Перейти к публикации

Клиника эстетической стоматологии "Прима Дент" - Бургас

Danil
В нижней челюсти всего три зуба можно ли поставить дентальные имплантанты и сколько будет стоить вся работа на нижнею челюсть с ними и другой вариант если поставить съемный протез и цена

Добрый день, Максимо! Написал вам в личку.

Гость Brade

Доброе утро! Скажите пожалуйста, упала, ударила передние зубы, на которых коронки 2 ед, они ушли немного вперед и обломилась керамика (И еще отходят боковые коронки, им полтора года, есть возможность их просто снять и поставить заново... Планирую приехать в конце июля на 15 дней... Можно будет записаться на консультацию и успею ли все сделать по времени? Спасибо!

Danil

Добрый день, Brade ! Ответ написал вам в личку.

Zemfirita

Danil, Добрый день!

Скажите, пожалуйста, сколько стоит удалить зуб?

Спасибо!

Danil

Добрый день, Zemfirita !

Удаление зуба у нас стоит 40-50 лева включая анестезию, зуба мудрости -80 лева.

Гость xeljltnb

Уважаемый Данил! Здравствуйте! Планирую отдых в Болгарии (Святой Влас) в июле 2013 года.

Хотели бы совместить отдых с лечением зубов в вашей клинике... Подскажите, как можно записаться к вам на прием и, соответственно, на лечение? В Болгарии будем с 4 июля???

Danil
Уважаемый Данил! Здравствуйте! Планирую отдых в Болгарии (Святой Влас) в июле 2013 года.

Хотели бы совместить отдых с лечением зубов в вашей клинике... Подскажите, как можно записаться к вам на прием и, соответственно, на лечение? В Болгарии будем с 4 июля???

Добрый вечер! Написал вам в личку.

Zemfirita

Здравствуйте, Данил! Сколько стоят брекеты на верхнюю челюсть с внутренней стороны? Сколько времени нужно для замеров/установки? Как часто нужно появляться у Вас после установки?

Спасибо!

Danil
Здравствуйте, Данил! Сколько стоят брекеты на верхнюю челюсть с внутренней стороны? Сколько времени нужно для замеров/установки? Как часто нужно появляться у Вас после установки?

Спасибо!

Добрый день! К сожалению у нас нету ортодонта, наших пациентов рекомендуем д-ру Светлане Милиной, которая находиться по соседству с нами.

Zemfirita
Добрый день! К сожалению у нас нету ортодонта, наших пациентов рекомендуем д-ру Светлане Милиной, которая находиться по соседству с нами.

Очень жаль, спасибо!

Данил, а у Вас есть электрон. Почта? Я хочу показать Ваши записи (расчет стоимости) и уточнить все ли верно?

Danil
Данил, а у Вас есть электрон. Почта? Я хочу показать Ваши записи (расчет стоимости) и уточнить все ли верно?

dr_parsamov@abv.bg

Гость Кира П.

Danil, подскажите, пожалуйста, цены на виниры и циркониевые коронки.

Danil

Циркониевая коронка стоит у нас 500 лева, пресс-керамика- 400 лева

Milla

Danil, огромное спасибо вам и вашему хирургу. Сегодня мне удалили зуб мудрости за 1 секунду, я даже не поняла. Спасибо вам за вашу работу!

ЯрославаП

Danil, здравствуйте. У моего сына стоит брекет система damon 3mx. Вчера отклеилось 2 брекета. Подскажите пожалуйста где в Бургасе можно купить данные брекеты? Хотим приклеить новые т. К. Иначе 2 месяца не будет проводиться коррекция. Если возможно сделать эту манипуляцию в вашей клинике то как записаться на прием? И сколько будет стоить работа? А также подскажите пожалуйста координаты ортодонта Светланы Милиной (адрес и эл почту), которая работает с Вами рядом.

Т. К. Болгарской симки у меня нет, на болгарском языке я не разговариваю, поэтому по телефону мне эти вопросы будет решить тяжело. Ну а письмо, с помощью электронного переводчика, я написать смогу.

Заранее спасибо.

Danil

Д-р Светлана Дюлгерова-Милина

Гр. Бургас

Ул. "Св. Св. Кирил и Методи " № 39, тел: 056/82 44 24 GSM: 0888/254 427

e-mail: sv.milina@abv.bg

Думаю, что она подскажет, где купить эту систему.

Panda

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работаете ли вы сегодня? У меня отпала стенка запломбированного зуба (с удаленным нервом). Не могу им жевать.

shalnov74

Хочу выразить благодарность Данилу за его профессионализм и демократичные цены :).

Жена и ее подруга остались довольны.

ЯрославаП

Danil, спасибо огромное за помощь в поиске ортодонта. Были у Светланы Милиной, все исправили. Еще раз спасибо! Для нас это очень важно.

Максимo

Данил, здравствуйте. 30 июля мы с женой прилетаем в Сарафово. Унас проблема. У нее съемная челюсть нижняя и посередине есть 4 зуба которые все обточенные и в них вставлены штивты. Сейчас 2 крайних шатаются и протез держится практически на одном и естественно больно. Хотели попасть к вам на прием и узнать что можно сделать в такой ситуации. Что посоветуете нам.

Мария_Мардж

Данил, здравствуйте, можно ли записаться на консультацию на первую половину дня 16.07 или 17.07.13

Подскажите, пожалуйста, стоимость консультации.

Территориально нахожусь в Помории.

Спасибо.

minblin

Здравствуйте. Очень хочется к Вам попасть. Даже написал в личку и на емайл. :rolleyes:

Danil
Здравствуйте. Очень хочется к Вам попасть. Даже написал в личку и на емайл. :rolleyes:

Ответил вам на емаил.

Данил, здравствуйте, можно ли записаться на консультацию на первую половину дня 16.07 или 17.07.13

Подскажите, пожалуйста, стоимость консультации.

Территориально нахожусь в Помории.

Спасибо.

Добрый день, Мария Мардж!

Могу вас записать на консультацию в завтра в 16.07 в 16ч 30 минут. Консультации для наших форумчан -бесплатные.

Данил, здравствуйте. 30 июля мы с женой прилетаем в Сарафово. Унас проблема. У нее съемная челюсть нижняя и посередине есть 4 зуба которые все обточенные и в них вставлены штивты. Сейчас 2 крайних шатаются и протез держится практически на одном и естественно больно. Хотели попасть к вам на прием и узнать что можно сделать в такой ситуации. Что посоветуете нам.

Написал вам в личку

Мария_Мардж
Ответил вам на емаил.

Добрый день, Мария Мардж!

Могу вас записать на консультацию в завтра в 16.07 в 16ч 30 минут. Консультации для наших форумчан -бесплатные.

Данил, спасибо за предложение. Извините за беспокойство, но, к сожалению, сегодня сильно заболел ребенок. Как только будет получаться запишусь на консультацию повторно в форуме.

Danil
Данил, спасибо за предложение. Извините за беспокойство, но, к сожалению, сегодня сильно заболел ребенок. Как только будет получаться запишусь на консультацию повторно в форуме.

Да, нет проблем, желаю скорейшего выздоровления вашему ребенку.

Den Koff

Здравствуйте, Danil! Хотел бы записаться к Вам на консультацию, в ближайшие дни.

Danil

Добрый вечер, Den Koff !

Могу вас записать на консультацию в пятницу в 19.07 в 16ч.

Den Koff

Danil, меня устраивает. Много благодаря!

Мария_Мардж

Данил, здравствуйте, можно ли записать на консультацию на пн 22.07.13 меня и мужа, по возможности в первой половине дня.

Danil
Данил, здравствуйте, можно ли записать на консультацию на пн 22.07.13 меня и мужа, по возможности в первой половине дня.

Добрый день Мария_Мардж! Написал вам в личку.

Please sign in or register to post a comment.
  • Danil

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...