Перейти к публикации

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Peter23
Варна
А каким агрегаторам можно доверять?
Агрегаторы не продают билеты. Ну или в очень редких случаях.

Они собирают предложения множества агентств и авиакомпаний, находя для каждого рейса лучшее предложение. Далее вы уже имеете дело напрямую с агентством/авиакомпанией. В принципе все агрегаторы абсолютно не заинтересованы иметь в списках предложения от мошенников, поэтому следят за этим. На всякий случай перед покупкой стоит поискать отзывы о конкретном агентстве. И не стоит отказываться от варианта, если вы нашли пару отрицательных отзывов. Показателен общий балл. Хорошие отзывы редко расписывают, даже просто оценку редко ставят.

Romcer

Одно, с7 , эконом:)С утра сидел, билетов не было. 12 сен по-моему. В те дни прикрылся какой-то авиабилет. Ру или что-то похожее. Вот я думаю, aviasales или momondo можно доверять? Я склоняюсь, что да, как думаете? Вопрос в том, как проверить, прошла, вернее дошла ли оплата до ак?

Ronnni
Созопол

Брали на сайте S7 неделю назад 2 билета СПетербург - Домодедово-Бургас за 24 тыс. Прямых рейсов из СПб пока нет от слова совсем. Это в один конец. Посмотрела вчера- те же билеты уже 32 тыс на ту же дату! Если такими темпами пойдет, то нужно заранее покупать, а то и до 100 тыс догонят!

Peter23
Варна
aviasales или momondo можно доверять?
Это агрегаторы. Не важно доверяете вы им или нет. Они не продают билеты. Они не будут отвечать за ваш полет. См. пост выше.

А здесь уже писал как проверить, что с регулярным рейсом все в порядке.

Rexxx
Красная Пахра
Посмотрела вчера- те же билеты

 

... Надо смотреть уже с другого компа, а то бывает что "система" сама уже завышает цены :cool:

Человек
Вот я думаю, aviasales или momondo можно доверять?

Ещё Скайсканер. Для меня это основные агрегаторы, на которых можно смотреть ценник. А купить можно и в другом месте...

Romcer

Понятно. Но агрегаторы отправляют на сайт для покупки. Аэробилет, билетикс и т. д. и т. п. Оплачиваем им. Вот с ними как не попасть? Оплатили, бабки списали, до ак не дошли. Попандос?

Rexxx
Красная Пахра
до ак не дошли

 

... Обычно они возвращают если что не так пошло :thumbsdown:

Человек
Вот с ними как не попасть?

Тут только личный опыт. Свой или чужой (отзывы). Я, например, с ЭйрБукингом не очень хочу дела иметь, а вот с КупиБилетом - наоборот...

Peter23
Варна
Оплатили, бабки списали, до ак не дошли
При оплате картой - легко оспорить платеж в банке.

И отзывы конечно.

Rexxx
Красная Пахра

... Нам "билетдешево" сделал возврат в течение 3 дней

Коренной

Про билет дёшево, или турово все сыты. otzovik.com/reviews/biletideshevo_ru-onlayn-servis_po_prodazhe_aviabiletov/?order=date_desc 1 поставили 34 клиента. По фатку не улетело в прошлом году около трёх тысяч человек

Если вы опять на рынке, то зачем рекламировать кидалово в профильном форуме

REXX вы очень круты 13 тысяч симпатиий, с помочью ботов так или?

Rexxx
Красная Пахра
зачем рекламировать

 

... При нас это было 3 года назад,- после ещё брали у других разных компаний,- проблем не было :cigar:

Коренной

Прочтите сентябрьские отзывы для тех кто не в курсе о билетдёшево aviabiletguru.ru/biletideshevo/

Romcer

Ну я так считаю, что дешевый сыр в мышеловке. Ну не может быть по другому. В общем, риск. Надо понимать и не перейти грань от возможной выгоды и вероятной потери:).

 

Прочтите сентябрьские отзывы для тех кто не в курсе о билетдёшево

Вот с нами господин и летел за 500 с лишним евро, пострадавший от них, как раз 12 сен. Было.

Арс из Варна
Прямых рейсов из СПб пока нет от слова совсем.

Из СПб в Бургас аэрофлот (Россия) начинает летать 23 мая (рейс SU6607). И так обычно каждый год. Заканчивается 29 сентября.

Ядолов

Нам как то повезло, и в билетыдешево покупали не один год, это же купи продай. В любой момент любая контора может накрыться. Причем даже сама авиакомпания не исключение. Просто если хочется без дергатни, то семёрка. Например, я всегда жену с мелким отправляю на семёрке, купив билет за полгода. А мужику можно хоть на кукурузнике, всё зависит от времени и здоровья.

Radist

Владелица S7 погибла в авиакатастрофе. Мои соболезнования. Но возникиает циничный вопрос - не обанкротят ли авиакомпанию менагеры - пока наследники будут вступать в наследство. Билеты то уже на лето закуплены.

Павел7777
Ленинград
Владелица

Совладелица. Возвращаемся к теме.

Анна1979

7-8 июня Бургас-Москва - 1340-1385 руб. - дешевле уже не будет? Брать?:confused:

Rexxx
Красная Пахра
дешевле

 

... Должны ещё по 870 руб выставить

:thumbsdown:

Анна1979
Должны ещё по 870 руб выставить

Как ловить?) я смотрю на aviasales.ru

Rexxx
Красная Пахра
ловить

 

... Скайсканер

Анна1979
Скайсканер

Самое смешное - на скайсканере цены на эти же рейсы другие! 1511 супротив 1340 на авиасейлс :oops:

Rexxx
Красная Пахра
скайсканере

 

... Сканер показывает уже со сбором

Peter23
Варна
на скайсканере цены на эти же рейсы другие
Может агентства разные.

Может разные договоренности агрегаторов с одним и тем же агентством.

Покупайте там, где дешевле. Главное, чтобы агентство более-менее приличное было. Чартер может быть перенесен или отменен в последний момент и никто не будет виноват.

Epetkov
1511 супротив 1340 на авиасейлс

 

Дешевле авиасейлских цен на чартерныe рейсы Россия-Болгария нигде не видел.

Анна1979
Сканер показывает уже со сбором

Так и авиасейлс тоже... Цена не меняется при оформлении.

 

Просто меня смущают комментарии - осталось 3 билета, осталось 6 билетов... Или это замануха?) типа срочно хватайте :D

Rexxx
Красная Пахра
смущают

 

... Пробуйте искать с разных устройств, то с телефона, то с компа,- система хитрая и отслеживает айпи адрес ищущего

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...