Экскурсии сезон-2013

Экскурсовод, 01.05.13

1. aspazia

aspazia Новичок

Спасибо!

16.04.14
  2. НаташаДаша

НаташаДаша Новичок

Здравствуйте!
    И нам тоже очень хочется побывать на Крушунских водопадах!
    Мы будем жить на Солнечном берегу со 2 июня по 16 июня 2014 года. Планируем поехать на праздник роз в Казанлык 8 июня. А вот далее, чтобы не возвращаться обратно в Бургас и не тратить время на переезды туда-обратно, уехать на водопады! Такое возможно? Это же очень удобно, с точки зрения экономии времени, переночевать в Казанлыке и дальше в путь.
    Если такой вариант очень сложен, то скажите будет ли экскурсия на Крушунские водопады из Солнечного берега или из Бургаса в период с 3 по 15 июня 2014 года?
    Ну очень хочется там побывать:)

29.04.14
  3. lavandarus

lavandarus Участник

Уважаемый экскуросвод! Сделайте что-нибудь для нас, любителей Крушунских водопадов!

29.04.14
  4. Анна1979

Анна1979 Активный участник

что за водопады? может нам тоже надо? :joyful:

29.04.14
  5. lavandarus

lavandarus Участник

Я второй год ими болею...Красота неописуемая! Не могу экскурсию к ним найти, своим ходом муж никак ехать не хочет...

29.04.14
  6. Экскурсовод

Экскурсовод Консультант

@НаташаДаша, к сожалению, такого варианта, как поехать на Праздник розы, а далее сразу в Крушуну - точно предложить не смогу :) Да, действительно, это удобно, если у Вас индивидуальный тур и экскурсия или едете самостоятельно семьей или компанией, но не тогда, когда едет разнообразная и разносторонняя экскурсионная группа в 45 человек ;) Поэтому Праздник розы - это праздник розы и эта экскурсия всего один раз в год, а другие экскурсии - это совсем другая история :)

@lavandarus, @Анна1979,
    Вообще, поездка на Крушунские водопады интересна именно в формате индивидуального путешествия, когда Вы не ограничены по времени, можете заночевать на месте (все-таки от Солнечного Берега ехать достаточно далеко) и сможете насладиться той потрясающей природой, которая в этих местах. А гид здесь абсолютно не нужен, только транспорт. Именно по этим причинам мы пока и не организовали поездку на Крушунские водопады, т. к. наша основная направленность - организованные групповые экскурсии в сопровождении гида. Но если Вам понадобится информативная помощь, то с радостью Вам подскажу и помогу - пишите в личку или на эл. почту :). Ну и на форуме есть замечательная и познавательная тема - Водопады Болгарии.

29.04.14
  7. Елена55

Елена55 Активный участник

@Экскурсовод, Вика! Помогите Новичку советом: у Вас большое доброе сердце! Женщина с четырьмя детьми наивно думала, что как раньше открыв Шенгенскую визу в январе, сможет находиться в Болгарии с начала апреля по конец августа... Но подсчет дней пребывания изменился, и она теперь мечется в теме "Просрочен визовый режим..." Я так поняла, что уезжать она никак не хочет, пытается найти варианты, чтобы остаться подольше в Болгарии... Мы ей на форуме советуем выехать на 2-3 недели в какой-нибудь отель Турции, чтобы хотя бы продлить свой отдых до конца июля, но я не знаю болгарских турфирм, в которых ей можно было бы заказать путевки на июнь... Посмотрите эту тему, пожалуйста, может, Вы поможете ей?

30.04.14
  8. Reginayspeh

Reginayspeh Новичок

Здравствуйте! Будем отдыхать на Солнечном береге в конце июня, 10 дней... Имеется мультишенген и поэтому хочется за корткое время съездить еще в какую-то страну на 1-2дня. Что посоветуете? И как можно познакомиться с полной програмой Ваших экскурсий?

01.05.14
  9. Экскурсовод

Экскурсовод Консультант

@Елена55, здравствуйте! Болгарские турфирмы, занимающиеся отдыхом на море в Турции, конечно, могу порекомендовать в личку. Обязательно напишу.

Здравствуйте, при наличие мультишенгена Вы можете выбрать и Румынию и/или Турцию., Стамбул - зависит от того, что Вам интереснее :) Мы как раз предлагаем двухдневные экскурсии в Румынию и двухдневные и однодневные в Стамбул.
    Полную экскурсионную программу экскурсий на сезон-2014 я опубликую после праздников, но в данный момент вполне можете ориентироваться на программу-2013 года или отправьте нам запрос на эл. почту - neoburgas@mail.ru

01.05.14
  10. ОльгаК

ОльгаК Активный участник

С праздником, экскурсовод ! Ждем экскурсий ! Для живущих в Бг, что лето, что весна-мы всегда тут! И уже куда-нибудь хочется! А летом жарко, да и на море хорошо, так-что пора!

01.05.14
  11. Экскурсовод

Экскурсовод Консультант

Спасибо большое! Вас и всех форумчан тоже поздравляю с праздником! :joyful:

01.05.14
  12. Гузель Костына

Гузель Костына Активный участник

Дом музей розы недостоин посещения, поездка в это место сомнительное удовольствие, не хочу обидеть, мое мнение. И косметика, которая там продается, продается в любой болгарской лавке, ничего уникального. Были с семьей в прошлом году, кроме разочарования, никаких эмоций. А могло бы быть по настоящему коммерческим и исторически интересным местом. Стыдища полная, ладно, мы привыкли, японцев было жаль...Везут их автобусами, ходят они там со своими фотопушками, а сфотать нечего... Пустая трата времени. Насмотришься сайтов о Провансе, частных французских музеях парфюмерии, лаванды и т. д. И думаешь, что везде пусть не так, а хотя бы на тройку. Этот же музей, полная двойка. Жаль, жаль, что такие значимые исторические вещи преданы забвению и не финансируются...
    Шипка, Етър на самом деле интересные места. И для взрослых и для детей школьного возраста.

01.05.14
  13. Экскурсовод

Экскурсовод Консультант

@Гузель Костына, это исключительно Ваше мнение, которое, безусловно, имеет право на существование. И все же многим интересно не просто наделать красочных фото, но и познакомиться с процессом производства розового масла, поэтому в экскурсии, посвященной одному из важнейших символов Болгарии - розе - нельзя пройти мимо Института розы. ;)
    И да, конечно, Вы правы: Болгария - это не Франция, здесь все скромнее...зато уютнее и душевнее, а в этом есть свои плюсы :)

01.05.14
  14. Гузель Костына

Гузель Костына Активный участник

Безусловно, это мое личное мнение я так и написала, увы...дело в не красочных фото. Нескромный вопрос, а Вы сами там были? Просто мне кажется, что, если не возить туристов в этот музей, то впечатление о празднике розы будет лучше. ;)

01.05.14
  15. Экскурсовод

Экскурсовод Консультант

Представьте себе, была и далеко не один раз ;)
    Вот когда Вы сами организуете хоть одну групповую экскурсию, тогда и составляйте план с учетом Вашего сугубо индивидуального мнения. Наша же программа составлена с учетом интересов большинства туристов, желающих посетить данную экскурсию.
    Надеюсь, на этом мы завершим обсуждение данного вопроса.

Ура!:joyful: Начинаем наш новый экскурсионный сезон! Приглашаю всех в новую тему -
    Экскурсии: летний сезон-2014 !

01.05.14