Перейти к публикации

Аквапарки Болгарии

DanaDi

aquapark-bg.com/ Вот, вот! Тоже интересно, нашли в новостях, аквапарк в Благоевграде, только что открыли, как там? Может кто-то поделится впечатлениями:)? Там есть раздел "вкусно":), у нас так - кому - вода, кому - еда:confused:...

Major

Аквапарк открыт уже несколько лет. Работает с 12 до 20 часов. Вход 6 лева с человека на весь день. На территории работают бары. Вокруг кафешки. Зонтики и шезлонги в наличии. :)

Экскурсовод

Очень хорошо - целая тема про Аквапарки:thumbsup:

Ну мой самый любимый - это Aqua Paradise :joyful: - это множество развлечений, горок, огромная территория!

После расширения его территории в 2009 году - общая площадь стала 46 000 кв. М. Кстати, с этого года открыли еще 2 дополнительные горки!

Для желающих его посетить - ходят бесплатные маршрутки от СБ, Несебра, Равды, Св. Власа и Помория.

Открыт будет в этом году Несебрский аквапарк с 27 мая до 13 сентября. 10-00 - 18-30.

Цены и другие подробости можно увидеть на сайте аквапарка - aquaparadise-bg.com/#

DanaDi
aquaparadise-bg.com/#

Это не сайт, это чудо какое-то, если ведешь курсором - звездочки, щелкаешь - пузырики:D:), отличное настроение создает, возможно сподвигнемся побывать, кто знает:)...

antatka

А кто что может сказать про аквапарк в Велико-Тырново? Заранее благодарна!

Линна

Аквапарк "Aquapolis" - k. k. "Золотые пески" - до конца лета покупаете один билет и использовать его 2 раза aquapolis.net/index.php?language=bg

lenok.demid

А есть ли аквапарк в Варне?

Михаил164

А як же... :) конечно есть! Откуда вы бы ни заехали в Варну, везде указатели к аквапарку!

lenok.demid
А як же... :) конечно есть! Откуда вы бы ни заехали в Варну, везде указатели к аквапарку!

Это акваполис который или еще какой-то есть?

Гость Алекс75

Я очень люблю аквапарк бывал во многих там можно проводить целый день, множество горок, атракционов, есть где покушать и отдохнуть расскажите немного о аквапарке Aqua Paradise очень хочется там побывать

Экскурсовод
расскажите немного о аквапарке Aqua Paradise очень хочется там побывать

Я немного выше писала как раз про Аква Парадайз и ссылочка есть - погуляйте по ней, Вам понравится:) - bglife.ru/threads/9986/#post-368623

Ну и еще по акциям в Аквапарки. Сейчас проходит акция на посещение аквапарка в Приморско - http://grabo.bg/tzial-den-v-akva-planet-primorsko-s-shezlong-chadar-i-saorajeniia-0md7g6/ec:e872691e18b8e/ev:1378519312655773/?dc=21239

:thumbsup:

ввп

Спасибо за аквапарки, замечательная тема особенно для детей!

DenGT

Бросили сегодня все дела, отключили телефоны и 6 часов провели в "Акваполисе" !

Погода ещё позволяет, а народа уже очень мало, что радует.

Спина болит, 5-я точка тоже, локоть разбит, но настроение СУПЕР!

IMG_0307.1378563730.thumb.JPG.151102969390f9cfb517caf46aabf1c4.JPGIMG_0306.thumb.JPG.9dceefc1cc56fb7494b268bc2aac68a0.JPG

Metenat

Этим летом планируют открыть аквапарк в курорте "Албена" на северном побережье. Будет называться Аквамания... Планируют к концу июня запустить но возможно что задержатся! :)

Гость bg more

Еще есть аквапарк "Атлантида" в комплексe Royal Club Victoria - расположен в курортном поселке Елените. Гости комплекса Royal Club Victoria Elenite могут пользоваться аквапарком бесплатно, для всех остальных вход платный, но цены демократичные. В аквапарке зона с горками для взрослых, 3 больших бассейна, предусмотрен еще один детский бассейн с замком из горок! Рабочее время аквапарка "Атлантида" в сезон 2013 г.: в мае и октябре: 09:00 – 18:00; июнь – сентябрь: 09:00 – 19:00.

269804_223319914370497_100000774705177_583721_830897_n.jpg.9f2ee37495547a322f0ba6679949fb56.jpg

По дробный о посещении этого аквапрака можно найти здесь: victoria-group.net/elenite

Михаил164

Как с ценами против аквапарка Солнечного берега?

Mechtatel
Как с ценами против аквапарка Солнечного берега?

Побывал (опробовал) в более 10 различных аквапарках Болгарии (начиная с самых западных регионов Болгарии и кончая Елените.

Выскажу личное мнение: лучший аквапарк на южном побережье находится в Равде! (ИМХО). Причем, как по количеству аттракционов, по площади водоемов, удобству парковки и (или) доставки иным транспортом, так и по качеству обслуживания!

СолОМон
Побывал (опробовал) в более 10 различных аквапарках Болгарии (начиная с самых западных регионов Болгарии и кончая Елените.

Выскажу личное мнение: лучший аквапарк на южном побережье находится в Равде! (ИМХО). Причем, как по количеству аттракционов, по площади водоемов, удобству парковки и (или) доставки иным транспортом, так и по качеству обслуживания!

Не могу найти на карте, подскажите в каком месте, в Равде. :thumbsdown:,:).

Гость bg more
Как с ценами против аквапарка Солнечного берега?

aquapark.bg/ru/билеты/билеты-на-весь-день-и-на-полдня.html

Стоит отметить и так называемые мини аквапарки, расположенные при некоторых отелях. Например аквапарк при отеле "Кубань" в Солнечном берегу или отеле "Котва"

СолОМон
Может этот? hoteldesislava.com/аквапарк/

Про Несебър, мы знаем, тут про Равду, говорили. :thumbsdown:.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Про Несебър, мы знаем, тут про Равду, говорили. :thumbsdown:.

Я уже удалила свое сообщение. Поняла, что ошиблась. ;)

Михаил164
aquapark.bg/ru/билеты/билеты-на-весь-день-и-на-полдня.html

Вы мне дали ссылку аквапарка солн. Берега...

Его цены я прекрасно знаю...

Владимир 777
Котлас

v-rio.ru/akvapark.php

Это аквапарк в Равде.

Но цены могут быть не актуальны.

Хотя мне и детям в Солнечном берегу больше понравилось, чем в Равде.

Fill
Как с ценами против аквапарка Солнечного берега?

Берите билеты на целый день (чёрные вроде браслеты), народу много, а так в течение дня и поспать можно и покуражиться:D

Экскурсовод

Для тех, кто не боиться прохладной воды ;) - зато будет немного народу :thumbsup:

С 1 по 15 июня в Аквапарк Приморско можно попасть со скидкой 50%, если заранее купите ваучер через сайт - http://grabo.bg/tzial-den-v-akva-planet-primorsko-s-shezlong-chadar-i-saorajeniia-0ufznd/ec:e872691e18b8e/ev:1400730021460222/?utm_source=newsletter&dc=31935

Анна1979

Всем привет! Есть ли смысл ехать в аквапарк Несебра с ребенком 3,5 лет? Есть для них там что-то?

Владимир 777
Котлас
Всем привет! Есть ли смысл ехать в аквапарк Несебра с ребенком 3,5 лет? Есть для них там что-то?

Мое мнение- лучше в Солнечный Берег, там малышу веселее будет.

Анна1979
Мое мнение- лучше в Солнечный Берег, там малышу веселее будет.

А - я думала в Несебре и СБ - одно и тоже) сориентируйте, плиз, где он в СБ находится

Владимир 777
Котлас
а - я думала в Несебре и СБ - одно и тоже) сориентируйте, плиз, где он в СБ находится

Тут как говориться понимать-понимаю где, а объяснить не могу:) (он в Солнечном Береге у трассы на Варну стоит). Лучше найдите автобусные остановки с вывесками "аквапарк", от них ходят постоянно бесплатные автобусы, только смотрите на вывеску что бы было написано Солнечный берег.

Please sign in or register to post a comment.
  • DanaDi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...