Перейти к публикации

Подскажите, какая виза нужна?

Гость Евгений01

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом - кто и как делал визу (через визовый центр или просто через тур. Фирму), для поездки в Болгарию на машине? Проверяют ли на границе-цель поездки? (просто на тех визах, которые делают фирмы указано - организованный туризм!) Заранее огромное спасибо)

Chuck_11

Ездили на авто в Болгарию. Визу делали через турфирму. Тоже было написано: организованный туризм. С собой была еще Покана-декларация от болгарской хозяйки. На границе с Болгарией про цель поездки не спрашивали. При въезде в Румынию сказали румынам: транзит-Болгария и все.

Qanatir
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом - кто и как делал визу (через визовый центр или просто через тур. Фирму), для поездки в Болгарию на машине? Проверяют ли на границе-цель поездки? (просто на тех визах, которые делают фирмы указано - организованный туризм!) Заранее огромное спасибо)

Могут поинтересоваться, но ето формальние вопроси, а, что Ви ответите, зависит от Вас. Ну и, конечно, если у Вас будет написано 'организованний туризм', а Ви скажете, что едете в гости, могут возникнуть вопроси... Но из моей практики, самие приставучие с етим вопросом поляки. :cool:

Loraina

Я нахожусь в Болгарии по однократной туристической визе. Хочу выехать в Турцию на автобусе и из Турции уже улететь в Москву.

На одном из форумов я встретила упоминание о том, что чтобы выпустили на границе из Болгарии, виза должна быть двухкратной. Так ли это?

Qanatir
Я нахожусь в Болгарии по однократной туристической визе. Хочу выехать в Турцию на автобусе и из Турции уже улететь в Москву.

На одном из форумов я встретила упоминание о том, что чтобы выпустили на границе из Болгарии, виза должна быть двухкратной. Так ли это?

Конечно, можете поехать! Это двухкратная нужна для тех, кто хочет вернуться в Болгарию. Вам это не надо, раз решили через Турцию домой возвращаться.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...