Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Клиника эстетической стоматологии "Прима Дент" - Бургас

upsya

Мой стоматолог написал мне следующее:"существует универсальная отвертка, которая подходит ко всем видам имплантатов, и если в той клинике проводят имплантацию, то такая отвертка у них должна быть."

Что скажете? :)

keymaster

Доброе время суток! Можно жену записать к вам на прием на любое число начиная с 8 августа? Чистка зубов от зубного камня и осмотр, ну а там уже по необходимости...

Danil

@keymaster, Добрый день!

Написал вам в личку!

Котолов

Добрый день. Теща 70 лет послезавтра едет в Равду. Возникли проблемы с нижним съемным протезом, точнее воспалился зуб и десна. Не может пользоваться протезом. Планируем по приезду обратиться к врачу по страховке, но думаю, что полностью они помочь не смогу. Может хотя бы воспаление снимут. Если потребуется дополнительное лечение, планируем обратиться в Вашу клинику. Просим совета.

Гость tanysha88

Дд! Ребенку 4 года. Сегодня или пломба вылетела или откололся зуб, но опухла десна. Хотелось бы срочно показаться, для лечения. Желательно завтра. Как это возможно?

Danil

, К сожалению у нас нет такого специалиста, который работал с детьми такого возраста.

Митяй1
Мой стоматолог написал мне следующее:"существует универсальная отвертка, которая подходит ко всем видам имплантатов, и если в той клинике проводят имплантацию, то такая отвертка у них должна быть."

Что скажете? :)

Я конечно не Даниил, но не существует универсального ключа подходящего к всем системам, а отверток вообще нет:)

Пафнутий

Мне понравилось, как в 23:26 пишет Дд (что потом я узнал, значит Добрый день).

Nastёna

Данил, здравствуйте!

Возможно ли попасть на прием в четверг 14.08 с ребенком 6 лет? Сегодня были в другой клинике, заложили мышьяк до четверга, честно говоря, больше туда обращаться нет желания, а данную ветку увидела слишком поздно.

FotoHunter

Фигасе! Неужели где то еще мышьяк применяют?

Nastёna
Фигасе! Неужели где то еще мышьяк применяют?

Извините за невежество в вопросе, может и не мышьяк (советское детство во мне говорит). Хочу, что бы ребенок попал к квалифицированному врачу и не получил негативные эмоции от первого похода к стоматологу. Надеюсь и меня просветят, какими средствами сейчас "убивают" нервы)

FotoHunter

@Nastёna, Надеюсь Данил просветит

Митяй1
Фигасе! Неужели где то еще мышьяк применяют?

Да, применяют и это нормально:)

Danil

Добрый день!

Да, в детской стоматологии все очень сложно. Масса методик, старых и новых, новые материалы и новые исследования, поэтому сложно сказать, какой материал был поставлен. Надо всегда спрашивать, что поставил доктор.

На вопрос по поводу мышьяка, я бы конечно же его не поставил, леча пульпит в молочном зубе. Сейчас множество анестезий, которыми можно безболезненно удалить нерв и залечить молочный зуб.

Хотя методика лечения пульпита с мышьяком не запрещена и распространена в Болгарии и в России, но часто бывают в молочных, реже в постоянных зубах осложнения в виде мышьяковистого периодонтита.

Marinitsa

ДД! Прорезался зубик передний у ребенка 5,5 лет и второй виднеется. Молочные даже не качаются. Нужно вырывать зубки. Используете вы анастезию и какую? В виде уколов или спрей? У вас в клинике хирурги проводят такие операции? И, пожалуйста, по стоимости подскажите. Спасибо!

Danil

@Marinitsa, для детей мы используем анестезию Мепивакаин или Артикаин в виде уколов. Также имеются спрей и детский анестезирующий гель. Стоимость удаления молочных зубов-0т 20 лева.

Marinitsa
@Marinitsa, для детей мы используем анестезию Мепивакаин или Артикаин в виде уколов. Также имеются спрей и детский анестезирующий гель. Стоимость удаления молочных зубов-0т 20 лева.

Спасибо большое! Записались к вам на вторник.

Спасибо большое! Записались к вам на вторник.

А можно заморозить участок укола? Не хочется напугать ребенка болью в дальнейшем.

Danil

Для этого существует детский анестезирующий гель.

Marinitsa
Для этого существует детский анестезирующий гель.

Спасибо

alenka242628

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, принимаете ли вы беременных (18 недель). До отъезда осталось 2 дня, жуткая боль (что конкретно болит даже не знаю.

Danil

Да, конечно же, лечим.

Valery76

А я с не очень хорошим отзывом о клинике Прима Дент в Бургасе.

Сыну 4 года. Нужен был прием к врачу. Записались в начале августа. Нам предложили ближайший прием на 29 августа. Мы согласились подождать. Пришли в первый раз к стоматологу. Сын дал сделать половину работы и уперся - не открою рот и все. Его долго уговаривали, он много плакал, доктор заметно нервничал. Вышли на улицу, успокоили сына, из машины пришел старший брат, который является непререкаемым авторитетом для младшего. Поговорили как мужчины, пошли обратно в клинику, а доктор раздраженно сказал, что он вести прием больше не будет, т. К. Через 20 минут у него следующий пациент. При этом пару месяцев назад я приводила сюда же дочь и прием начался через 45 минут после времени, на которое у нас была запись.

В итоге он поставил сыну временную пломбу, второй зуб только начали лечить. Никаких рекомендаций по поводу срока, на который поставлена пломба, что под ней, когда ее убрать и что делать дальше мы не получили. Повторную запись не предложили. Спросить не сообразили, т. К. Ребенок плакал и все мысли были о том, как его успокоить и как вообще теперь его водить к стоматологу.

После этого мы пошли в ресторан. Сын начал пить сок и поперхнулся - оказалось, что доктор не вытащил ватный валик между десной и щекой.

Уважаемый Даниил! Если Вы не любите и не можете работать с детьми, то мое мнение, если оно Вас вообще интересует: напишите здесь на форуме и у себя в клинике, что Вы с детьми не работаете. Считаю, что первый визит ребенка к стоматологу очень важен и определяет в дальнейшем наличие или отсутствие страха перед больницей.

С Уважением, Валерия.

RINOPOWER

Добрый день!

Вопрос - Вы занимаетеь иплантами?

Если да, то какие расценки в Вашей клинике?

Спасибо.

Danil

@RINOPOWER, Добрый день! Написал Вам в личку.

Martina

Добрый день, уважаемый доктор Данил!

Моей маме необходимо протезирование. Мы живем около Бургаса. Как можно записаться к Вам на консультацию? Заранее спасибо!

Danil

@Martina, Добрый день! Написал Вам в личку.

Martina

Добрый вечер, Данил!

К сожалению, вчера не увидела Ваше сообщение, поэтому не смогла подтвердить и приехать на прием. Извините, пожалуйста, и запишите снова.

С уважением, Анна Романова

Danil

5ae31c260d5727f5624af6d24e6758a1.jpg.d10fb93b2cdd1218af255bf2c46ad854.jpg

Клиника эстетической стоматологии «Прима Дент» поздравляет с Наступающим Новым 2015 годом и Рождеством - проводит праздничную акцию -"БЕЛОСНЕЖНАЯ УЛыБКА" с 24 декабря по 15 января:

Профессиональная гигиена полости рта (ультразвуковая чистка зубного камня, зубного налета)

Офисное отбеливание зубов.

Лечение зубов

Для участников форума консультация и проф. Осмотр -БЕСПЛАТНО!

СКИДКА НА АКЦИЮ: -15-20%

shalnov74
Клиника эстетической стоматологии «Прима Дент» поздравляет с Наступающим Новым 2015 годом и Рождеством - проводит праздничную акцию -"БЕЛОСНЕЖНАЯ УЛыБКА" с 24 декабря по 15 января:

Профессиональная гигиена полости рта (ультразвуковая чистка зубного камня, зубного налета)

Офисное отбеливание зубов.

Лечение зубов

Для участников форума консультация и проф. Осмотр -БЕСПЛАТНО!

СКИДКА НА АКЦИЮ: -15-20%

Вот на Июль бы какую нибудь акцию ;)... Собираемся в Июле вас посетить

Гость oxanaborisovna

@Danil, здравствуйте

Нужны коронки - мост, 4 единицы, будем в Блогарии в июле. Расскажите, пожалуйста, с чего начинать, как к Вам попасть, примерную стоимость и что можно сделать дома, до отъезда.

Большое спасибо, Оксана

Please sign in or register to post a comment.
  • Danil

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...