Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Есть детские коляски такие, ещё поисковик даёт Voyage Air LTD. Address: Bulgaria, Varna 9000. Str. 1 Bacho Kiro, Office: 1-3. Tel/Fax:+35952602622. Mob:+359899914803.

Больше ничего не нашёл

Адрес Варненский, может кто-то зайдёт посмотрит, что это за авиакомпания такая

Вы невнимательно читаете тему ;) Чуть выше есть ссылка на из сайт: bglife.ru/threads/885/page-83#post-2002321

Rexxx
Красная Пахра

... С сегодня Авиа. Билет. Сом начал рассылку на весну

Коренной

Какие идеи на лето с Питера в Бургас? Ryanair есть Рига, но без расписания, так многие летали в прошлом году. Болгарские с турово уже налетались, не думаю что ресурса хватит, пока 8 самолётов в неделю на Бургас и два на Варну. Аэрофлот дорого, через Москву не комфортно.

Осень

@Коренной, через Хельсинки, Norwegian Air. В начале продаж были очень заманчивее цены, но и сейчас на некоторые даты есть. Начинает летать в апреле и по октябрь.

Коренной
Начинает летать в апреле и по октябрь.

Спасибо, проверял около 250 евро, как из Москвы. У Аэрофлота рыдать хочется от цен, 200+190 получается, на две недели. Нашёл чартер 275 евро, посмотрим ещё на Рианэйр, полетит или нет с Риги

Epetkov

На некоторые даты есть Таллинн-Констанца (Румыния) по 177 евро, но это только если в Варну надо.

1309574480_Screenshot_20190221-213820_SamsungInternet.thumb.jpg.a20ee9d02719e090c64fdfa2e4c1ce8a.jpg

 

Шаг в правильном направлении: regnum.ru/news/2579621.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Мадалина

@Epetkov, а я прочитала в новостной ленте вот это:

Цены билетов пошли на взлет

Авиаперевозчики пытаются компенсировать расходы на топливо.

 

https://news.mail.ru/economics/36431476/?frommail=1

AlexVl

@Epetkov, вообще-то считается что экономнее покупать билеты в среду в 1 час ночи, когда выбрасываются остатки скидок :) Только нужно учитывать часовой пояс а/компании

Verunya
вообще-то считается что экономнее покупать билеты в среду в 1 час ночи, когда выбрасываются остатки скидок :) Только нужно учитывать часовой пояс а/компании

Начитались советов от Питера Гринберга?:)

Скажите, а у Вас самого получалось купить билеты в 1 час ночи среды?

У меня- нет... Кроме того, Питер советует бронировать через телефон авиакомпании, а не на сайте...

Да и писал он явно не о российских авиаперевозчиках...:)

AlexVl
Начитались советов от Питера Гринберга?

Скажите, а у Вас самого получалось купить билеты в 1 час ночи среды?

У меня- нет..

Честно говоря даже не знаю, кто это :) Но час ночи, как я понимаю, просто некий ориентир а о покупке со вторника на среду по-моему только ленивый не писал, также как и про курс валют. Но сколько на курсе сэкономить можно? Если конечно вторник не «черный»)) или не брать бизнес-класс куда-то в Австралию)

Сам не покупал), но знаю, что те кто много летают, пользуются этим.

Ivan78

В марте S 7 летает Москва Пловдив билеты есть за 3900 руб. На aviasales с багажом 23кг.

Коренной

Давайте рейтинг туроператоров составим, зачем делать секреты из нечего. Только вот это авиабилет кам, туда точно не входит, у них никогда ни одного своего билета не было)

 

Не знаю как создавать опрос, например Аисиэс, Бравый, Чартер билет, Дельта, АДМ, Баклан, Астера, Солвекс, ГТ, Библиглобус (ага у них тоже есть), можно ещё тур агентов добавить например Бургас Гоу, НтА, НТк интурист, кто лучшие из них. Каждый своих добавит и будет истина

Павел7777
Ленинград

@Коренной, Может быть есть смысл создать свою тему: "Рейтинг туроператоров от форумчан, по Болгарии"...? Или как-то так... Конечно, если вас это интересует.

Коренной

Отличная идея выделить в отдельную тему. Главное начало и правильно оформить первый текст, со всеми плюсами и минусами, например возможность замены дат на чартерных рейсах. Я подумаю как это всё сделать, не обижусь если кто-то опередит меня

Павел7777
Ленинград

На этом заканчиваем флудить в профильной и очень актуальной теме накануне сезона.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Еще появился какой-то рейс flexflight с вылетом в Варну из Жуковского.

Минуточку внимания. Для кого-то будет актуально

Недавно приятель летал из Жуковского (не в Болгарию). Бизнес зал (Priority Pass),

В этом замечательном аэропорту, находится (не шутка!) в зоне до-паспортного/таможенного контроля, и после регистрации он недоступен. К тому же ночью он закрыт

Mankees

"Успейте купить билеты со скидкой до 50% и запланируйте путешествия на весь год. Период полетов: с 1 апреля по 31 декабря 2019 года"

 

S7 объявила о масштабной распродаже авиабилетов по всем направлениям со скидкой 50%. Зашёл к ним на сайт и попробовал купить билет на свои даты, вот какая получилась цена "распродажи со скидкой 50%" : 41 904 руб. (смотри фото).

Если это цена со скидкой 50%, как они сами пишут, то какая же будет тогда полная цена без скидки... 84 000 рублей?

Врут и не краснеют!

 

818202344_ibe_s7.ruscreencapture2019-03-25_12-17-00.thumb.jpeg.c7ee7b69c4471a3ef42802d156f630f6.jpeg

Timon
Врут и не краснеют!

Ну зря Вы так (не в защиту С7) - я, например, нашел туда-обратно за 6500 р (октябрь\декабрь) - попробуйте вне сезона и без распродажи взять по такой цене...

Mankees
туда-обратно за 6500 р (октябрь\декабрь)

В Екатеринбург?

Timon
В Екатеринбург?

Москва-Варна-Москва

(И еще Москва-Н. Сиб-Москва за 9000р - так что билеты есть,) вопрос-на нужные ли Вам даты...

Ядолов

Я покупал на двух человек в декабре май-июль, вышло 30 с маленьким хвостиком, а сейчас эти же билеты со скидкой дороже на 15000!!!

Rexxx
Красная Пахра

... В сезон обычно билеты на вылет из мск всегда можно купить только в районе около 200 евро, а на вылет из БГ можно и запросто чартером уехать и за 15 евро :thumbsdown:

- так что - что в лоб что по лбу,- выгоды няма никакой

 

... Халява просто https://aviobilet.us7.list-manage.com/track/click?u=4d6b611611b24679f5d8cc278&id=2d3d8192cd&e=4436834556

Epetkov
Халява просто

 

Как неоднократно писал авиобилет всегда накручивает 20-30 % . Самая низкая ИТОГОВАЯ цена получится 1611 р. У других 1224 р.:

698704718_Screenshot_20190330-130620_SamsungInternet.thumb.jpg.8d5edbb808637f928683c5575c7d3032.jpg

Коренной

Авиобилет совсем не халява по ссылке на 3 июня

Авиабилеты: 1053 руб.

sms уведомление: 140 руб.

Такса обслуживания: 417.44 руб.

Общая цена: EUR 22.94 плюс ручной клади до 6-7 кг. (вообще-то 10, могли хоть размер багажа за 10 лет работы выучить)

На рейс в пять утра, когда самолёт будет пустой и сейчас полно цен по 15 евро.

Ещё Норд Стар в 12-00 с временем полёта 2,5 часа прикольно. У агрегаторов богатая фантазия. Это вымышленный рейс, удобное время, чтобы потом поставить любой другой под предлогом, сняли "не существующий " рейс. Сибирь на А320 нео летит 3,5 часа, а тут 2,5 часа сверх реактивный истребитель. Болгария Эйр ничего не облетает, поэтому летит 2,5 часа. Но там Внуково или Шереметьево тусовать до мая будут, может и весь сезон

Rexxx
Красная Пахра
не халява

 

... Брать нужно в их каморке, в аэропорту, и посчитают без надбавок

:thumbsdown:

Peter23
Варна
Брать нужно
На самом деле нужно поискать билеты в нормальных агрегаторах, не зацикливаясь на конкретном агентстве, выбрать лучший вариант, оплатить картой с кэшбэком и радоваться жизни. Никуда ходить конечно же не нужно.

 

Если рейс регулярный и покупка была не на сайте авиакомпании, то следует также проверить номер бронирования на сайте авиакомпании. Просто на всякий случай.

Romcer

А каким агрегаторам можно доверять? В сентябре прошлого года летели с нашим соотечественником, обратного билета не оказалось, т. е. в списках не значился, летел на нашем рейсе за 520 евро в одну сторону. Из-за него овербук получился, но это я уже описывал:)

Rexxx
Красная Пахра
за 520 евро в одну сторону

 

... Он выкупил все места в бизнес классе?:eek:

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...