Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Удостоверение за регистрация НАП

Забродин
Москва Слънчев бряг

На удостоверении за регистрация, которое получил управитель, указан служебен № от регистъра на НАП, для чего присваивают служебен № и в каких формах налоговой отчетности необходимо этот номер указать?

Татяна

На Ваш вопрос - должен ответит ваш бухгалтер.

Управитель (человек, который не имеет персональный идентификационный номер или личный номер иностранца или не подлежат регистрации в БУЛСТАТ), НАП выдает официальный/служебный номер для:

Управитель /Акционерами компаний и кооператоров обязаны представлять перед НАП декларации для начала работ.

...

Забродин
Москва Слънчев бряг

Татяна, Спасибо!

Посмотрел, форму 1010а, там есть пункт 9.2. ЕГН/ЛНЧ/Служебен № от регистъра на НАП:)

В УВЕДОМЛЕНИЕ ЗА УПЪЛНОМОЩАВАНЕ, ОТТЕГЛЯНЕ НА УПЪЛНОМОЩАВАНЕ,

ПРОМЯНА НА ЕЛЕКТРОНЕН АДРЕС ЕГН / ЛНЧ /Служебен № от регистъра на НАП :)

Татяна пишет: НАП выдает официальный/служебный номер для:

Управитель /Акционерами компаний

Служебен № от регистъра на НАП могут получить и учредители ООД?
Татяна

"На удостоверении за регистрация, которое получил управитель, указан служебен № от регистъра на НАП, для чего присваивают служебен № и в каких формах налоговой отчетности необходимо этот номер указать?"

Если нет с кого обсудит (или хотите еще для себя разяснит) пришлите скан. Копие удостоверение о котором спрашиваете, а то может думаем о разном

* я как бухгалтер имею регистацию и обязаности на"администратор на лични данни" сохранят предоставлени вами данни*

Забродин
Москва Слънчев бряг
Татяна пишет: а то может думаем о разном
:)

Вы об этом думаете? bglife.ru/threads/1227/page-7#post-56468 пост #130;)

Татяна

Ето (пост 130) удостоверние (фОкд-111) на физ лицо.

Будет необходимо например - у Вас депозит в банк и вы получаете лихва. Сейчас ету лихву будет с налогом и на етого удостоверие можно выдат документ что вы здес заплатили налог и избежат двойного нолога (если нада обявит и в Росси етого дохода - лихви)

Для тему налогов необходимо знать статус лица в обеих странах, соответствующих конвенций и специфичние правила приложения ЗДДФЛ, КСО, ЗЗО и т. Д.

Часто приложение для отдельного не применяется в любое другое лицо, и может ввести в заблуждение.

Может и лишнея остороженост с моей стороне, но считаю правилно разсматриват каждого случая самим собой.

Забродин
Москва Слънчев бряг
Татяна пишет: будет необходимо например - у Вас депозит в банк и вы получаете лихва

Напишите, пожалуйста, как правильно сказать на деловом болгарском, например, депозит получаете лихва, организация получает печалба, что получают съдружници, как сказать девиденды?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Напишите, пожалуйста, как правильно сказать на деловом болгарском, например, депозит получаете лихва, организация получает печалба, что получают съдружници, как сказать девиденты?

Дивидент, дивиденти!

Забродин
Москва Слънчев бряг
Татяна пишет: будет необходимо например...
Пригодилось при оформлении, "Заявление за достъп до електронните услуги, предоставяни от НАП", чтобы использовать КЕП (УЕП) инфонотари, для "Пренос на електронен документ чрез уеб базирано приложение". Как я понял, если у Управителя нет ЕГН/ЛНЧ в НАП используют, его Управителя, служебен № от регистъра на НАП. ;)
Татяна

Депозит получаете лихва на депозит се начислява лихва или получена лихва по депозит

организация получает печалба- буквално: организацията получава печалба или (если правилно думаю о чем нужен текст: организацията приключва годината с положителен финансов резултат

получают съдружници, как сказать девиденды?
съдружниците получават/ще получат дивидент или... Разпределя от печалбата като дивидент между съдружниците...

ЕГН /ЛНЧ / служебен номер - да
Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...