Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Солнечный берег. Ищем соседей из комплексов Афродита

Маора
Скрывают, скрывают!

Фото не выкладывают:eek:

Посмотрела на сайте. Да, давно не выкладывали. Сюрприз приятный вам готовят :). Сегодня смонтировали второй купол на крыше. Завтра, если хотите, вам, соседи, сфоткаю. Не переживайте, строится ваш Гарденс.

Сегодня у нас было 22 градуса, солнце. Вечер теплый, без ветра :thumbsup:

Скутер
Всем привет! По поводу "оформить". Добринка мне написала что Гарденс оформлять будем в сентябре.

Вы не пропадайте!

Молнируйте как погода, как Добринка, как Афродита)

Igor120888

Привет соседям! Вчера прилетел. Погода замечательная, и не жарко и не холодно!

Наш "рейхстаг" строится, правда как то медленно... Добринка уверяет, что к сентябрю можно будет уже жить.

Не знаю, не знаю... Надо быть большим оптимистом.

Объективно там работы еще очень много, а учитывая, что продажи у них катастрофически упали (1 кв. В мес.) думаю там, скорее всего, фин. Трудности.

Поживем - увидим.

Скутер
Привет соседям! Вчера прилетел. Погода замечательная, и не жарко и не холодно!

Наш "рейхстаг" строится, правда как то медленно... Добринка уверяет, что к сентябрю можно будет уже жить.

Не знаю, не знаю... Надо быть большим оптимистом.

Объективно там работы еще очень много, а учитывая, что продажи у них катастрофически упали (1 кв. В мес.) думаю там, скорее всего, фин. Трудности.

Поживем - увидим.

Фото давай!

:)

Igor120888
Фото давай!

:)

Фото есть немного, кину позже, но они мало чем отличаются от тех, что на сайте.

Скутер
Фото есть немного, кину позже, но они мало чем отличаются от тех, что на сайте.

Понятно (

Может внутри двери ставят?

Не заходили?

Igor120888
Понятно (

Может внутри двери ставят?

Не заходили?

Двери ставят в последнюю очередь. Сейчас в квартирах: все стены и потолки отштукатурены, на полах бетонная стяжка.

Электрика выведена. В ванной кафель на стенах и на полу (затирки нет), коммуникации выведены. Что не понравилось: рабочие справляют малую нужду в квартирах, причем с прицельными навыками у них плохо (или руки трясутся от непосильного труда). Пахнет. В остальном все видно на общих фото. Вялотекущий процесс. Я каждое утро смотрел как рабочие приходят на работу к 8 утра. Человек 10-15. (на такой то домяко) Часа 1.5 сидят на бордюре, потом растворяются на объекте.

Отделочные материалы вроде есть (по крайней мере есть чем заниматься) лежат на первом этаже. Колонны всякие, типа лепнины что то.. Все из пенопласта!

Отдыхающий

Добрый день!

Являюсь также "почтивладельцем" апартаментов в комплексе Афродита Гарденс.

По поводу строительства - мое мнение что к концу августа (началу сентября) сдать не успеют.

Меня это не напрягает так как считаю, что пусть лучше дольше, но лучше (не рассчитывал пожить в этом году).

Вся лепнина будет из пластиковых материалов это я уточнял еще при покупке. Если бы все было из натуральных цена была бы на порядок выше.

Предполагаю зимой обставить квартиру за несколько поездок и на следующий год уже на все лето завести туда своих.

Ездил несколько раз смотрел как идет строительство и по другим вопросам - все это время изучал инфраструктуру окружающую.

Без машины конечно будет непросто с точки зрения закупки продуктов и т. Д (в пешей доступности только Младость с весьма ограниченным выбором - до Жанет ехать минут 4-5 на машине и с сумками будет тяжело). Придется скорее всего обзаводиться а/м - арендовать получается неинтересно с точки зрения затрат на чужую машину - ну это в перспективе.

Что нравится:

- комплекс выглядит уже сейчас весьма оригинально по сравнению с окружающими постройками;

- понравились двери, которые планируют ставить;

- отделка других Афродит, в том числе Розы весьма неплохая (я посмотрел более 40 объектов до этого).

Что не нравится - возможный шум с дороги (если спать с открытыми окнами будет слышно трассу).

Что вызывает опасения/неудобства:

- не понял что с сетками на окна, вроде должны быть по идее а креплений на окнах я не увидел (очень не хочется лепить самодельный колхоз),

- дорога перед комплексом - ребята обещают ее сделать, но вопрос когда;

- отсутствие светофора на перекрестке когда идешь на море в БГ к пешеходам относятся даже хуже, чем у нас (просто неприятный момент);

- будет жаль если комплекс будет полупустой (хотя может когда построят клиенты побегут на готовенькое).

Был там буквально 10 дней назад.

Отвечу на любые вопросы (в пределах знаний)

Скутер
Добрый день!

Являюсь также "почтивладельцем" апартаментов в комплексе Афродита Гарденс.

По поводу строительства - мое мнение что к концу августа (началу сентября) сдать не успеют.

Меня это не напрягает так как считаю, что пусть лучше дольше, но лучше (не рассчитывал пожить в этом году).

Вся лепнина будет из пластиковых материалов это я уточнял еще при покупке. Если бы все было из натуральных цена была бы на порядок выше.

Предполагаю зимой обставить квартиру за несколько поездок и на следующий год уже на все лето завести туда своих.

Ездил несколько раз смотрел как идет строительство и по другим вопросам - все это время изучал инфраструктуру окружающую.

Без машины конечно будет непросто с точки зрения закупки продуктов и т. Д (в пешей доступности только Младость с весьма ограниченным выбором - до Жанет ехать минут 4-5 на машине и с сумками будет тяжело). Придется скорее всего обзаводиться а/м - арендовать получается неинтересно с точки зрения затрат на чужую машину - ну это в перспективе.

Что нравится:

- комплекс выглядит уже сейчас весьма оригинально по сравнению с окружающими постройками;

- понравились двери, которые планируют ставить;

- отделка других Афродит, в том числе Розы весьма неплохая (я посмотрел более 40 объектов до этого).

Что не нравится - возможный шум с дороги (если спать с открытыми окнами будет слышно трассу).

Что вызывает опасения/неудобства:

- не понял что с сетками на окна, вроде должны быть по идее а креплений на окнах я не увидел (очень не хочется лепить самодельный колхоз),

- дорога перед комплексом - ребята обещают ее сделать, но вопрос когда;

- отсутствие светофора на перекрестке когда идешь на море в БГ к пешеходам относятся даже хуже, чем у нас (просто неприятный момент);

- будет жаль если комплекс будет полупустой (хотя может когда построят клиенты побегут на готовенькое).

Был там буквально 10 дней назад.

Отвечу на любые вопросы (в пределах знаний)

Шум от дороги, это да, но нас москвичей не напугаешь!

Сейчас нахожусь в 2 км от киевского шосее, окна в другую сторону -ШУМИТ!

)

Там дорога - это не наши дороги).

В этом году должно начаться строительство автобана Бургас-Варна.

Уведет транзитный поток, останется местный транспорт.

Сетки на окнах?

Для чего.

Аборигены говорят, что комаров нет.

Осенью не было.

Весной видели?

Через неделю прилетим и мы, посмотрим.

Отдыхающий

По комарам. Комары конечно есть и не только они - нужны соответственно чтобы не залетало всякое жужаще-кусающее зверье (маленькие детки это не очень любят).

По шуму. Надеюсь, что когда разгрузят и шума не будет слышно. Главное чтобы новую на месте старой не построили)

image1.thumb.JPG.cd0b3428a80659c71997c8acd2729fbc.JPG С самолета, заходящего на посадку

Скутер
[ATTACH=full]129142[/ATTACH] С самолета, заходящего на посадку

Здорово!

Молодец какой. :)

Мастерство трудно пропить.

;)

Маора
Привет соседям! Вчера прилетел. Погода замечательная, и не жарко и не холодно!

Наш "рейхстаг" строится,...

Неожиданно. Насмешили, сравнив Гарденс с Рейхстагом :D:bayan:

Ларсон

Привет, соседи! Через месяц и мы будем на ласковом солнышке греться. Кстати, скутер, у нас внучке 6 уже исполнилось, в школу в этом году пойдет, на следующий год уже с ней приедем, подружим детенышей?

Скутер
Привет, соседи! Через месяц и мы будем на ласковом солнышке греться. Кстати, скутер, у нас внучке 6 уже исполнилось, в школу в этом году пойдет, на следующий год уже с ней приедем, подружим детенышей?

Осенью мы тоже собираемся.

Но сейчас,(уже не и, ожидая и предвкушая) 17 мая с инспекцией едем:mad:

С внучкой непонятки пока, жена говорит, что никто нам не доверит.

Я ей говорю - подожди еще немного - не только отдадут, но о обратно забирать не будут.

;)

Нашей 2 исполнилось.

Правда, на трезвую голову, маленький ребенок - большие заботы, не расслабишься, не отдохнешь.

Не знаю, мне хочется.

Я пока к ней не подхожу, считаю, что рано, еще женщины сюсюкают, но с трех лет дед должен присоединится к образовательно-воспитательному процессу. :eek:

Igor120888

Шутка... Шутка! Надеюсь, никого не обидел:)

Скутер
Шутка... Шутка! Надеюсь, никого не обидел:)

А мне понравилось:)

Ну расскажите, что вы видели Черное море!

Какое оно? :confused:

А главное, работают ли небольшая бригада на Гарданс:mad:

Маора

Фото с видом на Гарденс перед грозой сегодня

11064784_838082089573121_3501522567255130194_n.jpg.2ad1f1a4112819f5115315d41c75a557.jpg

11203118_838082149573115_8395317910725268287_n.jpg.975a3bbdfe88ce94c3c78158d3eb519b.jpg

11193385_838082116239785_7328290832626151623_n.jpg.b6ffa44329b83cacdc0d5b946386fd85.jpg

Скутер
Фото с видом на Гарденс перед грозой сегодня

Спасибо огромное порадовали. :thumbsup:

Теперь уже сами посмотрим через неделю, 17 должны до вас добраться.

Igor120888
А мне понравилось:)

Ну расскажите, что вы видели Черное море!

Какое оно? :confused:

А главное, работают ли небольшая бригада на Гарданс:mad:

На море, конечно, ходил! Как же быть рядом и не поздороваться.

Пляж пустой, ни одного зонтика... Хорошо так, спокойно.

Море спокойное, водичка чистая.

Рабочие молотками стучат, готовят с сезону ларьки многочисленные.

Гарденовские мастера приклеивают бутафорский орнамент.

Глядя на их сумасшедший ритм работы хочется самому взяться и чего ни будь присобачить..:)

Учитывая болгарскую оперативность, я решил, что мебель заказывать совсем даже не рано.

Заказал кухню, холодильник, раковину, плиту и встроенный шкаф-купе. Думаю, к сентябрю в самый раз будет.:)

Скутер
Учитывая болгарскую оперативность, я решил, что мебель заказывать совсем даже не рано.

Заказал кухню, холодильник, раковину, плиту и встроенный шкаф-купе. Думаю, к сентябрю в самый раз будет. :)

А как заказал? Дверей то нет!

Отдыхающий
А как заказал? Дверей то нет!

1. К сентябрю должны быть

Если нет, то

2. Можно договориться с Добринкой и все положат на склад

Если нет, то

3. Можно попробовать изменить время доставки из магазина

Скутер
1. К сентябрю должны быть

Если нет, то

2. Можно договориться с Добринкой и все положат на склад

Если нет, то

3. Можно попробовать изменить время доставки из магазина

Бум работать.

Учитывая болгарскую оперативность, я решил, что мебель заказывать совсем даже не рано.

Заказал кухню, холодильник, раковину, плиту и встроенный шкаф-купе. Думаю, к сентябрю в самый раз будет. :)

Игорь!

У нас одинаковые квартиры.

Возьми с собой пароли явки, может сфотографируешь, в Москве сбросишь.

?

И вообще расскажи где и как.

Igor120888
Бум работать.

Игорь!

У нас одинаковые квартиры.

Возьми с собой пароли явки, может сфотографируешь, в Москве сбросишь.

?

И вообще расскажи где и как.

Нет проблем. Все скину, покажу и расскажу.

Для начала: все делал через Добринку. Ее ребята. Ходил смотреть на их готовые работы (в Роузе) Понравилось.

Пришли, все промерили, я сформулировал свои пожелания, выбрал материалы. Сейчас они все посчитают и Добринка мне скинет проект с ценой.

Если все подойдет даю добро на изготовление и закупку. Я оставил ей предоплату (1000е). За месяц до приезда сообщаю, они монтируют. Расчет после приемки работы. Проект, как получу, покажу. (если к тому времени сам с Добринкой не увидишься). Обещали посчитать за 2 дня, но... Уже 6 прошло, говорю же: болгарская оперативность поражает.

Скутер

Вернулись?

А мы деньки считаем, 17 ...

Igor120888
Вернулись?

А мы деньки считаем, 17 ...

Белой завистью к Вам..)

Проект мне скинули. Кое что не так как хотел, но, в принципе, уже понятно. Обойдется в районе 3200-3300е. Примерно пополам (кухня и шкаф-купе)

Если интересно, покажу проект.

Отдыхающий
Белой завистью к Вам..)

Проект мне скинули. Кое что не так как хотел, но, в принципе, уже понятно. Обойдется в районе 3200-3300е. Примерно пополам (кухня и шкаф-купе)

Если интересно, покажу проект.

Евро? Это с техникой? А метраж какой кухни и шкафа?

Очень хотел бы посмотреть расчет или проект

Igor120888

533811682_G-D307garderob.jpg.303fc9ac61cd50497422610288775d51.jpg 2005279713_G-D307kuhnq.jpg.707324cdbb27a643ddfd2598ce2727af.jpg

Дырку под плитой сказал закрыть, на стоимость особо не повлияет.

Enforce23
Дырку под плитой сказал закрыть, на стоимость особо не повлияет.

У нас под плитой холодильник.

Lana63
Вернулись?

А мы деньки считаем, 17 ...

Привет, друзья! Говорят, в Москве похолодает, в здесь как раз 23-28 для вас, как прилетите! :) в нашем доме живет строитель вашего храма, говорит "медленно работаем, потому что деньги быстро заканчиваются..."но процесс идет!

Скутер
Дырку под плитой сказал закрыть, на стоимость особо не повлияет.

Игорь, я тебе как дизайнер - дизайнеру.:(

Дырка не главное.

Почему раковина в углу?

Она должна быть у стояка, противоположном углу.

Удобней, подальше от плиты, брызги не будут попадать.

А главное! Канализационная труба будет короткой!

В твоем варианте она пройтдет по всем шкафам и съест половину пространства.

А его и так очень мало.

Слева не хватает, полочки - шкафчика на стену повесить.

Очень простой, наверно даже без задней стенки.

Там всего 12 см (по памяти) просто что-то вроде решетки из ДСП.

Аналогично тому как сейчас нарисовано слева снизу.

Только, наверно, без дверки.

Соль-масло- сахар поставить, хоть и под левой рукой, но удобно будет.

Грубо говоря полку которая сейчас нарисована внизу.

На твой вкус, дверь можно и оставить.

Под плиту шкаф, но имей ввиду он будет очень нестандартный и никаких хитрый выдвигающийся полок туда не засунешь.

У нас нечто подобное, но я успел попросить и мне стену в душевую перенесли.

Т. Е. Душ у нас совсем малепусенький, раковину обещали воткнуть, но очень маленькая влезет.

Зато кухня стала на 60 см больше. На целый шкаф! :D

Холодильник наверно будет отдельно, небольшой, надо найти без морозилки.

Возможно поставить справа,(у тебя слева) от кухни рядом с окном.

КСТАТИ!

:eek::);)

Как ты канализационную трубу через холодильник потащишь?

:cry:

:D

Please sign in or register to post a comment.
  • АлексейКовалев

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...