Перейти к публикации

Петрич

Vikitoria.z

Всем спасибо! Замечательно провели время, очень красивый парк!

А мы снова едем к вам. В прошлый раз нашли все кроме духов Kenzo. Может есть в Петриче и магазин парфюмерии?

marinad
Андрей, когда я говорю болгарам, сколько я плачу за апартамент, они качают головами - очень дорого. А тут вопрос стоит "недорогое" ... до 10 тыс. По болгарским меркам это дорогое. я просто со-ориентировала по ценам человека, у которого на форуме всего два сообщения. Недорогое - это 4500 руб. примерно :)

@Robusta, спасибо) Значит, недорого - это 4500 в месяц... Приятная цена.

Но это был 2013 год, интересно, она изменилась? А если это будет небольшой дом или полдома в городе, Петриче?

Mimsik

@marinad, а как Вы думаете, евро к рублю изменился за три года?

marinad

@Mimsik

вопрос риторический)

какой курс был три года назад я не помню, вот и интересует цена на данный момент.

Mimsik
@Mimsik

вопрос риторический)

какой курс был три года назад я не помню, вот и интересует цена на данный момент.

150 - 250 евро

marinad

Вот и спасибо за такой оперативный ответ)

Ir_go

Добрый день, уважаемые будущие соседи :)

 

Мы через несколько недель переезжаем в Петрич из Афин семьей. Если позволите, хочу задать несколько практических вопросов о жизни в городе - сама пока что не была в Петриче, и пытаюсь сориентироваться и все подготовить к переезду. Болгарского, увы, совсем не знаю.

 

- На какие примерно расходы в месяц стоит рассчитывать семье из двух взрослых и годовалого ребенка? Исключая жилье и коммунальные услуги - в частности имею в виду продукты (понимаю, что все относительно, но если можете сориентировать по диапазону цен на продукты).

- Сколько стоит бензин?

- Как дела в городе обстоят с интернетом? Везде ли он доступен, как подключать/какие провайдеры лучше?

- Сколько может стоить няня для ребенка на неполную занятость (порядка 20 часов в неделю)? И как/где ее лучше искать? Возможно ли найти русскоговорящую?

 

Спасибо заранее!

Vladomir

@Ir_go, написал Вам в личку.

Гость Natka73

Здравствуйте! Живем в Македонии, на следующей недели собираемся ехать в Петрич, можем заехать в Сандански. Обращайтесь кому нужны продуты из Македонии, консервация, домашний алкоголь (ликер, ракия виноградная, мастика, препеченица, вино) завезем. И рады будем познакомиться:)))

 

Добрый вечер! Ребята, подскажите пожалуйста, в Петриче где можно застраховать машину и получить зеленую карту подешевле желательно:)? И не знаете цену?

Major
Добрый вечер! Ребята, подскажите пожалуйста, в Петриче где можно застраховать машину и получить зеленую карту подешевле желательно:)? И не знаете цену?

Застраховать машину можно у любого страховщика, вывесок "застраховки" в Петриче достаточно.

А про цену вам никто не ответит, для этого надо знать марку машины, год ее выпуска и мощность.

Наталья, я вам на почту писал цену в Сандански.

Irishman

Простите, а меня интересует питьевая вода в районе 10 км от Петрича... Природные родники... Кроме того природные термальные источники... Заранее благодарен за любую информацию. С уважением.

Major

@Irishman, нн очень понятен ваш вопрос... Воды и родников в Петриче, в Сандански... В округе... Много.

Irishman

Спасибо... Существуют ли карты с обозначением вышеуказанных источников... (как майор майора) с ув.

Please sign in or register to post a comment.
  • Долгожитель BG

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...