Перейти к публикации

Взаимопомощь

Glinka

@ЕвгенийАртБол, на многое в жизни можно смотреть либо положительно, либо отрицательно: все зависит от нашего настроя. Согласитесь, что положительный радостный настрой помогает нам оставаться сильными, чтобы преодолевать трудности. Древний афоризм гласит "Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила. И суть этих слов ясна: наш настрой, имеет ОГРОМНОЕ значение либо победим, либо будем побеждённы. Поэтому пессимизм лишает нас контроля над ситуацией, в то время, оптимизм (положительный настрой) помогает собраться с силами и снова стать ХОЗЯИНОМ положения. Поэтому по - геройски преодолейте свои трудности. А потом, создайте новую тему, и поделитесь с нами. Мы желаем (от участников форума) успеха.

Странная леди

@ЕвгенийАртБол, Евгений, не валяйте дурака. Вам уже нравится роль немощного и якобы глупого мужика, которую Вы в жизни играете. Вам не надоело? Я когда-то уже переживала за Вас, когда Вы написали свой первый супер-дневник, типа "Плач Ярославны", теперь уж точно не буду Вам сопереживать. Вы здоровый мужик с супер амбициями, который считает себя непризнанным гением. Короче, лентяй! Поэтому, и живете один. И никто Вам долго помогать не будет, так как Вы, как мужик должны помочь, прежде всего, другим. А почему Вы такой герой, я поняла из Ваших записей одного конкурсного рассказа, в котором и Ваша критика в адрес других присутствовала, умеете значит и огрызаться. :eek: Если хотите поставить нормальную точку в своей жизни, так закончите те дела, которые планировали сами себе в Болгарии. А Вы о своих планах писали много. Станьте, хоть на старости Мужиком, и люди к Вам потянутся. Такого слюнтяя, как Вы, уж на Кубани, точно, никто не ждет.

Жду через полгода фото Вашего болгарского сада и Вас за столом с самоваром (желательно, с Машей;)). И большой оптимистический рассказ. И попробуйте отказать в этом доктору (то бишь мне).

До встречи в эфире. Чао.

ЕвгенийАртБол
@ЕвгенийАртБол, на многое в жизни можно смотреть либо положительно, либо отрицательно: все зависит от нашего настроя. Согласитесь, что положительный радостный настрой помогает нам оставаться сильными, чтобы преодолевать трудности. Древний афоризм гласит "Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила. И суть этих слов ясна: наш настрой, имеет ОГРОМНОЕ значение либо победим, либо будем побеждённы. Поэтому пессимизм лишает нас контроля над ситуацией, в то время, оптимизм (положительный настрой) помогает собраться с силами и снова стать ХОЗЯИНОМ положения. Поэтому по - геройски преодолейте свои трудности. А потом, создайте новую тему, и поделитесь с нами. Мы желаем (от участников форума) успеха.

Соглашаюсь с древними мудрецами, на собственном опыте! Действительно, все заморочки кажутся смешными... После победы, но и после поражения! :)

Спасибо!

ЕвгенийАртБол
@ЕвгенийАртБол, Евгений, не валяйте дурака. Вам уже нравится роль немощного и якобы глупого мужика, которую Вы в жизни играете. Вам не надоело? Я когда-то уже переживала за Вас, когда Вы написали свой первый супер-дневник, типа "Плач Ярославны", теперь уж точно не буду Вам сопереживать. Вы здоровый мужик с супер амбициями, который считает себя непризнанным гением. Короче, лентяй! Поэтому, и живете один. И никто Вам долго помогать не будет, так как Вы, как мужик должны помочь, прежде всего, другим. А почему Вы такой герой, я поняла из Ваших записей одного конкурсного рассказа, в котором и Ваша критика в адрес других присутствовала, умеете значит и огрызаться. :eek: Если хотите поставить нормальную точку в своей жизни, так закончите те дела, которые планировали сами себе в Болгарии. А Вы о своих планах писали много. Станьте, хоть на старости Мужиком, и люди к Вам потянутся. Такого слюнтяя, как Вы, уж на Кубани, точно, никто не ждет.

Жду через полгода фото Вашего болгарского сада и Вас за столом с самоваром (желательно, с Машей;)). И большой оптимистический рассказ. И попробуйте отказать в этом доктору (то бишь мне).

До встречи в эфире. Чао.

Вы знаете, я с самого рождения "оклеивался такими ярлыками" и по этой причине - мне глубоко на них наплевать, так же как и на самих "расклейщиков". :)

"Мужиком" (в Вашем понимании) никогда не буду и ничего, ни кому не собираюсь доказывать, или искать понимания... Просто надоело. Эти ВАШИ шаблоны, не представляют никакой ценности, а мерить психологию другого человека своей линейкой, не просто глупо - это преступно глупо.

Так что не ждите никаких фото, тем более с самоваром и Машей!

Позвольте откланяться.

Странная леди
Вы знаете, я с самого рождения "оклеивался такими ярлыками" и по этой причине - мне глубоко на них наплевать, так же как и на самих "расклейщиков". :)

"Мужиком" (в Вашем понимании) никогда не буду и ничего, ни кому не собираюсь доказывать, или искать понимания... Просто надоело. Эти ВАШИ шаблоны, не представляют никакой ценности, а мерить психологию другого человека своей линейкой, не просто глупо - это преступно глупо.

Так что не ждите никаких фото, тем более с самоваром и Машей!

Позвольте откланяться.

Ну вот. Вы и доказали окружающим то, что я написала о Вас. Вам нравится так жить. Поэтому и не надо просить помощи там, где Вы можете сами спокойно справиться. А мне ничего доказывать не надо, это вы сами себе должны доказать то, что Вы, прежде всего, самостоятельный мужчина, а не вечно плачущий хлюпик.

И самое главное, я ведь Вам написала то, что я -врач. И пишу я Вам так, как Врач. Вот и подумайте, почему.

Странная леди
Вы знаете, я с самого рождения "оклеивался такими ярлыками" и по этой причине - мне глубоко на них наплевать, так же как и на самих "расклейщиков". :)

"Мужиком" (в Вашем понимании) никогда не буду и ничего, ни кому не собираюсь доказывать, или искать понимания... Просто надоело. Эти ВАШИ шаблоны, не представляют никакой ценности, а мерить психологию другого человека своей линейкой, не просто глупо - это преступно глупо.

Так что не ждите никаких фото, тем более с самоваром и Машей!

Позвольте откланяться.

Вот, что я Вам писала в начале 2013 года, в комментариях к Вашему дневнику, которых всех поднял на "ура" на нашем форуме. И каков итог-опять...

Прочтите еще раз и это.

"Евгений! Все это не приятно, но вы, как я поняла живете один, тем более приехали с холодного Сахалина. Детей малолетних у вас здесь нет, поэтому, и ныть нечего. А как люди войну переживали? И женщины кормили пухнущих детей лебодой, и выжили. То, что написали, правильно сделали, но план себе наметили плохой. Раз сказали-"А", переехали в теплый край (а он все равно теплый), то делайте все до конца намеченных планов изначально на счастливую жизнь. От холода вы этой зимой не умрете, уже осталось пару месяцев зимы. От голода тоже не умрете, у вас огород, да и курочек завести можете. А утеплить вам надо будет крышу и пол, для мужчины это не проблема. Справитесь. Надеюсь, что вы периодически будете описывать свою жизнь в болгарской деревне на этом форуме. И вам будет здесь место для общения, и другие будут знать, на что рассчитывать. Поверьте, большинство хочет прочитать ваш рассказ с счастливым концом. Все в ваших руках, дерзайте! От того, что у вас все получится у многих появится энтузиазм тоже, при их тоже мажорных обстоятельствах. Удачи!

Tatianakim

СОС...Кто проживает в Варне подскажите. Как от центра добраться на автобусе до магазина ДЖАМБА (если правильно написала) около МЕТРО. Сама не живу в Варне, приглядываю за девочкой пока ее родители в отъезде. Нужно срочно купить игрушку в этом магазине, а я не знаю как проехать. ПОМОГИТЕ

Qanatir

Да едьте на такси уж. Быстрее будет. Или поближе в торговые центры заедьте. Думаю в ХЭППИ будут те же куклы

Bashmakov1
Варна

Магазин называется Джамбо, на автобусе давненько не ездил...Может это поможет...

varna-karta.thumb.jpg.bd9bb2f7b5f69ef72768f02d78d0a170.jpg

Tatianakim

Да наверное такси :blackeye:

Qanatir
Да наверное такси :blackeye:

Да здесь недорого такси.

Tatianakim

Да как то я боюсь, такси. Вернее таксистов

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Да как то я боюсь, такси. Вернее таксистов

Странно! Они здесь вроде мирные:eek:

Гета 2014
Да как то я боюсь, такси. Вернее таксистов

Улыбнуло :roflmao: Спасибо! Без таких как Вы, жизнь была бы скучной.

А водители автобусов значит, доверие внушают? :thumbsdown:

Tatianakim
Странно! Они здесь вроде мирные:eek:

Улыбнуло :roflmao: Спасибо! Без таких как Вы, жизнь была бы скучной.

А водители автобусов значит, доверие внушают? :thumbsdown:

ну не смейтесь:(

Qanatir
ну не смейтесь:(

Вы должны за это время уже пешком до туда дойти:)

Tatianakim
:DДа конечно. Она пока забыла. А я сижу тихо, не напоминаю. а сама готовлюсь к поездке. Всем спасибо за советы и маленький смех.
Qanatir
:DДа конечно. Она пока забыла. А я сижу тихо, не напоминаю. а сама готовлюсь к поездке. Всем спасибо за советы и маленький смех.

Поближе хватает магазинов. Зачем так далеко ехать?

Tatianakim
Поближе хватает магазинов. Зачем так далеко ехать?

вот требует тот магазин и все

Devushka
Да как то я боюсь, такси. Вернее таксистов

Вы за таксиста садитесь, они когда сами начинают бояться :bayan:

Гета 2014

Ага! А ребёнку в руки ещё молоток дайте:woot:

Темку пора переводить в ЮМОР.

 

После того как таксиста лишили прав за ряд нарушений ПДД, он приходит в КАТ (ГАИ) на экзамен. Ему достаётся билет, где на картинке нарисован перекрёсток, к которому с разных сторон подъехали: автомобиль скорой помощи с включённым проблесковым маячком, мотоцикл, грузовик и такси.

Вопрос: «кто первым проедет перекрёсток»?

Таксист, не раздумывая: «Такси»!

«Ответ не верный! Не сдали! Готовьтесь лучше и приходите через месяц».

Через месяц в билете картинка, где на перекрёстке, на главной дороге стоит автобус и легковой автомобиль, а на второстепенной такси. Вопрос: «кто первым проедет перекрёсток»?

Таксист, не моргнув глазом: «Такси»!

«Ответ не верный! Не сдали! Готовьтесь лучше и приходите через месяц».

Через месяц в билете картинка, где на равнозначном перекрёстке стоят: грузовой автомобиль, легковой автомобиль, мотоцикл и гужевая повозка (дело ведь в Болгарии). Вопрос: «кто первым проедет перекрёсток».

Ответ: «Такси»!

«Да где Вы тут такси увидели»?

«Сейчас подъедет».

Tatianakim

Вы опять смеетесь? :(ну все уже проехали:cvetok:

Katrina90210

Добрый день! Возьму на прокат Детский манеж. С 30.06.16-13.07.16. Спасибо! Варна.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

А почему все забыли о такой хорошей теме? Соседи, давайте помогать друг другу.:)

 

И тишина...:depressed:

Буду опять поднимать тему.:confused:

Ищу помощь со стороны мужчины из дружного варненского семейства.

Зима подкралась незаметно. _frown

Так получилось, что сейчас болят руки (последствия нескольких капельниц) :blackeye:У меня физически не хватает сил сменить колеса на машине.

Очень буду благодарна, если найдется мужчина с домкратом, инструментами и часом свободного времени.

Понимаю, что может возникнуть вопрос, чего бы мне не закинуть колеса в багажник и не поехать на шиномонтаж.

Когда это были просто покрышки, я так и делала, но они с дисками, для меня, очень тяжёлые.:cry:

Помогите, пожалуйста, или подскажите телефон дорожной помощи с выездом на адрес.:rolleyes:

Mik15
Ищу помощь со стороны мужчины из дружного варненского семейства.

Зима подкралась незаметно. _frown

Слава, привет!

Не для поднятия темы.

Если не поменяешь, с помощью варненского дружного семейства, буду в Варне в ближайшие дни, суббота край. Скажи куда подъехать, поменяем колёса:).

Заодно и книжки привезу:).

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Mik15, Рада буду увидеться. Спасибо огромное Михаил!!!

Даже, если кто-то добрый и сильный :rolleyes: поможет до субботы, я буду рада встрече.:)

 

@Mik15, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, МИХАИЛ!!!:girlkiss:

Ты как добрый Дедушка Мороз. Пришел, помог, еще и подарил подарки!!! Я очень тебе благодарна!!!()>

Mik15

Так ведь это же нормально:). Дарить и помогать - совершенно естественные качества для любого человека:).

Слава, спешил, забыл сказать, проверь давление в колёсах, когда выедешь, всё же долго лежали.

Славко

Нужна помощь ребятам, которые со вчерашнего дня (23.05.2020) находятся в аэропорту Варны. Они прилетели из Чехии, но в Болгарию их не впускают. Сидят в стерильной зоне, обратный рейс у них только во вторник. Они просят помощь в покупке-доставке продуктов в аэропорт Варны, за продукты заплатят.

Со вчерашнего дня просят помощи на фейсбуке. Может, кто-то может им помочь?

Вот их Вацап - Вайбер +79822673069 Кайрат

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

А в здание аэропорта уже пускают?

Славко

@О-ля-ля, Если Вы из Варны, готовы помочь - позвоните ребятам. Я живу в Свети Влас, про аэропорт Варны ничего не могу сказать.

Please sign in or register to post a comment.
  • Ёла167

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...