Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Клиника эстетической стоматологии "Прима Дент" - Бургас

Danil
Всем доброго дня а сколько стоит лечение зубов?

Добрый день! Цены остались прежними или незначительно изменились.

Краткий прайс-лист:

  • Консультация, проф. Осмотр, план лечения- 20 лв
  • Компьютерная рентгенография-10 лв
  • Анестезия -10 лв
  • Светоотверждаемая пломба (США, Швейцария) -60 лв
  • Мед. Обработка с пломбирование 1 канала - 40 лева
  • Удаление зуба -от 35- 80 лв в зависимости от сложности и зуба
  • Металокерамика (Германия)- 200-250 лв. За 1 единицу
  • Пресс-керамика (Германия) - 400 лева
  • Съемные протезы (верх. Или нижн.) - 200-230 лв
  • Ультрозвуковая чистка зубного камня с одного зуба- 2. 50 лева
  • Отбеливание зубов (США) -200 лв
  • Гибкий нейлоновый протез Bio Dentaplast (Германия)- 650 лева

Новые услуги:

Плазмолифтинг десен -0т 80-100 лева за 1 процедуру

Лечение десен лазером -от 50-100 лева за 1 процедуру

Для участников форума консультация и проф. Осмотр -БЕСПЛАТНО!

serg890
Sergey Digital, Burgas

Утро доброе, сразу вопрос уровень врачей? И где вы находитесь?

Пафнутий
Утро доброе, сразу вопрос уровень врачей? И где вы находитесь?

Серег, у Данила написан адрес, это находится в Бургасе

serg890
Sergey Digital, Burgas
Серег, у Данила написан адрес, это находится в Бургасе

Точно не посмотрел)

Докторъ
Добрый день! Цены остались прежними или незначительно изменились.

Краткий прайс-лист:

  • Консультация, проф. Осмотр, план лечения- 20 лв
  • Компьютерная рентгенография-10 лв
  • Анестезия -10 лв
  • Светоотверждаемая пломба (США, Швейцария) -60 лв
  • Мед. Обработка с пломбирование 1 канала - 40 лева
  • Удаление зуба -от 35- 80 лв в зависимости от сложности и зуба
  • Металокерамика (Германия)- 190 -200 лв. За 1 единицу
  • Пресс-керамика (Германия) - 400 лева
  • Съемные протезы (верх. Или нижн.) - 200 лв
  • Ультрозвуковая чистка зубного камня с одного зуба- 2. 50 лева
  • Отбеливание зубов (США) -200 лв
  • Гибкий нейлоновый протез Bio Dentaplast (Германия)- 650 лева

Новые услуги:

Плазмолифтинг десен -0т 60-100 лева за 1 процедуру

Лечение десен лазером -от 50-100 лева за 1 процедуру

Для участников форума консультация и проф. Осмотр -БЕСПЛАТНО!

Мало информации по хирургии... И Всё-таки! Какая цена за операцию по имплантации (без костной пластики... Минимум? Добавьте к этому краткому мини-прайсу, пожалуйста.

Danil
Мало информации по хирургии... И Всё-таки! Какая цена за операцию по имплантации (без костной пластики... Минимум? Добавьте к этому краткому мини-прайсу, пожалуйста.

Удаление ретинированого и дистопированого зуба- 80 лева.

Хирургический этап имплантации - 1000 лева

Ортопедический этап имплантации (металокерамическая коронка) -500-600 лева

В цену включены: работа врача, зубного техника, имплант, абатмент, формирователь десны, а также расходные материалы.

Докторъ

Приемлемые цены... Для тех, кто не берёг свои зубы!

MaryF

Добрый день. В августе собираемся в Бургас. Хотелось бы сделать нижние зубы. Больше половины зубов нет. Полагаю, что частично придется зубы лечить (подготовить к протезированию), возможно что-то удалить. Ну и протез, мосты или иная конструкция... Реально все сделать за 2 недели, пока в отпуске? Есть панорамный снимок...

Danil

@MaryF, Добрый день!

Пришлите мне Ваш панорамный снимок, тогда можно точно сказать про сроки и план лечения. dr_parsamov@abv.bg

Гость jenny_elizovo

@Danil, здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я сейчас нахожусь в Равде. 16 июня ко мне приезжает муж. У него откололся кусок зуба. Дома он не успевает его полечить. Можно к Вам на прием попасть 17 или 18 июня?

Заранее благодарю Вас за ответ.

Danil
@Danil, здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я сейчас нахожусь в Равде. 16 июня ко мне приезжает муж. У него откололся кусок зуба. Дома он не успевает его полечить. Можно к Вам на прием попасть 17 или 18 июня?

Заранее благодарю Вас за ответ.

Добрый вечер, Татьяна! Написал Вам в личку.

Гость Юрий Беликов

@Danil, здравствуйте! У меня с семьёй запланирован отдых в Болгарии с 19-го июня. Можно ли попасть к Вам на приём 19,20 или 21 июня. Мне необходимо удалить верхнюю 8-ку. Наши местные стоматологи опасаются удалять и отправляют к хирургам. В этом случае может пропасть наша поездка. Спасибо.

Викториия

Здравствуйте, Данил! Можно ли записаться к Вам на лечение молочного зуба (ребенку 10 лет) в ближайшие дни?

Danil

, @Викториия, Добрый день! Написал вам ответ в личку.

Гость Larissa S

Здравствуйте Данил! Как мне можно приехать на осмотр к вам после 20го июня? 1.5 года назад мне ставили диагноз "природная санация зубов". Потом родилась дочка и я, к сожалению, так и не дошла до стоматолога, все радовалась, что у меня здоровые зубы... Сегодня увидела неприятность на верхнем переднем зубе изнутри - то ли кариес, то ли еще что, в общем - небольшое почернение. Хочется эту неприятность устранить. Соориентируйте, пожалуйста, по срокам и ценам, что это вообще может быть? Уезжаем обратно 2го июля. Успеем все сделать до отъезда? Спасибо.

Danil

, Добрый день!

Думаю успеем сделать, напишу вам в личку.

ОльгаНиколаевна

Здравствуйте, можно ли к Вам подъедать на консультацию в ближайшие дни? Проблема: на нижней челюсти стоит мост. Под мостом стал болеть зуб, пульсирует, как нарывает. Не понимаю, в чем дело, ведь все нервы удалены... Хотелось бы сделать снимок и понять, в чем дело - может просто десна... Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарю, с уважением, Ольга Николаевна.

Danil

Добрый день,@ОльгаНиколаевна!

Могу вас записать на консультацию завтра 21.06 в 14 часов.

С уважением Данил

ОльгаНиколаевна
Добрый день,@ОльгаНиколаевна!

Могу вас записать на консультацию завтра 21.06 в 14 часов.

С уважением Данил

Да, хорошо, я подъеду. Спасибо за оперативность.

Да, хорошо, я подъеду. Спасибо за оперативность.

Извините, сил терпеть не было. Сделали снимок - зуб под мостом придется удалять. Необходимость в консультации отпала. Извините за беспокойство. Еще раз спасибо, что ответили.

Danil
Извините, сил терпеть не было. Сделали снимок - зуб под мостом придется удалять. Необходимость в консультации отпала. Извините за беспокойство. Еще раз спасибо, что ответили.

Да, не за что. Будьте здоровы!

Pluck

Уважаемый Данил, не можете ли порекомендовать нормального стоматолога в Добриче?

Зимой сделала полное "техобслуживание" зубов у своего, в России (прекрасного!), и вот внезапно случилась гранулёма... В "Стоматологичной клинике", куда я прибрела, пошатываясь от боли, добрая тётя сделала рентген, вскрыла зуб и пригласила на приём после курса антибиотиков, - можно сказать, спасла меня, но... Уровень обслуживания - прошлый век. Работает без медсестры, без перчаток, оборудование древнее, и хотя всё очень дёшево, я не рискну пломбировать канал там... В Варну поехать сложно, - у меня в гостях маленькие внуки, надолго не уедешь... Что скажете?..

Danil

К сожалению я не знаю хорошего стоматолога в Добриче?

Порекомендую Вам спросить у нашей форумчанки - Калинки-Вяры, которая живет рядом с Вами, может она вам посоветует хорошего стоматолога.

Katerinka1993

@Danil, Добрый день! Отлетела пломба прямо возле десны на переднем зубе и оголился нерв. Сможете принять в воскресенье?

Zemfirita

Данил, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить пломба на передний зуб.

Спасибо!

Danil
Данил, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить пломба на передний зуб.

Спасибо!

Добрый день! Стоимость фотокомпозитной пломбы на передний зуб стоит 60 лева, восстановление переднего зуба -80 лева.

Zemfirita
Добрый день! Стоимость фотокомпозитной пломбы на передний зуб стоит 60 лева, восстановление переднего зуба -80 лева.

Спасибо!

Добрый день! Стоимость фотокомпозитной пломбы на передний зуб стоит 60 лева, восстановление переднего зуба -80 лева.

Данил, а что долговечнее?

Danil

При восстановлении зуба уходит много материала, поэтому и цена подороже, а материал один и тот же.

Zemfirita
При восстановлении зуба уходит много материала, поэтому и цена подороже, а материал один и тот же.

Поняла, спасибо!

upsya

Даниил здравствуйте! Есть ли у вас в клинике инструмент для работы с имплантами Nobel?

Два месяца назад мне поставили коронки на импланты, винты закрыли временными пломбами, на всякий случай. Случай наступил - ощущается небольшой люфт коронки. Если упустить время- десна под коронкой сомкнется и тяжело будет добраться до импланта (такое уже было на другом зубе.

Смогут ли ваши специалисты: снять временную пломбы, подкрутить винт, поставить временную пломбу? Сколько это может стоить? :) спасибо!

Danil

@upsya, Добрый день! К сожалению мы не работаем с этой системой имплантов.

Please sign in or register to post a comment.
  • Danil

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...