Перейти к публикации

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Ядолов
29-30 января началась распродаж билетов S7 , Билет Москва-Бургас-Москва от 10 542 руб

Только сейчас специально посмотрел цены на рейсы, на которые мы купили до распродажи. Не на копейку ни снизились;)

Radist
Только сейчас специально посмотрел цены на рейсы, на которые мы купили до распродажи. Не на копейку ни снизились;)

Я выбирал из 2 вариантов СПБ-Бургас в 1 сторону и второй: СПБ -Стамбул Стамбул-Тбилиси. Первый (в 1 сторону) был 10-12 т. Р, притом из СПБ через Москву дешевле чем просто из Москвы. А пара СПБ -Стамбул на июль и Стамбул-Тбилиси на август турецкими авиалиниями стоила 13 000. Увы. Второй вариант уже под 25 000. Зато Москва-Бургас-Москва можно за 12 000 купить. Вчера было только в 1 сторону за эти деньги.

Ядолов

@Radist, я смотрел на май-июль Москва-Бургас-Москва, всё по старому. Причём в салоне самолёта за 4 месяца до вылета уже столько выкупили мест. Думаю скидок не видать...

 

Screenshot_3.png.9085779a59181bbd4e5eba9db68ed4c6.png

Sania01

На мои даты 4 билета Мск-Бур-Мск -по акции 109 тыс.

В Аэрофлоте я купил за 78 тыс.

Ядолов
На мои даты 4 билета Мск-Бур-Мск -по акции 109 тыс.

В Аэрофлоте я купил за 78 тыс.

Чтобы "сибирь" делала что то нормально по скидкам, не припомню такого:)

Разве что были билеты, которые по ценам не проходили, до нормальных цен на внутренние рейсы, да залежалые в несезон. А про их мили был уже не раз разговор, там в самолёте жить надо;)

Peter23
Варна

S7 разочаровали.

Турки в мае летают Москва(Внуково)-Варна за 100 евро. В Бургас турки не летают.

Ну а обратный билет будет легко купить чартер тысячи за полторы рублей.

 

Непонятно, почему Победа до сих пор ничего не предложила в Варну. Типа все даты проданы.

Брать уже турков или ждать Победы...

Коренной

Если обратно лететь в июне, нет никакого смысла покупать заранее. Тем более у Сибири или аэрофлот. Минимальная цена у сибири 58 евро в июне без багажа. Когда за неделю до вылета, можно точно знать что вы летите, и заплатить максимум 30 евро с багажом и ручной кладью.

Rexxx
Красная Пахра
лететь в июне

 

... Это именно только в июне, и только обратно,- в июле уже так не бывает?!

Peter23
Варна

Грубо говоря: июнь - очень дешево ИЗ Болгарии. Сентябрь - очень дешево В Болгарию.

Плюс-минус пара недель.

Потому что летают полупустые чартеры.

 

Лично я ищу билеты для родственников В Болгарию на вторую половину мая (с обратным билетом проблем нет по очевидным причинам). Ничего дешевле турков за 100 евро не нахожу. Но не понимаю, почему молчит Победа.

Сердитый кот

Ув. Форумчане, в S7 идет киберпонедельник. Я прочитала все, что было написано выше. Сегодня мой личный опыт таков: вторая половина июля туда-обратно, с багажом - можно взять примерно за 18 тыс. Руб (но я буду ждать чартеры).

И купила билет с 2 по 10 октября 2019 за 9600 (с багажом). Если кому интересен октябрь - налетайте!:) промокоды применить тоже можно, дается доп. Скидка

Коренной
- в июле уже так не бывает?!

До 10, потом зависит от сезона. В этом году нет bul air и победы, нет ЧМ, чартеры подорожали, дороже 60 не будет, из Москвы в июне будет напряг. Можно по умному покупать. Onur air в стамбул пока нет, Турция подорожала, значит больше полетит в БГ, а перевозки мало пока

Ядолов

@Коренной, бул аира почему нет? Должен;)

Коренной
бул аира почему нет? Должен

Никому он ничего не должен) Сказали долетались и забудь про них. Bulgaria air во Внуково, и Шереметьево будет. Это ноу хау. И Норд стар который все продают точно не будет, рейсы 7001,2, в Варну 3 и 4. Вот это готов ответить 1 к 10. Просто бабло на пустышках рубят

Ядолов

Ладно, до конца февраля смотрим и решаем;)

Строгинец
Никому он ничего не должен) Сказали долетались и забудь про них. Bulgaria air во Внуково, и Шереметьево будет. Это ноу хау. И Норд стар который все продают точно не будет, рейсы 7001,2, в Варну 3 и 4. Вот это готов ответить 1 к 10. Просто бабло на пустышках рубят

Помнится про Bulgaria air в прошлом году также говорили, что долетались, но летали, летают и сейчас, не везде, но летают.

Szanya
Александр, Балашиха

@Коренной,

Bulgaria air во Внуково, и Шереметьево будет.

Откуда такая инфо, что Bulgaria air из Внуково тоже полетит, не так это и просто, слишком накладно, иметь ещё один оборотный аэропорт, да и количество воздушных судов ограничено, впритык хватает чтобы обеспечить заявленое расписание чартерных рейсов. В позапрошлом году вот нехватало, прошлое лето как-то справились.

Verunya

Сегодня новость упала в почту.

S7 проводит два дня распродажу на весну- лето. Есть интересные цены - 4.700 рэ базовый.

 

Screenshot_20190129-221735.thumb.png.9de52ab6602b38fe02eda4d4b4225632.png

"Победа" тоже выставила частично расписание. Правда Варны - нет! Но другие направления по очень вкусным ценам.

Удачи!

Screenshot_20190129-221904.thumb.png.8950177162f7804473f6965a53c39ecc.png

Peter23
Варна

@Verunya, мы уж тут весь день это обсуждаем :)

 

В этом году нет ... победы
Откуда информация? По официальной от авиакомпании - планируют в течение февраля начать продавать по большему количеству направлений. Но конкретно про Болгарию неизвестно.
Verunya
Ладно, до конца февраля смотрим и решаем;)

Володя, по опыту скорее в марте будет понятно...

Чет меня уже сомнения берут про рейс "Победы" Мск-Варна...:oops:

Народ, а вы как считаете?

Leo Stopper
Народ, а вы как считаете?

Мне понравилось появление "пилотных" рейсов из Москвы в Пловдив. S7. Цены - общего уровня.

Mankees
В мае билет 14

Многих интересует сезон и свой город, а не только Москва она не отражает всю Россию. Например, смотрю S7 рекламирующий свои скидки и Екатеринбург в который нужно лететь в конце мая и вернуться обратно в начале июня - стоимость перелёта в оба конца составляет 30 651 руб. И это называется "недорогой билет"?:sneaky:

 

1446936799_ibe_s7.ruscreencapture2019-01-30_09-33-49.thumb.jpeg.e82c3fd75c109be1e1e975daf45cc52e.jpeg 355394570_ibe_s7.ruscreencapture2019-01-30_09-34-07.thumb.jpeg.64e808fa0225d6a51cbe81fbc027b607.jpeg

Szanya
Александр, Балашиха

@Mankees,

Вот-вот, тоже не увидил какого-то там снижения цен, как было в конце декабря на начало-конец июня Москва-Бургас-Москва - два билета, возвратные с багажом, 45тыс., так и остались, в прошлом году брали за п полгода тоже на июнь где-то за 40, что с учётом возвросшего евро те же деньги.

Коренной

, ,

Откуда такая инфо,

Туда Москва-Бургас 3 июн 2019 Пн.

FB 652 Bulgaria Air 16:10 18:50 Шереметьево F Bourgas

Туда Москва-Бургас 3 июн 2019

Пн.

FB 694 Bulgaria Air 16:40 19:20 Внуково Bourgas откуда инфо не принципиально, а на сайте айсов можете посмотреть

Szanya
Александр, Балашиха

@Коренной,

Понятно, посмотрел, там и цена имеется на эти чартеры..

Ядолов

Ну что хочу сказать. НА билеты, которые мы в "сибири" взяли за 38, цена поднялась до 44 т. Р. За сутки. Киберраспродажа наверное виновата:)

Мадалина

@Mankees, согласна! Смотрела и нам с мужем билет туда-обратно, в рамках заявленной акции. Вышло почти 70 000 на двоих...

HBomb

Тоже среагировал на инфу про акцию. Полез брать билеты Москва-Бургас-Москва на конец апреля - майские. В итоге взял Аэрофлот. Цны почти те же, но с багажом.

Alex Ander
Обращайтесь в Айрхелп, сайт найдете по этому названию в гугле. Там адвокатская контора которая полностью занимается выбиванием денег из авиакомпании, но берет себе процент.

Мне AirHelp не помогли.

В начале июля 2017 мой рейс из Бургаса в Москву авиакомпанией Bulgaria Air задержали на 30 с лишним часов. Сначала рейс переносили. Задержали более чем на сутки. В конце концов объявили вылет на 7-30 утра на 3 июля. В 6 утра прошел регистрацию и сидел в зоне вылета. Потом перенесли вылет на 15-00.

Обратился в AirHelp и самостоятельно с жалобой на сайт Bulgaria Air. AirHelp сначала обещали, несколько раз запрашивали уточняющую информацию и через 2 месяца сказали, что помочь не могут.

А вот Bulgaria Air после нескольких моих повторных напоминаний и угроз обратиться в суд извинились за такую задержку и в качестве компенсации предложили мне бесплатный билет в 2 конца на любой рейс компании в любом направлении. Я выбрал Москву и в июле 2018 слетал бесплатно туда и обратно.

Человек

Мне в почту от Bulgaria Air промоцию прислали. Мож, кому пригодится:

air.bg/bg/promocii/pytuvane-do-ot-moskva-e-oshte-edin-povod-da-se-obichame

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...