Перейти к публикации

Летний лагерь для старшекласников

Noname
100 лев за две экскурсии или за одну?

За две.

Александра Донина
За две.

Эрми. Классные новости, спасибо!

Людмила1999

Здравствуйте! Есть ли информация на лето 2015г, будет ли летний лагерь в АУБГ?

Александра Донина
Здравствуйте! Есть ли информация на лето 2015г, будет ли летний лагерь в АУБГ?

Конечно, будет! Новости ждем в январе 2015, как и каждый год, - даты, стоимость.

Появились даты и стоимость Летнего лагеря на 2015 год!

Вся информация здесь: vk.com/event84855466 и в приложении!

Приезжайте =)

1911107083_camp5.jpg.37a224d60d6436b5aec18b6c34e11255.jpg

ELI, Summer School and Camp.pdf

Uran_spb
Максим, Приморско

Прошу подсказать по способу оплаты за летний лагерь. Как я понял - предполагается банковский перевод. Но, чтобы его сделать, надо в банк, для проведения платежа за рубеж, предоставить договор. Так ли это? Если да - то как быть с договором? Наверняка ведь попросят оригинал.

Александра Донина
Прошу подсказать по способу оплаты за летний лагерь. Как я понял - предполагается банковский перевод. Но, чтобы его сделать, надо в банк, для проведения платежа за рубеж, предоставить договор. Так ли это? Если да - то как быть с договором? Наверняка ведь попросят оригинал.

Здравствуйте! Если банк потребует какой-либо документ, то Радосвета (директор Лагеря) присылает Вам инвойс. Его можно использовать вместо контракта. Для начала необходимо заполнить регистрационную форму и подписать правила Лагеря, отправив их Радосвете. Затем производится оплата. Адрес Радосветы rmiltcheva@aubg.edu

Uran_spb
Максим, Приморско

Спасибо. Вчера выслали. Пока ответа нет.

Гость Дядя Гриша

В прошлом году в Юникредите ничего не требовали, как и при оплате отеля. Вероятно, от суммы зависит.

Александра Донина
Спасибо. Вчера выслали. Пока ответа нет.

Радосвета обязательно ответит!

Fitera

Георгия, здравствуйте! Скажите, а можно ли отправить ребенка на курсы в ELI с какой-то группой? Мы из Самары.

Александра Донина
Георгия, здравствуйте! Скажите, а можно ли отправить ребенка на курсы в ELI с какой-то группой? Мы из Самары.

Fitera, здравствуйте, групп как таковых официально не организуют, но если Вы свяжетесь с координатором программ (Ася, Златина), то Вам подскажут, когда в Софию летят другие ребята из России, можно скооперироваться. Все равно все обычно летят в Софию через Москву!

Noname
Георгия, здравствуйте! Скажите, а можно ли отправить ребенка на курсы в ELI с какой-то группой? Мы из Самары.

Есть группа в контакте, там дети самоорганизовываются. И трансфер на всех бронируют. Без проблем.

Александра Донина

Информация по Летнему Лагерю 2015 от его директора Радосветы:

Уважаемые родители! Приобретайте билеты под даты открытия и закрытия Лагеря! Прибытие в Лагерь 28го июня до 2х часов дня, когда начнется регистрация участников. Обратные билеты стоит покупать на любое время 18-19 июля (т. К. В пятницу 17го последний день Лагеря). Если ребенок прилетает раньше / позже, обязательно сообщите об этом Радосвете, она организует размещение (10 € за дополнительную ночь).

Svetlenkaia

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кому можно позвонить по поводу лагеря. Я живу в Солнечном береге. Хотела бы сына отправить в этот лагерь. Зарание спасибо всем ответившим.

Александра Донина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кому можно позвонить по поводу лагеря. Я живу в Солнечном береге. Хотела бы сына отправить в этот лагерь. Зарание спасибо всем ответившим.

Здравствуйте, позвоните директору Лагеря, Радосвете Милчевой aubg.edu/summer-educational-camp-contact-us

Гость Дядя Гриша

Радосвета, насколько я помню, говорит только по-болгарски и по-английски.

Svetlenkaia

Спасибо, позвоню.

Александра Донина

Осталось чуть больше недели до конца регистрации на участие в летнем лагере при АУБГ!

Вся информация здесь: vk.com/aubgcamp2015

0674_aubg2.jpg.ebded203a89397ec1f2fd517448bc80f.jpg

Natasha

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы кроме паспорта и страховки необходимы детям с собой? Дело в том, что моя дочь с подругой поедут из Болгарии (район Созополя). Мы организовали им трансфер до лагеря. Я сейчас в Москве. И вдруг поняла, что не дала ей никаких документов подтверждающих оплату (то есть что-то типа ваучера или путевки). Надо ли нам переслать ей подтверждение об оплате лагеря, или достаточно приехать по адресу, указанному на сайте? Заранее благодарна за ответ

Гость Дядя Гриша

@Natasha, если Вы получили подтверждение проживания в лагере от Радосветы (нам оно пришло на e-mail), то никакие банковские бумажки не нужны.

- - - - -

Если кто-то решает проблему доставки ребенка из района Бургаса в лагерь, то мы везем туда своего вундеркинда и есть место в машине.

Natasha

Большое спасибо! Подтверждение есть конечно, а вчера пришло и письмо из лагеря с map directions. Так что начала переживать я на полдня раньше, чем надо:))

Александра Донина
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы кроме паспорта и страховки необходимы детям с собой? Дело в том, что моя дочь с подругой поедут из Болгарии (район Созополя). Мы организовали им трансфер до лагеря. Я сейчас в Москве. И вдруг поняла, что не дала ей никаких документов подтверждающих оплату (то есть что-то типа ваучера или путевки). Надо ли нам переслать ей подтверждение об оплате лагеря, или достаточно приехать по адресу, указанному на сайте? Заранее благодарна за ответ

Natasha, никаких подтверждений с собой не нужно брать, не волнуйтесь!

Дядя Гриша, спасибо!

Uran_spb
Максим, Приморско

Здравствуйте! Есть ли информация - есть ли кондиционеры хотя бы в учебных корпусах? В корпусе общежития видел - нет.

Гость Дядя Гриша
Здравствуйте! Есть ли информация - есть ли кондиционеры хотя бы в учебных корпусах? В корпусе общежития видел - нет.

Есть. Ребенок говорит, что даже холодновато.

Информация для родителей, чьи дети побывали в летнем лагере АУБГ.

Примите к сведению, что если ваш ребенок не привез сертификат прохождения курсов, то это дурной знак. В АУБГ лишают сертификата только в крайнем случае. 90% это пьянство или какая-нибудь токсикомания, причем, неоднократно замеченные.

Александра Донина

К сожалению, не для всех участников факт подписания правил поведения в Лагере действительно что-то значит. Очень жаль, что некоторые дети не могут ответственно к этому отнестись и "пользуются случаем" вдали от родителей.

Фотографии и впечатления о Лагере-2015 от самих участников можно найти в группе ВК: vk.com/aubgcamp2015

Гость Дядя Гриша
К сожалению, не для всех участников факт подписания правил поведения в Лагере действительно что-то значит. Очень жаль, что некоторые дети не могут ответственно к этому отнестись и "пользуются случаем" вдали от родителей.

Подписи ничего не значат, администрация должна лучше работать.

Насколько мне известно, в этот раз за наркотики, пьянство и воровство из лагеря выгнали троих. Вообще, могли бы и по-жестче реагировать, а не только "минусы" ставить, когда пьяным или обдолбанным попался. Три минуса = отказ в выдаче сертификата. Именно поэтому отсутствие сертификата должно напрягать родителей.

Еще не понравилось, что на первых этажах большой риск воровства. Цыгане могут залезть в открытые окна, в этот раз у кого-то ноутбук украли.

А в целом, если с соседями повезет, то все хорошо, ребенок снова хочет поехать.

Noname

, моя ездила два раза - один в лагерь, второй на языковые курсы, вроде все было в порядке. И по рассказам - никто из детей пьяным/"обдолбанным" не ходил.

Все было в рамках. Но, конечно, исключения бывают. Я бы не сертификата лишала, а после 3-го нарушения - домой, к папе-маме отправляла.

Гость Дядя Гриша
, моя ездила два раза - один в лагерь, второй на языковые курсы, вроде все было в порядке. И по рассказам - никто из детей пьяным/"обдолбанным" не ходил.

Все было в рамках. Но, конечно, исключения бывают. Я бы не сертификата лишала, а после 3-го нарушения - домой, к папе-маме отправляла.

У Вас девочка, они потише :)

И потом, она знает, как "трава" пахнет? Мой знает, сосед-болгарин из нашего комплекса часто курил на балконе (недавно продал квартиру и запахи исчезли).

Noname
У Вас девочка, они потише

Наверное)

И потом, она знает, как "трава" пахнет? Мой знает, сосед-болгарин из нашего комплекса часто курил на балконе (недавно продал квартиру и запахи исчезли).

Упс... Надеюсь, что нет, не знает.

Александра Донина

, спасибо за наводку, я напишу Директору Лагеря по поводу охраны первого этажа, а также Ваш отзыв о дисциплине.

Мне все же кажется, что какой бы строгой ни была администрация, если ребенка все это запрещенное привлекает, то и "кнутом" не запугаешь. Согласитесь, что родители скорее будут перекладывать ответственность и винить учителей, вожатых, охранников, чем своих дорогих чад, это естественно. В Лагерь поэтому и принимают детей определенного возраста, не младше, т. К. Предполагается, что они приезжают учиться, общаться и, конечно, отдыхать, но в разумных "пределах". Если в Лагере будет обстановка более строгая, то и дети не захотят к Церберам ехать, зачем им это надо, если и так всюду "веди себя правильно". Это, конечно, моя точка зрения, я не пытаюсь выгородить администрацию и послушных детей, скорее это мой взгляд на развитие личности :)

Please sign in or register to post a comment.
  • SamMara

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...