Перейти к публикации

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Романи1975

Где вы покупаете билеты в Болгарию и можно ли гибко если что менять даты ? На каких сайтах?

Светлана16

Кто-нибудь летел недавно а/к Победа или владеет информацией? они отменили платную регистрацию в аэропорту?

Летели года 2 назад, в билете были указаны правила регистрации, в том числе про плату, но было много людей в аэропорту, которые не увидели этой информации и платили вроде 25 евро за каждого пассажира. сейчас в билете ничего нет о платной регистрации, надеюсь- это уже в прошлом?

Питерец
Елена, СПб
https://www.tourprom.ru/news/48846/ авиакомпания «Азур Эйр» и получила разрешения на полеты 7 раз в неделю по маршруту Москва – Бургас, 3 раза в неделю по маршруту Санкт-Петербург – Бургас. Также по 2 раза в неделю в Бургас перевозчик сможет летать из Перми и Тюмени.
Владимир Инц
Свети Влас
Где вы покупаете билеты в Болгарию и можно ли гибко если что менять даты ? На каких сайтах?

Лучше всего на сайтах а/компаний. Условия тарифов везде разные. Как правило, тарифы с возможностью отмены или переноса вылета дороже.

Forever smile

@Романи1975, недавний мой перелет из РФ в Болгарию был через Стамбул. Летела турецкими авиалиниями, и поэтому покупала билеты у них на сайте. Там же на сайте внимательно прочитайте, возможны ли изменения

 

@Светлана16, Победой летала дважды за последние 3 месяца, и впервые слышу о платной регистрации. К размеру багажа подходят строго: и по весу, и по габаритам ручной клади - обратите на это внимание

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...