Перейти к публикации

В августе 2010 махнули в Болгарию на машине

Конь

... Вот, теперь потихоньку ваяю отчет. Если знатокам Болгарии что-то покажется наивным или не совсем верным, не обессудьте - мы в стране только второй раз :)

muz-rottweiler.livejournal.com/tag/Болгария

Сама по себе страна очень нравится. Подумываем о покупке недвижимости.

Ларочка
... Вот, теперь потихоньку ваяю отчет. Если знатокам Болгарии что-то покажется наивным или не совсем верным, не обессудьте - мы в стране только второй раз :)

muz-rottweiler.livejournal.com/tag/Болгария

Сама по себе страна очень нравится. Подумываем о покупке недвижимости.

Село Мадара, Мадарский конник. Отличное место для отдыха, туризма и для домика своего.

4rtopolox

Молодцы ребята! Отличный отчёт!

Finn

С огромным удовольствием помотрел и прочитал. Спасибо.

Отчет хорош как с художественной стороны, так и с познавательной. Хотя хотелось бы более подробно о прохождении границ и особенностями общении в пути (с таможней, даи, полицией, заправками, обменниками и пр...

ПЫС. Меркантильный интерес. Планирую сам в этом году ехать на машине.

bum_ba

Мне тоже очень понравился отчет. Когда-то в Гроте нимф присутствовал один дедулек и играл на волынке (гайда по болгарски). Эхо в этом гроте невероятное и музыка была ну настолько величественной. Жалко, что вы его там не застали (мож и помер уже дедулек).

martinov77
... Ссылки друзей

Я их тоже хорошо знаю. :).

Yuri

Конь борозды не испортил! Отличным языком написано, много интересного узнал, спасибо!

Конь
С огромным удовольствием помотрел и прочитал. Спасибо.:)

Отчет хорош как с художественной стороны, так и с познавательной. Хотя хотелось бы более подробно о прохождении границ и особенностями общении в пути (с таможней, даи, полицией, заправками, обменниками и пр...

ПЫС. Меркантильный интерес. Планирую сам в этом году ехать на машине.

Дело в том, что особых особенностей особо не случилось :) Ну ехали себе... Заправлялись... Проходили границы... Как я напишу об общении с ДАИ, ежели я ни разу не общался с ДАИ?:)

Но если есть какие-то совсем конь кретные вопросы, пишите MuzzleR@mail.ru, обязательно отвечу :)

Ехать вообще в удовольствие было, несмотря на спонтанный характер поездки :)

Молодцы ребята! Отличный отчёт!:)

Спасибо!:) В ближайшее время планирую закончить :)

Конь борозды не испортил! Отличным языком написано, много интересного узнал, спасибо!

И Вам спасибо за лестную оценку :)

Мне тоже очень понравился отчет. Когда-то в Гроте нимф присутствовал один дедулек и играл на волынке (гайда по болгарски). Эхо в этом гроте невероятное и музыка была ну настолько величественной. Жалко, что вы его там не застали (мож и помер уже дедулек:().

Не застали... Вот жалость-то. Могу себе представить, как это было здорово.

Вообще, очень хотелось бы еще поездить по Болгарии, ну что мы видели? - кусочек...

Не теряю надежды на переезд, несмотря на последние античужденческие законы :)

Да, наваял очередную часть :)

muz-rottweiler.livejournal.com/63229.html

Yuri

Здорово! Надо побывать! Не представляю только, каким образом древесина может минерализоваться...

Eurik

Ещё считается, что там в источнике течёт вода, очень благоприятная для почек. Говорят, камни дробит "на раз" ;).

Yuri

Ну все, точно поеду свой "каменный лес" из почек выгонять!

Andr66

Спасибо большое за отчет! Прямо зачитался, аж спать не хочется. Здорово.

Дарьяк

Спасибо, отчёт хороший, как будто сама снова съездила. Я тоже путешествую на машине, так легче и свободней. И в Ривьере мы тоже останавливались :)

Огонек

Замечательный отчет! Надеюсь сами все увидим этим летом. Тоже собираемся на авто

Лель
Да, наваял очередную часть :)

muz-rottweiler.livejournal.com/63229.html

Какая жалость, в нашей стране этот сайт не открывается:(

А у вас заметки о путешествии только на этом сайте? :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Конь

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...