Пляжный волейбол. Св. Влас, З. Пески, С. Берег и др

SaintG, 11.05.13

1. SaintG

SaintG Активный участник

Есть играющие но нормальном уровне?
    Буду с 13-го мая околачиваться на пляже Кабакум (район Варненского свободного Университета), поиграли бы

11.05.13
  2. amir47

amir47 Новичок

Всем привет, в том числе и администратору!
    Ищу очень любительские группы волейболистов или волейболисток (студентов и старше) в Варне, Бургасе или где-то на побережье.
    Заранее благодарю за помощь. Также интересует футбол, баскетбол, н. теннис, бадминтон.
    С уважением, Амир.
    amir47@mail.ru

24.10.13
  3. Sturm

Sturm Новичок

Кто в курсе, где есть площадки для пляжного волейбола на Солнечном берегу или в Святом Власе?
    В прошлом году была отличная площадка в СвВласе, на чистом пляже около пристани, в этом году она пропала. Местные говорят, что аренда стала столько же сколько под ресторан, так что волейбола не будет.

11.07.15
  4. Илья Л

Илья Л Активный участник

Волейбол с этого года во Власе "умер". :cry:Не осталось ни одной пляжной волейбольной площадки. Играли только "в кружке" и то, только тогда, когда народу немного, а когда много- играли в море. Также играли через день в "Синеве" на теннисном корте с "отельными", но там игроки слабые до безобразия и после моего конфликта с одним "русским" немцем нам запретили там играть, т. к. он пожаловался, что играют чужие.

13.07.15
  5. Лыжные каникулы

Лыжные каникулы Участник

Есть перед Маджестиком (Солн. Берег до Хелены). У них есть и на пляже сетка, есть и корт. Прошлый год аниматоры гуляли по бассейне и пытались туристов от лежака до воллейболного корта отвести. Трудное занятие. Желающих почти не было, все хотели спать.:()::()::(): Но в принципе поле стояло.

Можете утром где-то в 9 пойти перед Маджестиком, тогда начинает йога и аниматоры после йоги будут пытаться собрать команду для плажнего воллейбола. Им недостигают люди, так что думаю вам возьмут.:)

03.08.15
  6. Romanov.Artem

Romanov.Artem Участник

Привет всем! В начале апреля еду в Святой Влас, оформлять купленную зимой квартиру. Люблю волейбол, буду искать площадку. Сейчас думаю народу там никого... Но все же надежда есть...
    Да, прибудет с нами сила!

23.03.17
  7. Илья Л

Илья Л Активный участник

Артём, думаю, что в волейбол поиграть в апреле не удастся. В прошлом году площадки появились во Власе, но народу в апреле не будет. Я прилетаю во Влас 17 мая на два месяца.

23.03.17
  8. Romanov.Artem

Romanov.Artem Участник

О, отлично! Уже двое есть, хоть и в мае! Ещё двоих и можно играть.
    Буду следить за появлением площадок.

26.03.17
  9. Илья Л

Илья Л Активный участник

Да не двое нас. Много знакомых волейболистов. А уж в сезон ещё биться за площадку придётся с местными - как в прошлом году получилось. Вот наша команда прошлого года:
    image9X706SOH.jpg
    А это прошлогодняя фото, когда ни одной волейбольной площадки не было во Власе, но всё равно играли.
    imageXA2MNDD5.jpg

28.03.17
  10. Romanov.Artem

Romanov.Artem Участник

Отлично! Вы меня радуете!

28.03.17
Загрузка...