Очень нужна помощь! Российские поисковики ищут в Бургасе племянницу погибшего летчика

елена 1956, 26.05.13

1. елена 1956

елена 1956 Новичок

Здравствуйте!

К вам обращается за помощью Российская общественная организация по увековечению памяти о погибших при защите Отечества" Поиск".
    В 2013г. в Краснодарском крае военным поисковым отрядом "Щит и меч" обнаружено место падения самолета времен Великой Отечественной войны с останками летчика.
    По данным Центрального архива Министерства Обороны РФ определили имя погибшего. Им оказался сержант (летчик) Ковалев Владимир Емельянович 1923 - 1943г.
    Также удалось установить, что у Ковалева В. Е. была племянница - Вишневская (девичья фамилия) Маргарита Юрьевна 24.03.1939г.р., уроженка г. Гудауты, Абхазия.
    В настоящее время Вишневская М. Ю. с семьей проживает в г. Бургасе в Болгарии.
    К сожалению ее фамилия по мужу нам не известна.
    Помогите пожалуйста найти в Бургасе племянницу летчика и ее семью, чтобы сообщить им о судьбе близкого человека и месте его захоронения, ведь ее дядя до сих пор в их семье может числится пропавшим безвести.
    P. S. может есть еще возможность поискать сведения о этой женщине по телефонному (или адресному) справочнику г. Бургас или обратиться в справочные службы.

С уважением и надеждой Елена Жилинская.

26.05.13
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

Елена, Ваша тема перенесена в соответствующий раздел.

26.05.13
  3. елена 1956

елена 1956 Новичок

Вот фотография погибшего летчика Ковалева Владимира Емельяновича, чьи останки найдены поисковым отрядом "Щит и меч" в 2013г. В Краснодарском крае. Разыскивается его родная племянница Вишневская (дев. Фамилия) Маргарита Юрьевна, 24.03.1939г. Р., проживающая в г. Бургасе, в Болгарии.

С уважением Елена.

летчик Ковалев В.Е. родной дядя Вишневской Маргариты Юрьевны..jpeg

Дорогие друзья!

Помогите пожалуйста узнать адрес электронной почты сотрудника из Администрации Общины г. Бургас.
    Зовут ее Йорданка Терзиева (Сътрудник КМЕТ - Гл. Специалист).
    Я ей звонила, но были языковые трудности в нашем разговоре и я не смогла записать ее е-майл. Нам надо отправить им запрос по поиску племянницы погибшего летчика. Она ждет от нас письмо.
    Вот ее телефон (359) 56-84-13-13
    Ответ можно писать мне в личку или на мой е-майл: elena_iosifovna@bk.ru

C уважением Елена Жилинская.

26.05.13
Загрузка...