Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это купить в Софии?

Oleander
Ольга, София

Друзья-софиянцы, подскажите, пожалуйста, где, в каких магазинах следует искать шапочки для душа и бассейна? Сколько ни смотрю в супермаркетах или в отделах "за баня" и т. П., не вижу нигде!

Saf.nail
Друзья-софиянцы, подскажите, пожалуйста, где, в каких магазинах следует искать шапочки для душа и бассейна? Сколько ни смотрю в супермаркетах или в отделах "за баня" и т. П., не вижу нигде!

Мы, в свое время, покупали в "Sport Depot" .. Совсем недавно видел в "Пикадили", в отделе с кругами, мячами и всякими пляжными прибамбасами:)

Gabbi

Для бассейна в спортивных магазинах, а для душа где всякие косметические аксессуары продают.

Utka

Оооо, вот тут я и спрошу :D

А вот где мне купить кисточку для нанесения краски на волосы? Спрашивала у приятельниц местных, в ответ круглые глаза :)

Lana66

В магазанах DM -точно есть. И в "Lilly"

Gabbi
Оооо, вот тут я и спрошу :D

А вот где мне купить кисточку для нанесения краски на волосы? Спрашивала у приятельниц местных, в ответ круглые глаза :)

На Солунска между Витошка и Ботев есть магазин профпринадлежностей для парикмахерских, там всякого добра полно.

Utka
На Солунска между Витошка и Ботев есть магазин профпринадлежностей для парикмахерских, там всякого добра полно.

Габби, я вас лУблУ ()>

В магазанах DM -точно есть. И в "Lilly"

В ДМ? Там я не видела, хотя смотрела. В Lilly посмотрю, но я как раз хотела магазин для профи, там точно, то что нужно продают.

Oleander
Ольга, София
Для бассейна в спортивных магазинах, а для душа где всякие косметические аксессуары продают.

Смотрела - не нашла ни разу. Спрашивала продавщиц, говорят, нету такого.

Gabbi
Смотрела - не нашла ни разу. Спрашивала продавщиц, говорят, нету такого.

Oleander, для душа посмотрите и в аптеках, в магазинах за 1 левче, а для бассейна в спортивных магазинах, где продают купальники.

Utka

Опять я с вопросом. Что-то меня пробило)

Я хочу купить вот такие горшочки. Но недавно видела их только на Пиротска, а там магазин какой-то сувенирно-туристический. А мне бы обычный такой просто магазин с такой посудой. И чтобы не дорого, вдруг я в ней готовить не буду потом)

Lana66
...такие горшочки...

А их в основном и продают в сувенирнъх магазинах:), а еще в некоторъх супермаркетах, например у нас в "СВА", но я не из Софии. И стоят они левов 5-6 за горшочек.

Ели
Опять я с вопросом. Что-то меня пробило)

я хочу купить вот такие горшочки. Но недавно видела их только на Пиротска, а там магазин какой-то сувенирно-туристический. А мне бы обычный такой просто магазин с такой посудой. И чтобы не дорого, вдруг я в ней готовить не буду потом)

На Женском есть целий ряд посудний. Горшки любих размеров, сачи и т. Д.

В Фантастико в отделах с посудой.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
На Женском есть целий ряд посудний. Горшки любих размеров, сачи и т. Д.

В Фантастико в отделах с посудой.

И в Илиенци на базаре есть целый склад с такой посудой и еще куча всякого! ;) Продают и в розницу!

Utka
И в Илиенци на базаре

На Женском. В Фантастико в отделах с посудой.

Большое спасибо за информацию. Может я и на что-то еще замахнусь :)

FotoHunter

Привет софиянцы! Так получилось что приехал в Софию на 1 день, а задержаться пришлось неизвестно насколько, даже не знаю когда смогу уехать. Естественно ничего с собой не взял приехал в шортах, футболке и сланцах. Подскажите где купить хорошую и не очень дорогую обувь что то типа кроссовок что бы удобно было ходить, нормальные летние брюки, приличную футболку или рубашку, ну и заодно подскажите что обязательно нужно увидеть (сфотографировать) в Софии. Живу в отеле рядом с Токуда больницой кв Лозенец или Хладильник, еще точно не разобрался.

Saf.nail
Привет софиянцы! Так получилось что приехал в Софию на 1 день, а задержаться пришлось неизвестно насколько, даже не знаю когда смогу уехать. Естественно ничего с собой не взял приехал в шортах, футболке и сланцах. Подскажите где купить хорошую и не очень дорогую обувь что то типа кроссовок что бы удобно было ходить, нормальные летние брюки, приличную футболку или рубашку, ну и заодно подскажите что обязательно нужно увидеть (сфотографировать) в Софии. Живу в отеле рядом с Токуда больницой кв Лозенец или Хладильник, еще точно не разобрался.

Ближе всего Вам до мол Парадайз, там в общем-то все есть... Если без изысков особых:)

Gabbi

FotoHunter, за обувью-одеждой езжайте в Молл-ы - там сейчас распродажи сплошняком, купите все что нужно недорого: http://mall.start.bg/#b_41327

Увидеть-пофотать - центр, там все ммм... Достопримечательности. На Витошу поднимитесь.

Kakashi

Подскажите кто знает, где купить пренадлежности для заготовок на зиму в Болгарии в Софии? Банки на рынке все 750 или 3 литра. А промежутка нет, да и цены от 4 лева на 3-х литровые, я не жлоб:D, но что-то мне кажется дороговато:confused:. В Больших супермаркетах только 750 грамовые. Может кто знает где купить банки и крышки по нормальным ценам и любых размеров?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите кто знает, где купить пренадлежности для заготовок на зиму в Болгарии в Софии? Банки на рынке все 750 или 3 литра. А промежутка нет, да и цены от 4 лева на 3-х литровые, я не жлоб:D, но что-то мне кажется дороговато:confused:. В Больших супермаркетах только 750 грамовые. Может кто знает где купить банки и крышки по нормальным ценам и любых размеров?

Вообще в Метро покупала в Варне. Думаю, что и в Софии есть.

Я покупала объемом в 300 мл и 500 мл. Наборы сразу с крышечкой винтовой, по 9 шт. В наборе.

А различные крышки из пластмассы в магазинах "Стоки за домакинство" и магазинах типа "Все за 1 лв, 1001 товар по 1 лв И т. П."

DanaDi

Вполголоса, потихоньку... Можно спросить, где в Софии можно посмотреть хорошую классическую женскую одежду больших размеров...:confused: Были в Цуме, на ул Витоша, Марии Луиза - все для молодежи, есть интересные болгарские марки, но до 50 размера...:confused:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Вполголоса, потихоньку... Можно спросить, где в Софии можно посмотреть хорошую классическую женскую одежду больших размеров...:confused: Были в Цуме, на ул Витоша, Марии Луиза - все для молодежи, есть интересные болгарские марки, но до 50 размера...:confused:

Магазин за големи дрехи

Бул. Христо Ботев 149, 1700 София ‎

088 601 9126 ‎

Utka
где в Софии можно посмотреть хорошую классическую женскую одежду больших размеров...:confused:

http://gramadan.bg/

Mimsik

Кто подскажет, есть ли в Софии фирменный самсунговский магазин.

Saf.nail
Кто подскажет, есть ли в Софии фирменный самсунговский магазин.

Один только, в The Moll.. Ну и представлена продукция во-всяких Техномаркет, технополис.

heisenberg

Кто подскажет хорошее горнолыжное место с полным ассортиментом?

Не обязательно "супермонобрэнды", лучше магазин с большим выбором

Разных марок, чтобы и доски, и крепления, и одежду можно было бы

Выбрать по вкусу, а не потому что "сейчас только такие есть". Были на

Бульваре България у окружной, знаю также, что на Черни Връх много

Небольших магазинов (проезжаю часто, но машину обычно негде поставить,

Разве что внизу в Парадайзе, поэтому всё больше мимо да мимо..)

heisenberg

Спасибо! С гуглом нет проблем, естественно всегда сначала смотрим

В инете, а потом уже покупаем. Но в случае с экипировкой - очень

Интересовали отзывы, впечатления о магазинах. Мало где на сайтах

Есть фотографии самого магазина, где можно оценить наполнение полок.

Кстати. На фоне яндекс-маркета и прайс. Ру очень хотелось найти какой-нибудь

Адекватный сайт, на котором выставляются продавцы по всем группам товаров.

Наткнулся пока только на пазарувай. Ком, может кто-то ещё знает, пользовался?

Имеются в виду фирмы-продавцы, магазины.

Gabbi

Вопрос к софиянцям, мож кто подскажет... Приспичило мне купить обувь фирмы Dr. Martines. Когда-то в Софийске был магазин на малките петте кьошета, где обувь этой фирмы продавали и я там ее себе покупала. Сейчас магазин прикрыли. Может быть знает кто, есть ли магазины в Софии, которые продают Dr. Martines?

heisenberg
хорошее горнолыжное место с полным ассортиментом

Отвечая на свой же вопрос: самый адекватный ассортимент, соотношение цена/качество,

Политика скидок (20%, если берёшь 3 вещи новой коллекции) - всё это было обнаружено

В большом магазине SLS (Sport Life Style) на Черни Връх напротив Биллы и Парадайз. Ему

Не смогли составить конкуренцию ни универсальные спортивные магазины в моллах, ни

Маленькие магазинчики в центре и на том же Черни Връх, и уж точно не смог Декатлон :)

Так что если кому нужен не инвентарь (лыжи, доски), а одежда и аксессуары - рекомендую

По личному опыту. Там же есть шлемы, детский отдел, отдел багажников Thule. Хороший магазин.

katt0

Про горнолыжные магазины. Кроме SLS на Черном Верху, есть сеть Salomon, не помню как точно называются магазины, они есть на Семеновском и в моллах. На бульваре Болгария Макс-спорт тоже не плохой магазин, но туда лучше весной, сейчас часть товара в их магазине в Банско, а весной они все свозят сюда. В этом магазине в основном очень дорогие марки одежды, да и шлемы тоже.

Мне никогда не удавалось все купить в одном магазине.

Маленькие магазинчики на Черном верху тоже есть неплохие, например Head.

Но у меня несколько завышенные требования к оборудованию для горных лыж.

Please sign in or register to post a comment.
  • Oleander

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...