Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Павел7777
Ленинград
Может уже брать?:oops:

Значит будильник проспали :D?

Epetkov
Может уже брать?

 

Я подождал бы до понедельника.

Анна1979
Значит будильник проспали :D?

Я честно прождала до 12 ночи, потом не выдержала:D в 4.30 проснулась проверила - та же цена :bayan:

 

Я подождал бы до понедельника

Ок) ждемс)

Аленчик

@Epetkov, спасибо за ссылку, может кому еще пригодится, но в моем случае, нужны даты 15 июня туда и 15 авг обратно, а чартеры так не летают_frown

Таточка
Татьяна, Санкт-Петербург- Слънчев бряг

@Павел7777, где покупал билеты ваш приятель? Мы бронировали в "Балкан" на 10.05.19 и нам пока ничего не сообщали.

Zalmen
Есть за 37 евро:

Это на какую дату? Минимум вижу 42 евро

 

А где вы искали?

skyscanner

Epetkov
Это на какую дату?

 

На 10е июня. Как спрашиаали. В скриншоте это хорошо видно. Только неправильно посчитал ркбли на евро. В действительности получается 38 евро:

1330957102_Screenshot_20190404-000944_SamsungInternet.thumb.jpg.9a0549959f2db2176e13c03331bb01f8.jpg

Павел7777
Ленинград
где покупал билеты

Сити Тревел. И они мгновенно исчезли из продажи у других операторов.

 

На 10е июня.

Только в обратную сторону. И билетов нет. И вашего "скриншота" тоже не выдает... Все билеты дает с пересадкой.

Verunya
Все билеты дает с пересадкой.

На 10е июня. Как спрашиаали.

Действительно 38 евро. Сейчас 8:32

 

Screenshot_20190404-083209.thumb.png.64beae42a57ddc87ac1472df765d8d10.png

Screenshot_20190404-083409.thumb.png.ba5d862e785c929611a4b025325f7cb6.png

Павел7777
Ленинград

@Verunya,

Действительно 38 евро.

Только в обратную сторону. И билетов нет. И вашего "скриншота" тоже не выдает... Все билеты дает с пересадкой.
Verunya

@Павел7777, Ну не знаю...:) почему Вам не выдает. Мне по заданным параметрам Бургас-Питер 10.06.2019 - выдал.

Авиабилеты в Болгарию и обратно: где купить? Цены

 

Попробуйте зайти через режим Инкогнито в браузере.:)

Павел7777
Ленинград

@Verunya, Повторяю 3-й и последний раз. В ОБРАТНУЮ сторону нет билетов на прямые рейсы 10.05. СПб - Бургас.

Verunya
Только в обратную сторону.

Павел, я думаю Евгений @Epetkov отвечал на этот пост

Тоже интересует, только наоборот против шерсти, 8-11 июня Бургас-СПБ.
:)

***

Павел, Вы смотрите на май!

В ОБРАТНУЮ сторону нет билетов на прямые рейсы 10.05. СПб - Бургас.

Вы отвечали с Евгением на разные посты.:)

 

бронировали в "Балкан" на 10.05.19 и нам пока ничего не сообщали.

Таточка, попробуйте поискать у туроператоров в Москве.:)

Объясню почему.

Вы ищите билеты на майские праздники (10.05). Обычно, начиная с 8-10-11(даже), идет поток именно в обратную сторону Бургас/ Варна-Москва. В сторону Болгарии самолеты летят полупустые.

Кроме того, поток на майские из Москвы значительно больше, чем из Питера. Уверена Вам что-нибудь подберуют.;)

@Таточка, мы так поступили в 2015 году.:) Билет брали в АДМ Солар помню.

Павел7777
Ленинград
Мы бронировали

Вы их выкупили?

Котка българска

@Осень, Очень интересная инфа. А скажите - как доезжаете из СПБ до Хельсинки, как согласовываете приезд-отлет из Хельсинки. Удобно ли добираться до аэропорта. Спасибо.

Павел7777
Ленинград
до аэропорта

Маршрутка вам в руки 25 евро от дома до аэропорта ;)...

Котка българска

@Павел7777, Да вы ШО? Прям. Такой сервис? Спасибо ОГРОМНОЕ!:girlkiss:

Павел7777
Ленинград
Да вы ШО?

Таки да. На Марата, перед визовым центром, очень много зазывал стоит с такими предложениями.

Осень

@Котка българска, вариантов несколько. Самый комфортный - поезд Аллегро. Быстро (меньше четырёх часов), паспортный контроль во время движения. Стоимость билета около 2900 руб, если брать заранее, ближе к дате, соответсвенно, дороже. Из минусов - надо будет от станции Тиккурила добираться до аэропорта на электричке, но там все понятно, ну и стоимость выше, чем остальными способами. Проезд электричкой до аэропорта бесплатный течение 80 минут по этому же билету с Аллегро.

Автобус Люкс Экспресс - самый бюджетный, 995 рублей, опять таки если брать заранее, ближе к дате 1100-1300. Есть скидки пенсионерам, детям, молодежные. Автобус комфортный, сидения удобные, мест для ног много, индивидуальные мониторы, кофемашина, туалет. На границе проходит без очереди, т. К автобус рейсовый. Подвозит прямо к дверям терминала в аэропорту. Из минусов - довольно таки долго, около 7 часов.

Есть ещё "маршрутки". Подвозят в аэропорт, забирают от парадной. Но тут повезёт тем, кто живет на севере города, ближе к выезду на "Скандинавию", потому что сбор пассажиров начинают "с юга" и иногда время по городу чуть ли не сравнивается со временем в пути в Финляндию (ну это я утрирую немного). Стоимость не знаю, хотя ездила, но давно. Может "застрять" на границе, так как проходит в общей очереди.

Ну и личный автомобиль. Тут и комфорт, и быстро, но покупка "зеленой карты", расходы на бензин...

Вообщем выбор есть...

 

А вот @Павел7777, уже ответил по стоимости маршруток.

Павел7777
Ленинград
Мы бронировали в "Балкан" на 10.05.19 и нам пока ничего не сообщали.

Только что звонили в Балкан - рейсы отменены!

Таточка
Татьяна, Санкт-Петербург- Слънчев бряг

@Павел7777, @Павел7777, только что звонили из Балканах., сказали что будет известно завтра после обеда, но если надо то сразу вернут деньги без вопросов.

 

@Verunya, уже смотрю через Москву., поэтому и про собаку уточняла

Котка българска

@Таточка, Всерьез рассматриваю Хельсинки-Варна. Получается значительно дешевле. При многих составляющих - около 15 - туда-сюда на июнь-июль

Таточка
Татьяна, Санкт-Петербург- Слънчев бряг

@Котка българска, мне интересен Бургас и май. К тому же виза болгарская плюс собака.

Romcer

А вот на июль из Мск в Бургас меньше 42 ничего приличного нет. На двоих, конечно. Как думаете, брать? Даже чартеры в болгарии эксперт 580 евро. Уж лучше с7 наверно за те же деньги.

Павел7777
Ленинград
бронировали в "Балкан" на 10.05.19 и нам пока ничего не сообщали.

До сих пор не говорят ничего?

Человек
А вот на июль из Мск в Бургас меньше 42 ничего приличного нет. На двоих, конечно. Как думаете, брать?

Туда-обратно, или в один конец? Ну, и желательные даты...

Romcer

Туда-обратно, 2 чел, с 8 по 19 июля или около того.

Peter23
Варна

@Romcer, а еще можно вот так:

1.png.0211413b89ce9539ff513f4e5f19c7bc.png

Таточка
Татьяна, Санкт-Петербург- Слънчев бряг

@Павел7777, сегодня позвонили и сообщили об отмене рейсов, деньги вернули. Краем уха сегодня в офисе услышали и о возможной отмене рейсов на 24.05 в Бургас и обратно. А так же на сайте "Балкан" пропали рейсы в Варну.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...