Перейти к публикации

Опыт обустройства, дизайна и интерьерных причуд в своем доме и своими руками

JonSilver

Предлагаю поделиться своими достижениями в обустройстве своего жилища. Кто какие причуды внедрил, какими силами. Что то подобное (тему) уже открывал, но вот "зачахла" без поддержки. Художников много на форуме, дизайнеров - так что, "вдохновение испарилось" под болгарским солнышком? Вчера вот такую "экибану" сделал...2039753677_002.jpg.3e16ee846ea6f8b4ca445ecb3ed67430.jpg

elly09
Предлагаю поделиться своими достижениями в обустройстве своего жилища. Кто какие причуды внедрил, какими силами. Что то подобное (тему) уже открывал, но вот "зачахла" без поддержки. Художников много на форуме, дизайнеров - так что, "вдохновение испарилось" под болгарским солнышком? Вчера вот такую "экибану" сделал...[ATTACH]39164[/ATTACH]

Ой, блин! Поначалу не поняла даже, из чего цветничок-то) А вот я пока не могу поделиться достижениями, потому что еще до этого уровня не дошла. Где-то через годик если...

JonSilver
Ой, блин! Поначалу не поняла даже, из чего цветничок-то) А вот я пока не могу поделиться достижениями, потому что еще до этого уровня не дошла. Где-то через годик если...

Могу не дорого продать детали "экибаны" - цвет серебро. Решил Ховду в распил пустить, коль никому не нужна целая и исправная машина...:cry:Но только после продажи двигателя, мне здесь ни самолеты, ни яхты строить без надобностев...:D

TatianaD

И мы обустраиваемся.

Года два назад купила на распродаже пододеяльник. Долго лежал, пока шел ремонт. И вот пригодился: и как штора на входную дверь, и как картина.

Аля
Балчик-Владивосток
И вот пригодился: и как штора на входную дверь, и как картина.

- очень мне симпатичны ваши идеи- простые в своем исполнении и интересные по необычному подходу к обычным вещам! :thumbsup:
TatianaD
- очень мне симпатичны ваши идеи- простые в своем исполнении и интересные по необычному подходу к обычным вещам! :thumbsup:

Как сказал один знакомый дядька: "Голь на выдумки хитра";)

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Как сказал один знакомый дядька: "Голь на выдумки хитра";)

Не, тут и вкус, и фантазия есть! :thumbsup::cvetok:

TatianaD
Не, тут и вкус, и фантазия есть! :thumbsup::cvetok:

... А также страсть покопаться на развалах по вторникам и четвергам:bayan:

Аля
Балчик-Владивосток

@TatianaD, стесняюсь спросить, :) а какова конструкция карниза для такой занавески?

TatianaD
@TatianaD, стесняюсь спросить, :) а какова конструкция карниза для такой занавески?

Аля, это "телескопичен корниз". Очень недорогой, повесили временно, но подозреваю приживется.

Аля
Балчик-Владивосток
Аля, это "телескопичен корниз". Очень недорогой, повесили временно, но подозреваю приживется.

Вот совершенно не вижу никакого карниза, по чему и спросила. Это такая тонкая металическая трубка? Не видно и крепления к стене! Это добавляет легкости занавесу!

Нина_В

@JonSilver, цветики разрастутся, будет чудесная арка. Еще можно пару каких-нибудь плетистых или вьюнов по бокам посадить.

@TatianaD, браво!

Очень мне нравятся такие игрушки, когда из хлама делают оригинальные вещи.

Тема очень хорошая. Осмелюсь предложить переименовать в "Из ничего - конфетка". Можно было бы и конкурс организовать. Главное условие - никаких затрат.

Это важно, что без затрат.

Аля
Балчик-Владивосток

Тема очень хорошая. Осмелюсь предложить переименовать в "Из ничего - конфетка"..

- название автора темы, оно достаточно широкое, можно многие идеи тут выставить и по обсуждать. Предложенный вами вариант хорошо бы подошел для конкурса. Спасибо, возьмем ваше предложение на заметку.:-)
О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Закончила прикроватный коврик для болгарского дома из нарезанных полосками старых свитеров. Размер 106 см на 80 см.

20160101_164823.thumb.jpg.1220c4253bb6b2ba904f5477197fae09.jpg

Candi

Из старой форточки - полочка в стиле "Прованс"196467614_IMG_1461.jpg.4348f17f06f18ec9ac761ce1e7c50b53.jpg

Из ящика шкафа - винтажная полка1315610332_IMG_2862.jpg.f6221abd80f148236fa4328e008b00d3.jpg

Салли

IMG_20160211_160713.jpg.f16a8248622c548343bbd48d103167cb.jpg

Не моё. Может быть кого-нибудь вдохновит

IMG_20160212_174340.jpg.646dcb23075cda736c3a751df5aa7bc5.jpg

И вот ещё. Так просто...

Please sign in or register to post a comment.
  • JonSilver

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...