Рекомендуем:

1. Nela Plinela

Nela Plinela Участник

Вот и я о том же. Если поймают, кое-чего не оберешься. А в Болгарии русских каналов и так достаточно.[​IMG]

07.02.11
  2. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Кому Вас ловить надо[​IMG] Вся русскоязычная Германия смотрит. Никаких проблем.

07.02.11
  3. Nela Plinela

Nela Plinela Участник

Да я и не говорю, что за такими предприимчивыми охотится прямо целый эскадрон гусар летучих, но ведь и на старуху бывает проруха. Ведь ловят же наших юношей, уклоняющихся от армии, на живца в Интернете. Раньше видеокассеты и диски тоже можно было покупать у пиратов чуть ли не открыто. Где гарантия, что завтра хозяева этой роскоши не решат объявить жесткую войну всем нелегалам на своем пастбище? Так что пока - никаких проблем. А спустя какое-то время - без гарантий. В общем и целом, каждый выбирает то зло, которое ему больше нравится. [​IMG]

08.02.11
  4. Тимофей

Тимофей Активный участник

5. Морскоконче

Морскоконче Участник

Вижу Ваш дом из окна)

03.03.11
  6. Тимофей

Это же здорово, сосед! Ваше первое сообщение мне очень понравилось :) Рад приветствовать Вас на нашем форуме. Посмотрите фото форумчан здесь https://www.bglife.ru/threads/Приветствуем-Новичков.164/ Меня найдете :) Если есть возможность, выложите здесь фото нашей улицы, чтобы увидеть оба дома, мой и Ваш.

Буду рад, если в этой теме расскажите, почему Вы выбрали Приморско.

03.03.11
  7. Морскоконче

Морскоконче Участник

1.jpg

Вот Ваш дом сегодня утром. Почему Приморско? И дом был готов, и пляжи шикарные, круглогодично жить можно, дорога от Бургаса не загружена и много других причин))

04.03.11
  8. Nela Plinela

Nela Plinela Участник

Я тоже хочу свой домик выложить. :) Только у меня не получается: пишет, что слишком большой. Кто-нибудь помогите! :(

04.03.11
  9. Nela Plinela

Nela Plinela Участник

04.03.11
  10. Морскоконче

Морскоконче Участник

откройте картинку (правой кнопкой мышки, меню открыть с помощью) с помощью microsoft office picture manager, далее выберете в меню "изменить рисунки" далее "изменение размера " , далее выберете из списка "стандартные размеры" "Веб-крупный", далее "сохранить как" и присвойте рисунку другое имя.

04.03.11
  11. Морскоконче

Морскоконче Участник

Сегодня гуляли с собакой мимо Вашего домика-стоит домик, Вас ждет!

04.03.11
  12. Тимофей

Киньте нам фото своей собаки. Я держал их и очень люблю.

04.03.11
  13. Морскоконче

Морскоконче Участник

luk.jpg
    Это Люк. По паспорту СОБАКА, а по жизни хомяк-переросток

04.03.11
  14. Nela Plinela

Nela Plinela Участник

Зачем хомяк-переросток? Просто очень мудрая и очень добрая собака. А Вы постоянно в Приморско живете? Просто у меня такое ощущение, что я Вашу собачку видела.

05.03.11
  15. Морскоконче

Морскоконче Участник

Может видели. Люк тут тусуется с 2008.

05.03.11
  16. Nela Plinela

Nela Plinela Участник

Значит, не ошиблась. Удивительная вещь, но собак я запоминаю, а вот тех, кто с ними гуляет, никогда. Правда, у Вашего Люка и экстерьер особенный, и душа в глазах светится - хороший пес. Если бы не аллергия у моего сынули, я бы тоже себе подобного друга завела. В общем, летом мы Вас по Люку узнаем и будем знакомиться. :)

05.03.11
  17. Black Scorpio

Black Scorpio Участник

У вас после закачки на тот ресурс фото автоматически уменьшилось до размера 600х450 пикселей при размере 57 КБ. Видимо, оригинал большего размера, раз сюда на форум не записался.
    То есть, если вы сохраните отдельно снимок, выставленный по вашей ссылке, то и сюда его сможете копирнуть. Если у вас будет необходимость (не обязательно здесь) кому-то показать фотографию в большом оригинальном размере, можете воспользоваться каким-либо сайтом, например, radikal.ru Убираете галочку с отметки "Уменьшить до" и загружаете фото с компьютера. После загрузки станут видны много ссылок на снимок. Выбираете такую позицию "3. Превью - увеличение по клику" и копируете ссылку на форум, например, сюда. В таком случае в вашем сообщении будет отображено превью (маленькое фото) при клике на которое откроется полномасштабное фото.

Соответственно, функция "Уменьшить до" хороша для тех случаев, когда у вас фотография большая, а вы хотите ее перед выставлением куда-то уменьшить. Тогда с зафиксированной "галочкой" прописываете в окошке количество пикселей и загружаете фото. Она будет автоматически уменьшено до указанного вами размера.

На сайте можно также зарегистироваться, тогда загружаемые вами фотографии будут доступны вам для дальнейшей коррекции (например, удаления).

05.03.11
  18. Nela Plinela

Nela Plinela Участник

Спасибо за такую подробную информацию. У меня руки просто не доходят вдумчиво все это изучить и методом осмысленного тыка усвоить: я сейчас воюю с администрацией нашего района, которая при расселении нашей коммуналки хочет нас засунуть в комнату опять, поэтому строчу разные кляузы в прокуратуру, в суд и т.д., читаю и почти наизусть учу нужные статьи и некогда душевно вникнуть в механизм размещения картинок и фотографий здесь, на сайте. :(

05.03.11
  19. Морскоконче

Морскоконче Участник

Вы нас по кафешке Amor a mar , с парусами, мы там работаем, приходите на пельмени и дайкири)) kafe.jpg

05.03.11
  20. Nela Plinela

Nela Plinela Участник

Очень красиво. Но к стыду своему не знаю, где это кафе. Дайте, пожалуйста, какой-нибудь ориентир, что-нибудь до безобразия известное рядом есть: отель или организация, в которую русские точно попадали? Пельменями Вы меня купили... :) Вы телепат?

05.03.11
  21. Морскоконче

Морскоконче Участник

Из ориентиров могу назвать хотел Одиссей . Мы находимся на пересечении Лагуны (от Вас по прямой) и Перлы. Фотки прилагаю.
    11.jpg это мы 222.jpg это напротив 333.jpg это весь Приморско

05.03.11
  22. Nela Plinela

Nela Plinela Участник

Спасибо за фотки - замечательные! Теперь я поняла, где это. Мы этим летом даже разок прогуливались мимо Вашего кафе. В следующий наш приезд обязательно забредем на пельмешки. :)

06.03.11
  23. Тимофей

Сильно устаревшая фотка, но ракурс хороший :)
    Вид с самолета 04b.JPG

06.03.11
  24. Морскоконче

Морскоконче Участник

Да уж! Не забудьте! Будем рады!

Рискнули полетать на дельтаплане? Как-нибудь духом соберусь, тоже прокачусь!

06.03.11
  25. Тимофей

Есть вопрос про школы в нашем Приморско и Царево. Может кто знает, хорошо ли там учат? Много ли можно выиграть в качестве образования, если перебраться в Бургас? Есть ли в Приморско/Царево кружок живописи? :)

У Вас отличная аватарка!
    Нет, фото я из инета скачал :)

06.03.11