взять на неудобные даты, то цена билета без дополнительных сборов (а они есть) обойдется в 93 евро на человека. Ну а мы купили на удобный рейс, на удобные даты, в удобный аэропорт за 145 евро на человека со всеми таксами. Разница - один обед в Париже:) Конечно, и у wizzair бывают разные хорошие предложения, но мы уж лучше самолетами Air France слетаем. Как-то ближе это. Опять же багаж до 23 кг + ручная кладь до 12 кг. Так что проще искать хорошие предложения. У нас детишки именно так свои поездки и планируют. Заранее и не торопясь.

Велет

Последняя информация о авиабилетах Аерофлот. В агентстве сегодня вечером разбирались, оператор был в недоумении (пустые борты!): на первые числа января (первая декада) купили МоскваСофияМосква (тудаобратно) 22тыс. Один билет (эконом 171 рейс), далее по числам дешевеют...

(Были на последние числа декабря, но дорогие, сказали:- Вам не подходит)

Мария Ильгова

22 тысячи за один билет?

Екатерина.

Я покупала билет на 3 января S7 примерно 300 евро Москва-Бургас-Москва

ASN
22 тысячи за один билет?

Это ещё билеты подешевели, видимо! Совсем недавно на начало января у Аэрофлота был ценник в 24 тысячи.

Вы же взрослый человек и должны понимать, что всё стоит денег. И если что-то очень дешево предлагают, то наверняка это товар соответствующего качества. Пусть на меня не обижаются участники, но ИМХО дисконты - это транспорт студентов и отчаянных туристов. Также как проживание в хостелах.

Кстати, я ради смеха посмотрел почем нам обойдется поездка через wizzair в Париж на даты, на которые мы купили билеты со скидкой. Начнем с того, что на эти даты рейсов просто нет. А есть на крайне неудобные для нас даты. Во-вторых, даже если взять на неудобные даты, то цена билета без дополнительных сборов (а они есть) обойдется в 93 евро на человека. Ну а мы купили на удобный рейс, на удобные даты, в удобный аэропорт за 145 евро на человека со всеми таксами. Разница - один обед в Париже:) Конечно, и у wizzair бывают разные хорошие предложения, но мы уж лучше самолетами Air France слетаем. Как-то ближе это. Опять же багаж до 23 кг + ручная кладь до 12 кг. Так что проще искать хорошие предложения. У нас детишки именно так свои поездки и планируют. Заранее и не торопясь.

Да я согласна целиком и полностью, кроме багажа :) Правда, мы начинаем всё планирование любого путешествия именно тогда, когда какая-нибудь интересная акция у перевозчиков начинается :) На Католическое рождество в Мюнхен летим, не моги пройти мимо распродажи у Люфтганзы по 99 евро за билет туда-обратно. Сейчас лениво просматриваю предложения на конец февраля, но ничего из серии "ах!" пока не попадается. И вот таким образом наткнулась на этот Вззэйр, Рим по 60 евро получается за билет. Пока в раздумьях.

Vlads55

У Bulgaria Air новые спецпредложения air.bg/bg/promotions/promodetail/id/2

Надеюсь, модераторы не сочтут за рекламу. Вот сижу думаю, может еще куда слетать. В Париж мы билеты уже купили. А вот в Рим в начале года вполне можно.

Вълшебни цени за празниците!

Цена за еднопосочен билет:

Цена за двупосочен билет: от €129

Възползвайте се от нашите специални предложения от София до:

  • Атина, Рим и Виена за €129
  • Лондон, Амстердам, Цюрих и Франкфурт* за €169
  • Ларнака*, Пафос* и Париж за €199
  • Милано и Берлин за € 149*
Sportloto

Может кому пригодиться! Сейчас говорил с женой, она сегодня купила билеты Москва-Бургас-Москва 24 000руб

26.12.-14.01

http://www.turovo.ru/

Прошу прощения выдал желаемое 26.12., за действительное 31.12 ... Остальное верно.:confused:

CTEPX

31-го не стремно лететь? Многие а/к рейсы либо переносят, либо вовсе отменяют, либо задерживают так как провода (бортпроводники) и чайки (летчики) тоже люди и хотят НГ провести дома, а не устлавшими после рейса.

Что за а/к? Или чартер?

Посмотрел. Здорово!

На сайте s7 дешевле 30 на эти даты билетов нет. А вот бизнес - все также и стоит 47тыс.

Sportloto
31-го не стремно лететь? Многие а/к рейсы либо переносят, либо вовсе отменяют, либо задерживают так как провода (бортпроводники) и чайки (летчики) тоже люди и хотят НГ провести дома, а не устлавшими после рейса.

Что за а/к? Или чартер?

Посмотрел. Здорово!

На сайте s7 дешевле 30 на эти даты билетов нет. А вот бизнес - все также и стоит 47тыс.

Не стремно... А это не видите ? 31.12.2011-14.01.2012 Москва-БУРГАС-Москва 450 евро

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...