Что конкретно вас привлекает в Болгарии

Валер, 05.02.11

1. Odna Katya

Odna Katya Активный участник

Думаю, что вот как раз для нашей с Eurik свадьбы есть непреодолимые препятсятвия.:p Мы не будем огорчать столь неразумным поступком его изумительную
    жену и моего прекрасного мужа. Им это явно не понравится :D:D:D.
    А Вяра права на все сто!
    Если не задавать, мягко говоря, странных вопросов - "можно ли иммигрировать в Болгарию без денег?", и включить в этот процесс всю голову, ну или хотя бы часть мозга, то никаких "препятсвий", а тем более "непреодолимых проблем" для жизни в Болгарии - просто нет.

07.02.11
  2. Soldat

Soldat Постоянный участник

А я Болгарию пока ещё не люблю. Потому что я ещё там ни разу не был; собираюсь только. Но эРэФию (как государство) я не люблю ещё больше.

07.02.11
  3. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Постоянный участник

А Вы не рассматриваете вариант что людям могут жить действительно без глобальных ежедневных проблем, ну во всяком случае без таких которые надо обсуждать на форуме всем миром?

Что бы потом, те кто воспользуется этими "идеями", открыли еще 10 тем о том как плохо жить в Болгарии и какие тут проблемы?:D

Так, на всякий случай, деньги в достаточном колличестве(будь они не ладны), решают 90% проблем

07.02.11
  4. Balkan Consul

Balkan Consul Активный участник

...

07.02.11
  5. Finn

Finn Активный участник

В Болгарии "конкретно" привлекают море, солнце и песок + сравнительно небольшое расстояние до этих благ. Да и люди хоршие (по крайней мере мне такие здесь встречаются[​IMG])

07.02.11
  6. Odna Katya

Искренне сочуствую вам в целом, и вашей голове в частности. Но ужасная история с головой, которую никак "не получается включить", наконец-то объяснила вашу маниакальную настойчивость. Вы хотите внедрить здесь на форуме - ваши слова - "несколько бредовых идей, как здесь выжить". Теперь, когда мы все вами лично предупреждены, как надо на вас реагировать, надеюсь, разговор о том, что в Болгарии привлекает, начнется в другом - не "бредовом" - направлении:)
    Ещё раз примите мои искренние соболезнования, хочется верить, что вам все-таки удасться вылечиться!

07.02.11
  7. Soldat

Ребята! Давайте жить дружно! Что мы делим-то?

07.02.11
  8. Odna Katya

Нет, Валер, не отмечу! Но отвечу...
    тоже цитатой из классиков. Помните, что сказал Остап Бендер в ответ на жалобу Паниковского, что он старый, больной и его девушки не любят?
    А сказал он следующее: "- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. "
    Ну, а далее по тексту посмотрИте сами:D

07.02.11
  9. Finn

Finn Активный участник

[​IMG] А меня тяжело понять... Я плохо переношу жару, но обожаю жаркое лето. Комфортно переношу холод, но ненавижу осень, зиму, весну. Терпеть не могу воду, но минимум три раза в год летаю на моря (желательно разные), да еще на рыбалку на Нижнюю Волгу... То что я написАл: море, солнце, песок - это нравится моей семье. А что им хорошо - для меня здорово!

07.02.11
  10. Soldat

Нет, не я . Кажется...

07.02.11
  11. Finn

Finn Активный участник

Спасибо за приглашение. Этим летом планирую в БГ на машине. Хочу и до Дуная добраться. Но сначала на Волгу...[​IMG]

07.02.11
  12. Eurik

Eurik Постоянный участник

Вы-несчастный человек, если так считаете :(.

07.02.11
  13. Soldat

Есть ещё вариант. Эти люди - адепты дзен-буддизма. У них нет проблем в этой жизни. Точнее всё, что с ними происходит - это не настоящая проблема.

07.02.11
  14. Finn

Finn Активный участник

А мне пофиг - у меня всё хорошо! Правда пока не определился... то ли я "рисуюсь", то ли "идиотом" себя стоит признать![​IMG]

07.02.11
  15. Soldat

И не надо определяться. Живите, как Вам комфортно.

07.02.11
  16. Klon

Klon Участник

Вы как акын так и собираетесь надоедать всем своими проблемами? Занудство допустимов малых дозах, у Вас перебор.

07.02.11
  17. Калинка-Вяра

Может Вам стоит обозначить рамки, что такое для Вас счастье? судя по описанию это исключительно оргазм :).Моя бабушка в 80 лет говорила что счастье, это когда ничего не болит.:)
    А я считаю что для того что бы показать человеку что такое счастье - надо забрать у него все что есть, а потом вернуть как было. И пока у меня есть то что есть, я счастлива.

Ваши Дети здоровы? чем накормить их есть? Одеты обуты? крыша над головой имеется? Так какого х... ноете? Радуйтесь тому что сейчас, Когда будет больше, просто будет еще один повод для радости

07.02.11
  18. Калинка-Вяра

Есть люди для которых стакан на половину пуст а есть те для кого на половину полон.

07.02.11
  19. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Что мне нравится в Болгарии. Нравится, что я совершенно не смотрю болгарские новости и не читаю местные газеты. Ничего не знаю про местных политиков и олигархов. Кто, сколько и когда украл. И ни с кем эти темы не обсуждаю.

07.02.11
  20. Rollei

Rollei Участник

А мне климат нра. Сегодня у нас в Бургаской области было почти 16 градусов тепла, вчера 18. Солнечно. Море рядом (не обязательно , но приятно). .
    После 18-ти лет проведённых в мрачной Швеции, я в восторге.

07.02.11
  21. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Климат даже не обсуждается[​IMG] "Я так думаю"(с)

07.02.11
  22. Finn

Finn Активный участник

Отчего же?! Я уважаю зимнюю (подледную) рыбалку!:cool:
    По мне минус 5 лучше плюс пяти!:)

07.02.11
  23. Rollei

Rollei Участник

Ну как сказать.:) Если-бы здесь был климат вроде скандинавского, то я вряд-ли бы сюда переехал, если быть откровенным...
    Если оставить в стороне климат, - то мне нравятся болгары, как народ, - не смотря на все их прибамбасы, я нахожу их довольно доброжелательными и деликатными. Достаточно деликатными, что-бы не лезть в душу, не напиваться вдребезг, и не орать матом на улице, но и с достаточной "живинкой", что-бы не быть похожими, например, на зомби-шведов. Шведы исключительно корректные люди, но уж чересчур холодноватые.
    Болгар понимаешь как-бе нутром, так сказать, очень много общего в образе мыслей, в поступках, мне импонирует их почти философский расслабон - со шведами, европейцами - такого нет.
    Расслабон - это и хорошо, но это и плохо. Хорошо, потому-что нет мандража быть как все и поступать как все (иначе шаг влево, шаг вправо - государство высылает расстрельную команду). С другой стороны - плохо, потому-что бывает, что отсутствует порядок и порядочность.

08.02.11
  24. Oleander

Oleander Постоянный участник

Правда?![​IMG][​IMG]

08.02.11
  25. Eurik

Eurik Постоянный участник

Нет, конечно.

08.02.11