Важная информация для тех, кто предлагает свои услуги в Болгарии

Admin, 29.01.11

Рекомендуем:

1. Admin

Admin Администратор

Доброго времени суток всем!

В последнее время приходит много жалоб на конкретных форумчан, которые в личках или в сообщениях предлагаю свои услуги.

ВНИМАНИЕ: тех форумчан, которые не рассказали о себе в теме https://www.bglife.ru/threads/Предложения-для-застройщиков-агентов-по-продаже-недвижимости-юристов-и-др.275/ и которые предлагают свои услуги (на страницах форума, через личные сообщения) - ждет блокировка без права восстановления (в случае поступления жалоб, а также выявления подобного)

Наша цель сделать форум более прозрачным и форумчане имеют право знать - кто им предлагает свои услуги

Если Вы заметили настойчвое внимание к себе от "впаривателей" - сразу сообщайте об этом модераторам форума. Также просьба информировать и о подобных проявлениях в сообщениях и темах

СПАСИБО!

29.01.11
  2. martinov77

martinov77 Участник

А если я хочу например, порекомендовать другим фирму,через которую получил ВНЖ ? Или другие участники что-то кому-то порекомендуют.Это же полезная инфа. Надо бы раздел создать типа "отзывы".

30.01.11
  3. Admin

Admin Администратор

Читаем внимательно: "в темную" :)

30.01.11
  4. martinov77

martinov77 Участник

Не, это я понял. Может специальный раздел создать "Отзывы о работе", или типа того?

30.01.11
  5. Admin

Admin Администратор

Очень отрицательно относимся мы к отзывам https://www.bglife.ru/pages/rules/

Запрещено создание тем (или сообщений), направленных на обсуждение ситуаций, связанных с деятельностью любых фирм, организаций, частников

Повторюсь. Мы против того, чтобы была хоть малейшая возможность использовать форумы с целью опорочить честное имя компаний или людей. Так сказать "за глаза". Исключение составляет тема https://www.bglife.ru/threads/Предложения-для-застройщиков-агентов-по-продаже-недвижимости-юристов-и-др.275/ . Здесь представители компаний или частники присутствуют на форуме и смогут рассказать о себе. Понимаете разницу?

Еще раз: объективность, позитив и открытость. Это постулаты нашего форума :)

30.01.11
  6. martinov77

martinov77 Участник

Понимаю. Но самореклама не очень объективна ;).
    Раз предложение не принято, я его снимаю :).

30.01.11
  7. Admin

Admin Администратор

Дело не в саморекламе. Они присутствуют на данном форуме и смогут возразить/опровергнуть/ответить. Обсуждать других не будем по причинам, описанных выше

31.01.11
  8. Admin

Admin Администратор

Просьба ко всем форумчанам - если Вы замечаете подобное - информируйте об этом модераторов форума. Мы проанализируем ситуацию и примем меры

Спасибо

08.02.11
  9. Izhig

Izhig Активный участник

А все-таки я не вполне согласна с такой позициенй админов..Нет, политику форума я вполне понимаю! Но просто разрешите высказать так сказать,личное мнение- все-таки создание так называемых "черных" и "белых" списков, только полностью с МОТИВАЦИЕЙ(!!) очень бы помогло многим вновь прибывающим не наступать на те же грабли,на которые уже кто-то наступил,...

23.05.11
  10. Басенька

Басенька Участник

Хочу предложить не СВОИ услуги, а совсем наоборот,с удовольствием,благодарностью и компенсацией ХОЧУ ПРИНЯТЬ услуги других,кто может быть мне полезен .Это не запрещено здесь,УваЖаемые Модераторы?

16.10.11