Перейти к публикации

Клиника эстетической стоматологии "Прима Дент" - Бургас

Danil

Здравствуйте Елена 73 ! Ответ пишу вам в личку.

Elena73
Здравствуйте Елена 73 ! Ответ пишу вам в личку.

Спасибо, жду.

pyshakova@yandex.ru

Анатолий48

Данил, добрый день. В Вашей клинике есть филиал в Варне?

Danil

Нет, в Варне у нас нет филиала. В Варне могу посоветовать доктора Анатолия Караманова и Екатерину Старникову.

Tatka-Obzor
Нет, в Варне у нас нет филиала. В Варне могу посоветовать доктора Анатолия Караманова и Екатерину Старникову.

Здравствуйте, а можно телефоны этих докторов получить? Спасибо. Напишите на почту: wohne@mail.ru

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте, а можно телефоны этих докторов получить? Спасибо. Напишите на почту: wohne@mail.ru

Адрес клиники доктора Анатолия Караманова, там и телефон и письмо ему можно написать

http://www.identbg.com он и на форуме у нас есть, его ник Tomik:) Я у него лечу зубки, хоть я и "трусливый заяц" :confused:.

Мне очень важно, как бы расслабиться и довериться человеку, врачу... С Екатериной, даже при простом общении... Не получилось... И открыть рот, когда над тобой человек "с инструментом... Острым":cautious: ... Но это только мое мнение... Ее телефон, не помню. Но если никто не ответит, могу узнать. :)

Semen55

[quote="Danil,

Здравствуйте! У меня отломан кусок переднего верхнего зуба из металлокерамики. У нас в городе сделать не смогли, или я не к тем

Обратился. Возможно ли у вас исправить дефект?

Danil
[quote="Danil,

Здравствуйте! У меня отломан кусок переднего верхнего зуба из металлокерамики. У нас в городе сделать не смогли, или я не к тем

Обратился. Возможно ли у вас исправить дефект?

Здравствуйте, semen55 ! Все зависит от скола металокерамики, но в принципе возможно, такие работы по востановлению дефекта я делаю.

Semen55
Здравствуйте, semen55 ! Все зависит от скола металокерамики, но в принципе возможно, такие работы по востановлению дефекта я делаю.

Отлично, в июне приеду, покажусь

Гость ATK63

Данил, Здравствуйте! А сколько будет стоить протезирование из литого металла. Керамику не мне кажется нет смысла - это жевательные зубы - их не видно

Elena12

Прошлым летом случилась у меня небольшая проблемка, благодаря форуму обратилась к Данилу - коррекция была произведена

Оперативно и очень профессионально. Рекомендую!

Danil
Данил, Здравствуйте! А сколько будет стоить протезирование из литого металла. Керамику не мне кажется нет смысла - это жевательные зубы - их не видно

Здравствуйте, ATK63 ! Литая металлическая коронка стоит -80 лв.

Прошлым летом случилась у меня небольшая проблемка, благодаря форуму обратилась к Данилу - коррекция была произведена

Оперативно и очень профессионально. Рекомендую!

Спасибо всем за добрые отзывы! С уважением Данил.

Pavelceta

Здравствуйте Данил! Приезжаем в мини отпуск с 01.05. По 06.05. В Св. Влас. Супруга желает сделать поцедуру отбеливания, осмотр и по назначению, лечение. Запишите нас пожалуйста на удобное для Вас время. Желательно в первых числах мая. Спасибо.

Danil

Здравствуйте Pavelceta ! Ответ пишу вам в личку.

Татьяна81

Здравствуйте! В апреле я в России установила брекеты Damon Clear, а в июня едем на всё лето в Бургас. Скажите, пожалуйста, при каких то непредвиденных обстоятельствах (отклеивание брекета или выпадание дуги) возможно ли обратится в вашу клинику в Бургсе? :)

Danil

Здравствуйте, Татьяна! Небольшие починки брекетов мы делаем, серьезные работы рекомендуем обратиться уже к опытному врачу-ортодонту, кабинет которой находиться рядом с нашей клиникой.

Татьяна81

Спасибо огромное, вы меня успокоили, что это возможно! Можно собирать чемоданы на море! Ура! :thumbsup:

Митяй1
Здравствуйте! В апреле я в России установила брекеты Damon Clear, а в июня едем на всё лето в Бургас. Скажите, пожалуйста, при каких то непредвиденных обстоятельствах (отклеивание брекета или выпадание дуги) возможно ли обратится в вашу клинику в Бургсе? :)

Этот вопрос Вы уточните у своего врача, часто бывает, что если Вы будете где то что клеить или менять, то в дальнейшим по приезду могут не гарантировать результат лечения. Поверьте такое бывает очень часто

Татьяна81
Этот вопрос Вы уточните у своего врача, часто бывает, что если Вы будете где то что клеить или менять, то в дальнейшим по приезду могут не гарантировать результат лечения. Поверьте такое бывает очень часто

Спасибо! Я просто на всякий случай интересуюсь, тк если дуга вылезет, обрезать я ее сама не смогу. А в этом процессе ничего такого нет-на лечение никак не повлияет.

Danil

Полностью согласен с Татьяной, вмешательство в брекеты, только по экстренной ситуации.

solnze

Даниил. Добрый вечер, а сколько будет стоить поставить мост на два зуба?

Danil
Даниил. Добрый вечер, а сколько будет стоить поставить мост на два зуба?

Добрый вечер, solnze!

Напишите пожалуста какой мост вы хотите: из металокерамики, безметаловой керамики (на оксиде циркония), металлокомпозит или металлопластмасса?

Татьяна81

Почитала форум и поняла, что многие совмещают приятное с полезным на отдыхе. Есть вопросик к доктору. Мама хочет протезироваться. Скажите, пожалуйста, возможно ли протезирование металлокерамикой за месяц-полтора 6 зубов (примерно). И примерная стоимость 1 ед. Заранее благодарна!

Danil
Почитала форум и поняла, что многие совмещают приятное с полезным на отдыхе. Есть вопросик к доктору. Мама хочет протезироваться. Скажите, пожалуйста, возможно ли протезирование металлокерамикой за месяц-полтора 6 зубов (примерно). И примерная стоимость 1 ед. Заранее благодарна!

Здравствуйте Татьяна!

Да, возможно за эти сроки. Металокерамика стоит 180-200 лв за 1ед.

Danil

Добрый вечер, Светлая! В нашей клинике детей лечат те же доктора, что и взрослых.

арт

Danil, здравствуйте. Как можно записаться на прием к Вам. У жены отломилась пломба, да и почистить хотелось бы зубы мне, жене и сыну 14 лет. Возможно ли это сделать до 09.07?

Danil

Добрый день, АРТ! Пишу ответ в личку.

R0Mi0

Здравствуйте, Данил

Консультация/осмотр/назначение лечения для форумчан все так же бесплатно? :)

Вы можете меня записать, пожалуйста?

LEG0

Здрвствуйте! Я не увидел в описании услуг клиники на форуме имплантацию, хотя навашем сайте это есть. Длаете ли вы имплантацию и сколько ориентировочно будет стоить один имплантат?

Danil
Здравствуйте, Данил

Консультация/осмотр/назначение лечения для форумчан все так же бесплатно? :)

Вы можете меня записать, пожалуйста?

Здравствуйте, R0Mi0! Да, консультация/осмотр/назначение лечения для форумчан - бесплатно.

Здрвствуйте! Я не увидел в описании услуг клиники на форуме имплантацию, хотя навашем сайте это есть. Длаете ли вы имплантацию и сколько ориентировочно будет стоить один имплантат?

Добрый день, LEG0! К сожалению временно мы не ставим импланты, по разным причинам, поэтому нет на форуме этой информации, планируем в ближайшее время предоставлять такую услугу, обязательно проинформирую форумчан.

Клиника эстетической стоматологии «Прима Дент» - проводит Новогоднюю акцию -"БЕЛОСНЕЖНАЯ УЛыБКА":

Профессиональная гигиена полости рта (ультразвуковая чистка зубного камня, зубного налета) +

Офисное отбеливание зубов системой Opalescence Xtra Boost = 200 лева.

http://primadent-bg.net/uslugi-4.html

Для участников форума консультация и проф. Осмотр -БЕСПЛАТНО!

Please sign in or register to post a comment.
  • Danil

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...