Перейти к публикации

Аквапарки Болгарии

ГориКатя
Маленькое отступление по технике безопасности в аквапарках на солнечном берегу и Несебре

В несебре маленьких детей до 134 сажают впереди старшего товарища и очень строго смотрят на рост, если нельзя, значит нельзя

В солнечном берегу деток сажают назад двойной ватрушки и получается, что ты не можешь ребенка контролировать, ребенка выбрасывает с ватрушки при приводнении под весом взрослого, ребенок ничего не видит за взрослым и уговорить покататься на "свой страх и риск" можно почти на всех горках

В прошлом году мои друзья посещали аквапарк в СБ. Результат - 56-ти летний мужик сломал ключицу, уворачиваясь (что-бы не покалечить ребенка (лет 12-ти). Юрочка весит около 100 кг, его - "инструкторы" - "спускают" на горку, буквально - в след за ребенком... Естественно- вес=ускорение. Юра- просто, что бы не смести мальчишку, схватился за бортик горки- тормоз (следующий за ним - долбанул его достаточно сильно)- результат - сломанная ключица, сильно ободранные ладони, рассеченный лоб. Мне кажется, что (именно в "сезон") - "плюют" на правила безопасности и просто "рубят бабло", простите за арго.

Miranna
В прошлом году мои друзья посещали аквапарк в СБ. Результат - 56-ти летний мужик сломал ключицу, уворачиваясь (что-бы не покалечить ребенка (лет 12-ти). Юрочка весит около 100 кг, его - "инструкторы" - "спускают" на горку, буквально - в след за ребенком... Естественно- вес=ускорение. Юра- просто, что бы не смести мальчишку, схватился за бортик горки- тормоз (следующий за ним - долбанул его достаточно сильно)- результат - сломанная ключица, сильно ободранные ладони, рассеченный лоб. Мне кажется, что (именно в "сезон") - "плюют" на правила безопасности и просто "рубят бабло", простите за арго.

Простите, это Вы говорите об Action аквапарке? Ужасы какие происходят в аквапарках.

Мы были в Action в прошлом году несколько раз. Уезжали оттуда живые и здоровые. Ничего страшного с нами не происходило. Очереди были, но как-то все быстро двигается... Ребенок и в этом году туда просится.

В этом году были в аквапарке в Приморско. Отдохнули здорово, но я не пускала дочку на все горки и сама каталась не со всех. Все время тусовались в детском отсеке с малым да и дочка там нанырялась и накаталась. На желтой большой люди больно бились спинами. На унитаз (слив, воронка) не забиралась, но видела как взрослые мужики вынырывали с ужасом в глазах. Я в этом аквапарке не чувствовала себя в безопасности...

ElenaUshakova

А в Албене 1 августа открылась Аквамания! Кто-нибудь был?

ГориКатя
Простите, это Вы говорите об Action аквапарке? Ужасы какие происходят в аквапарках.

Мы были в Action в прошлом году несколько раз. Уезжали оттуда живые и здоровые. Ничего страшного с нами не происходило. Очереди были, но как-то все быстро двигается... Ребенок и в этом году туда просится.

В этом году были в аквапарке в Приморско. Отдохнули здорово, но я не пускала дочку на все горки и сама каталась не со всех. Все время тусовались в детском отсеке с малым да и дочка там нанырялась и накаталась. На желтой большой люди больно бились спинами. На унитаз (слив, воронка) не забираласо видела как взрослые мужики вынырывали с ужасом в глазах. Я в этом аквапарке не чувствовала себя в безопасности...

Да- именно об этом. Просто - хочу предупредить -за Вашу безопасность - отвечаете - только ВЫ сами, несколько раз перестрахуйтесь, прежде, чем решаясь на горку (тем более - имея деток).

ElenaUshakova

blog.kittbg.com/ru/aquamania-waterpark-opens-in-albena-resort

Вот что я нашла про аквапарк в Албене! Завтра едем проверять;)!

ЯрославаП
blog.kittbg.com/ru/aquamania-waterpark-opens-in-albena-resort

Вот что я нашла про аквапарк в Албене! Завтра едем проверять;)!

Отпишитесь пожалуйста, как все прошло и какие впечатления оставил аква парк. :)

Стоит нам за море ехать в новый аква парк или нет. ;)

ElenaUshakova
Отпишитесь пожалуйста, как все прошло и какие впечатления оставил аква парк. :)

Стоит нам за море ехать в новый аква парк или нет. ;)

ОК!:)

Ну так вот, рассказываю. Аквапарк находится прямо за шлагбаумом на вьезде в Албену. Приехали к 10, к открытию. Стояли в "очереди" 3 минуты. Как вошли, сразу стало понятно, что аквапарком это место, пока, можно назвать условно. Всё, что построено, работает. А именно: 2 горки побольше (с одной съезжают на матрасике лёжа, с другой- на большой зелёной ватрушке, если при спуске похулиганить и пораскачиваться, получается забавно), 1 горка-конус, можно скатиться на ватрушке, можно самому, 2 небольших горки в бассейн глубиной 2,5 метра, "река" то спокойная, то очень бурная, большой сектор для малышей, стационарные водные пистолеты-стрелялки. Пожалуй, и всё. НО! Никаких очередей: поднялся-скатился и так хоть 100 раз. Молодёжь моя облюбовала глубокий бассейн, устроили нырялки. Да, я ещё отметила, что большинство забав для совместного времяпровождения. Спасатели за всем следят, ничего не царапается, чисто-аккуратно. Много тени и деревьев. Видела 2 бара и одно заведение с фастфудом и напитками. Уезжали в 15.30, да и то потому, что за нами водитель приехал, с которым договаривались, о то бы ещё поплескались. И ещё, после 14.00 народу заметно прибавилось. Я думаю потому. Что постояльцы некоторых отелей имеют свободный вход. Вот они с утра на море поплескались, а после обеда в бассейн пришли. Это именно парк с горками при отеле. Никакого экстрима, камикадзе, свободного падения и т. Д.

IMG_0490.thumb.JPG.c423d84888a947b954e8daca8019979f.JPG IMG_0505.thumb.JPG.fc2f5e0ad6f9893692e206bc3da6eefb.JPG IMG_0495.thumb.JPG.38c771d09a14a1785511baf8733ae23d.JPG

Михаил164

Спасибо! Стоимость? За день/полдня.

ElenaUshakova
Спасибо! Стоимость? За день/полдня.

Работает с 10 до 18.30, касса, очевидно, открывается раньше, т. К. Когда мы приехали, билеты уже продавали. Работает до 18.30. Полный день взрослый- 35 лев, с 14.00- 25 лев. Да, выше я давала ссылку из интернета, так вот, на тех фото- совсем другой аквапарк, ну может он в будущем таким станет. Но мы очень весело провели время, без толпы, и тени много:)

CeleR
Работает с 10 до 18.30, касса, очевидно, открывается раньше, т. К. Когда мы приехали, билеты уже продавали. Работает до 18.30. Полный день взрослый- 35 лев, с 14.00- 25 лев. Да, выше я давала ссылку из интернета, так вот, на тех фото- совсем другой аквапарк, ну может он в будущем таким станет. Но мы очень весело провели время, без толпы, и тени много:)

Сегодня едем воочию все увидеть и попробовать - красиво расписали!)

Экскурсовод

У нас новая акция на Аквапарк Action на Солнечном Берегу :)

При покупке у нас билета с открытой датой для одного взрослого - ребенок получает билет бесплатно!

Акция действительна только для билетов на целый день!

Владимир 777
Котлас
У нас новая акция на Аквапарк Action на Солнечном Берегу :)

При покупке у нас билета с открытой датой для одного взрослого - ребенок получает билет бесплатно!

Акция действительна только для билетов на целый день!

Когда заканчивается акция, и до сколько лет должно быть ребенку?

Экскурсовод
Когда заканчивается акция, и до сколько лет должно быть ребенку?

Акция до конца августа будет точно! А может и продлим еще :)

Детский билет считается по росту - до 130 см.

Но - внимание! - билет с открытой датой, т. Е. Сейчас покупаете по акции, а использовать можете тогда, когда сами решите и когда Вам будет удобно!

CeleR
Акция до конца августа будет точно! А может и продлим еще :)

Детский билет считается по росту - до 130 см.

Но - внимание! - билет с открытой датой, т. Е. Сейчас покупаете по акции, а использовать можете тогда, когда сами решите и когда Вам будет удобно!

Если у нашего знакомого рост 126 см он пройдет как наш ребенок?

Экскурсовод
Если у нашего знакомого рост 126 см он пройдет как наш ребенок?

Как ни странно, для взрослых и детей ростом до 130 см - нужен именно детский билет :)

Владимир 777
Котлас

Что за прикол на сайте аквапарка СБ, цена 3 взрослых билетов и ребенка -133 лева, и семейный тариф на 3 взрослых и ребенка тоже 133 лева, типа скидка такая:-)

Евгения
Что за прикол на сайте аквапарка СБ, цена 3 взрослых билетов и ребенка -133 лева, и семейный тариф на 3 взрослых и ребенка тоже 133 лева, типа скидка такая :)

Я сравнила, по-моему, во всех вариантах экономия получается только при покупке билетов он-лайн (тогда если брать отдельно 3 взрослых и 1 ребенка будет 122,50лв, а сразу семейный билет - 117,60 и так же по остальным групповым билетам), а по ценам кассы действительно суммы те же. Видимо, так стимулируют покупать билеты он-лайн.

Владимир 777
Котлас

Сегодня хотели съездить в аквапарк Солнечный Берег, простояли 40 минут прождали бесплатного автобуса (должен ходить каждые 15 мин. Судя по рекламе на остановке у Сол Несебра), за это время прошло 3 бесплатных в аквапарк Несебр, в итоге его и остановили и уехали в аквапарк Несебр. Причем с остановки звонили в аквапарк СБ, и там ответили что они работают и автобус ходит.

Гость vesta_

Добрый день. Подскажите кто знает - аквапарки в Солнечном береге или Несебре уже закрыты? Вроде видела сообщение на сайте Action что они до 19 работают, но на телефоны с сайта не дозвониться...

Владимир 777
Котлас
Добрый день. Подскажите кто знает - аквапарки в Солнечном береге или Несебре уже закрыты? Вроде видела сообщение на сайте Action что они до 19 работают, но на телефоны с сайта не дозвониться...

Как мне в аквапарке сказали, что работают по 12 сентября, хотя если погода хорошая почему бы не подзаработать, но как по мне с утра в бассейнах и горках вода холодноватая была.

CeleR
Как мне в аквапарке сказали, что работают по 12 сентября, хотя если погода хорошая почему бы не подзаработать, но как по мне с утра в бассейнах и горках вода холодноватая была.

Были 11 числа, подмерзаешь конечно, спасает только периодический адреналин, но после получаса на лежаке уже в воду не хочется - холодновато.

Arina14

Строится аквапарк на въезде в г. Поморие. Строительство идет очень активно. Начали строить осенью 2014. Успеют ли к этому летнему сезону? Вот вопрос!

Anni123

А по аквапарку в Приморско есть информация? Кто то был? Еду с ребенком 6 лет, знаю, что там по росту на горки (по общим стандартам), достаточно горок для такого возраста или он простоит обливаясь слюнями, если его не пустят, а будет только какой-нибудь бассейн с зонтиками)

Belik
А по аквапарку в Приморско есть информация? Кто то был? Еду с ребенком 6 лет, знаю, что там по росту на горки (по общим стандартам), достаточно горок для такого возраста или он простоит обливаясь слюнями, если его не пустят, а будет только какой-нибудь бассейн с зонтиками)

В прошлом году водил детей, правда постарше возрастом, 9 и 11 лет на тот момент, пускали везде. Что бы кого то не пускали на горки, визуально не замечал. Сам по себе парк не очень большой, без супербольших горок, думаю суровых ограничений там нет. Впрочем я особо не приглядывался, т. К мы из этой проблемы уже выросли.

Anni123

Ну 9 и 11, это уже взрослые, моему 6 и он метр с кепкой) Хорошо б, что бы его пускали на нормальные горки, а то он мне не простит, если ему придется провести время в легушатнике)

Евгений87

Обязательно туда схожу. Мы как раз в мае купили тур в Болгарию, вот сюда обязательно заедим.

Экскурсовод
Обязательно туда схожу. Мы как раз в мае купили тур в Болгарию, вот сюда обязательно заедим.

Боюсь, это у Вас не получится, т. К. Обычно аквапарки в Болгарии открываются ближе к 1 июня.

Аквапарки уже начинают открываться! А в большинстве из них еще и скидки до 15 июня ;)

Например, сейчас проходят акции и скидки в Аквапарках Несебра и Солнечного Берега, вход туда со значительной скидкой.

1 июня обещает открыться и порадовать своей веселой праздничной программой Аквапарк в Албене "Аквамания", обещают, что вход для детей до 12 лет туда будет бесплатным все лето!:thumbsup:

Rexxx
Красная Пахра

... И в Приморско:thumbsup:

Экскурсовод

С радостью сообщаю, что в этом году мы сотрудничаем не только с Аквапарком на Солнечном Берегу Action, но и с самым большим Аквапарком на побережье в Несебре - Aqua Paradise!

Предлагаем Вам приобрести билеты в Аквапарк с открытой датой. Вам не придется стоять в очереди, билеты Вам доставят прям в отель/комплекс!

Цены и опции:

Аквапарк Солнечный Берег - Action Aquapark:

Целый день с 10.00 до 18.00 - Дети 1,30 м + и взрослые: 38 лв/20 eur

- Дети 0,90 м - 1,30 м: 19 лв/10 eur

- Взрослые 60 лет +: 19 лв/10 eur

Полдня с 15.00 до 18.00 - Дети 1,30 м + и взрослые: 28 лв/15 eur

- Дети 0,90 м - 1,30 м: 14 лв/7 eur

- Взрослые 60 лет +: 14 лв/7 eur

Fast Food меню (по желанию) в ресторане Аквапарка: 9 лв/чел

Меню 1. Пицца, картофель фри, безалкогольный напиток, мороженое.

Меню 2. Бургер с говядиной/курицей, картофель фри, безалкогольный напиток

A-la-cart меню (по желанию) в ресторане Аквапарка: 16 лв/чел

Меню 1. Овощной крем-суп, свиные колбаски, картофель фри, бисквитный торт.

Меню 2. Куриный суп, куриное филе, картофель фри, тирамису.

Меню 3. Овощной крем-суп, скумбрия, картофель фри, мороженое.

Аквапарк Несебр - Aqua Paradise:

Целый день с 10.00 до 18.00 - Дети 1,30 м + и взрослые: 38 лв/20 eur

- Дети 0,90 м - 1,30 м: 19 лв/10 eur

- Взрослые 60 лет +: 19 лв/10 eur

Полдня с 15.00 до 18.00 - Дети 1,30 м + и взрослые: 28 лв/15 eur

- Дети 0,90 м - 1,30 м: 14 лв/7 eur

- Взрослые 60 лет +: 14 лв/7 eur

Заявки на доставку билетов присылайте на neoburgas@mail.ru или по тел. +359 884 52 11 61

ElenaUshakova

Всем добрый день! Может кто знает, открыла сезон Аквамания в Албене?

Please sign in or register to post a comment.
  • DanaDi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...