Перейти к публикации

Можно ли оформить визу на большее количество дней, чем забронирован отель

Виктор5

Всем добрый день. Собственно вопрос в заголовке темы.

Ситуация у нас такая: четверо неорганизованных туристов, в первый раз своим ходом, и в первый раз в Болгарию, забронировали 3 номера в отеле который нам подходит. НО отель отказывается отправлять нам реквизиты для отплаты номеров, как они объясняют, было много прецедентов, когда гости вносят предоплату, потом приезжают, живут пару дней и съезжают, требуя возвратить сумму за оставшиеся дни. В общем девушка по имени Милена сказала, что ничем помочь не может, а только может прислать нам подтверждение о бронировании.

В общем возникла у нас такая мысль найти 4-х местный номер в недорогой гостинице - "для получения визы". Отсюда и вопрос можно ли получить визу допустим на 14 дней, если отель забронирован и оплачен только на 7 дней. Если да, то тогда как это указать в анкете?

Елена55

Если я правильно поняла, то документы на визы Вы еще не сдали? Тогда самый простой вариант, оформить через турфирму (проще говоря, посредника... Вам вообще бронь отеля не понадобится! Здесь на форуме реклама, Болгария Эксперт, желтенькая такая... Сама лично второй год делаю через них кучу виз - себе и родным... Единственное, сейчас летом срок готовности виз увеличился, делают неделю, или даже до 10 дней! Стоит в пределах разумного, посмотрите их сайт, а от Вас потребуются только паспорта и 2 фото! Страховки и грин-кард, естественно, сделаете сами, там, где Вам больше нравится, хотя они тоже это все делают...

Гость Астильба

Нам дали визу на большее время, отель забронирован на месяц, а виза на 50 дней.

Владимир

Наверно визу дали на 30 дней с коридором на 50?

Гость Астильба
Наверно визу дали на 30 дней с коридором на 50?

Посмотрела - 36 дней, а коридор - 50. Но я в терминах не сильна.

Владимир
Посмотрела - 36 дней, а коридор - 50. Но я в терминах не сильна.

Во! Правильно! Так обычно и дают.

Please sign in or register to post a comment.
  • Виктор5

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...