Перейти к публикации

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Szanya
Александр, Балашиха

@Человек,

Согласен, интересно предложение, жаль только, что у Bulgaria Air прямая регулярка из Москвы только на Софию, на Бургас только с пересадкой, или остаются чартерные рейсы, со всеми их не удобствами.

Mankees
со всеми их не удобствами.

bglife.ru/threads/12503/page-9#post-1998583

Szanya
Александр, Балашиха

@Mankees,

На чартерных рейсах такой сервис, но надо же..

Mankees
такой сервис

Плюс - на том рейсе кроме ручной клади ещё и багаж допускался 23 кг

Belik

Вчера купил билет для тёщи, на регулярный рейс С7, 27 мая туда - 23 августа обратно, из Москвы. 25 874 руб., с 3% скидкой.

 

Кстати собачникам может быть полезно. С 26 мая (или с 25 не помню точно), и до конца сезона, на рейсе 923 в Бургас и 924 в Москву, стоит самолёт с отапливаемым багажом, т. Е можно везти собаку в багаже. Мне собаку в багаж вчера подтвердили.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
На чартерных рейсах такой сервис, но надо же..

Нам на чартерах от Болгария Аир такого не обламывалось.:) Соки/вода/чай и булочка. Всё.:) А в прошлом году в Москву на таком ведре летели. _frown Засаленный, до дыр протёртый салон. У жены не фиксировалась спинка сиденья. Только села, спинка упала назад, вместе с нетбуком сидящей сзади соседки. Крик-шум. Объяснем, что мы не при делах. Позвали стюарда, тот сначала прикинулся, что не в курсе)), потом покрутил-повертел кресло, и только руками развёл. "Поставьте спинки кресел в вертикальное положение". Ну-ну.:) Ребята, с маленьким ребёнком, попросили для него гигиенический пакет. Стюардесса бегала-бегала, не нашла. Дальше. Холодина в салоне лютый. Несколько раз, всем скопом, просили так не морозить - безрезультатно. На просьбу принести дочери плед, болгарка, со смущённой улыбкой, ответила - "у нас такого не бывает". С какого-то перепуга разворачивались аж над МИДом, далее наш ас устроил американские горки. Приземлил так, что даже я (120 кг) подлетел)) Выдохнули, только когда полностью остановились. Вот такой трэш бывает на чартере Болгария Аир.:)

Mankees
Вот такой трэш бывает на чартере Болгария Аир.

Странно, наш самолёт был новый и комфортный

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

@Mankees, Вам повезло.:) Если Вы не путаете с регуляркой, от Бг Аир (или код-шеринг). Вот там, действительно, и кормят, и вино носят.:)

Rexxx
Красная Пахра
повезло

 

... Бывают и акционные полеты по системе все включено

Szanya
Александр, Балашиха

@OLaVer,

Вот такой трэш бывает на чартере Болгария Аир.:)

 

Согласен, болгары чисто конкретные лётчики, и это без сарказма, если надо, вот прямо и сейчас, то взлетают, несмотря на готовность салона, и это правильно, кому надо те расссадятся в процессе полёта.

Rexxx
Красная Пахра

... Бывает и некоторые борта (маленькие самолёты) и у С7 взлетают совсем быстро

Verunya
Вам повезло.:) Если Вы не путаете с регуляркой, от Бг Аир (или код-шеринг). Вот там, действительно, и кормят, и вино носят.:)

Да, это две разные компании. И мы это с ним обсуждали еще в прошлом году.:);)

Вы путаете Bulgaria Air и BUL Air - это разные компании.

Странно, наш самолёт был новый и комфортный

 

Мы это с Вами обсуждали уже.:) Правда в другой теме.

"Победа" будет летать регуляркой в Варну

 

Кстати собачникам может быть полезно. С 26 мая (или с 25 не помню точно), и до конца сезона, на рейсе 923 в Бургас и 924 в Москву, стоит самолёт с отапливаемым багажом, т. Е можно везти собаку в багаже. Мне собаку в багаж вчера

Спасибо. Сейчас продублирую в профильную тему.:)

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Согласен, болгары чисто конкретные лётчики, и это без сарказма, если надо, вот прямо и сейчас, то взлетают, несмотря на готовность салона, и это правильно, кому надо те расссадятся в процессе полёта.

Смешно) Но нам было не до смеха. Там был не только салон не готов, я же говорю, они нас реально заморозили. Я забыл ещё упомянуть, весь рейс по салону шёл гул и мелкая вибрация. Надеюсь это от неисправной системы вентиляции/кондиционирования, с которой никто и не пытался бороться, а не от более серьёзной причины. Да и балансировать на кресле, со сломанной спинкой, - удовольствие ниже среднего. Отсутствие на самолёте гигиенических пакетов, это вообще нонсенс (кстати, я про это уже писал). Вообще, по виновато-растерянным лицам, не исключаю, что и экипаж тот борт видел впервые)))

РУслана
Москва
Мы ездили 9 лет из Питера в Созополь на авто, но теперь только самолетом. На машине очень дорого через Европу выходит, если вас в машине не 4-5 человек едет, почти в 2 раза дороже самолета. Бензин дорогой, платные дороги, ночевки в отеле, да и поесть горячего нужно хоть раз в день. Можно раз-другой проехать с целью экскурсии, дороги хорошие и много вокруг интересного. По пути все отлично, отелей много, устал водитель- можно на ночлег без проблем встать.

Неужели дороже самолета? S7 с каждым годом все больше наглеет. На одного взрослого 34 тыс!

Ronnni
Созопол

@РУслана, Наверное это цены за неделю до вылета? Мы тоже S7, СПб-Москва-Бургас в одну сторону на двоих 28 тр (апрель). Обратно осенью, похожая цифра.

РУслана
Москва
Наверное это цены за неделю до вылета? Мы тоже S7, СПб-Москва-Бургас в одну сторону на двоих 28 тр (апрель). Обратно осенью, похожая цифра

Это с вылетом 12.06 и возвратом 31.08.19)

Осень
S7 с каждым годом все больше наглеет

Аэрофлот, пользуясь отсутствием конкуренции, в этом году из СПб в Бургас тоже цены выставил несусветные. 27 - 30 тыс. Рублей один билет, правда с багажом, но невозвратный тариф. Это конечно сезон, начало июня туда, конец августа обратно, но нам в другое время не надо. И чем дальше, цены все выше, уж и не знаю какая цена будет за неделю до вылета. Хорошо, что рядом с нами Финляндия, Хельсинки и Норвежские авиалинии

Ronnni
Созопол

@РУслана, В сезон конечно дороже, но чтобы настолько..

РУслана
Москва
сезон конечно дороже, но чтобы настолько..

Сама в шоке (в Европу дешевле чем в Болгарию

Ядолов

Бул Аир смотрю у хиттикета выложен на лето, странно... После всех разбирательств.

РУслана
Москва
Бул Аир смотрю у хиттикета выложен на лето, странно... После всех разбирательств.

Я звонила в компанию, сказали, что этим летом они из Москвы не летают

Бородок
Я звонила в компанию, сказали, что этим летом они из Москвы не летают

А Вы им по болгарскому телефону звонили? На их сайте указан телефон в Болгарии. А на странице бронирования билетов московский телефон. Это телефон Небо Тревел. Я им звонил. Спросил по поводу отсутствия билетов на этот год. Мне ответили, что не составлено еще расписание, которое будет в марте. То, что Бул Эйр не будет летать в этом году из Москвы ничего не сказали. Кстати, у них есть один рейс в 18-30 из Внуково. Правда, цена выше, чем у других а/к.

РУслана
Москва
Вы им по болгарскому телефону звонили? На их сайте указан телефон в Болгарии. А на странице бронирования билетов московский телефон. Это телефон Небо Тревел. Я им звонил. Спросил по поводу отсутствия билетов на этот год. Мне ответили, что не составлено еще расписание, которое будет в марте. То, что Бул Эйр не будет летать в этом году из Москвы ничего не сказали. Кстати, у них есть один рейс в 18-30 из Внуково. Правда, цена выше, чем у других а/

По Московскому. (495)6170602

Бородок
По Московскому. (495)6170602

Это телефон Небо Тревел. Там мне и ответили по поводу билетов на Бул Эйр.

РУслана
Москва
Это телефон Небо Тревел. Там мне и ответили по поводу билетов на Бул Эйр.

Странные они однако) но я вчера уже s7 выкупила. 53 тыс за себя и ребенка 3 лет

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

Может кого-то заинтересует. Ещё вчера было 65 и 68, но мы профукали.:)

 

1125890978_.thumb.png.56d1501bf8f3294e25f033c97a0509ef.png

Ядолов

upload_2019-2-6_13-36-36.thumb.png.300047b76ee219ddd1e8bf32a4189a11.png

@OLaVer, в чём проблема, сегодня за 66

АннаБяла

Если кого не пугают утренние и ночные рейсы, то хорошие цены у терцких авиалиний через Стамбул в Варну из Москвы. Смотрела сегодня с 28 мая по 26 августа около 17 тыс билет.

Еще появился какой-то рейс flexflight с вылетом в Варну из Жуковского. Кто-нибудь слышал про этот датский лоукостер? С багажом можно лететь.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

@Ядолов, это что за сайт?

 

Мне казалось, Аэрофлот, туда-сюда, на троих очень гуманный ценник.

Anna Ru

@OLaVer, это Момондо.

На Аэрофлот и правда недорого. А никто мне не объяснит, почему у них на сайте существенно дороже? Ведь напрямую должно быть дешевле, казалось бы.

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...