Перейти к публикации

Варна. Перекличка

Ksenia_NT

Автономов в Варне нет случайно?;)

Буду рада компании для ночных/утренних прогулок.

Олежка
Автономов

А хто ето?:confused:

Qanatir

@Олежка, это, кто ночью гуляет с компанией)))

Олежка
:thumbsdown:неработающий значит?...
Qanatir

@Олежка, ну, по принципу, да:D.

Но, я это не точно знаю;)... Придумал:cigar:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Придумал

:D посмотрите, в словаре, кто такой Автоном.

Гуляющие есть, но на авто.

В принципе, подходит, есть часть слова авто.

Давайте придумаем автогном:D и в путь.

Ksenia_NT

Давайте придумаем автогном:D и в путь.

 

Автоомномномном :D:D:D

Qanatir

@Vailvi, но, все равно, получается безработные:cigar:

Олежка
Давайте придумаем автогном:D и в путь.

Придумают же_frown

Нет, чтобы сказать по-русски: поехали покатаемся на авто

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Нет, чтобы сказать по-русски: поехали покатаемся на авто

Тююю, никакой романтики.:D

Ovotrovo

@Лена Малинов9, как жаль, что вы только до конца лета, у нас тоже девочка 16,5 лет (с сентября студентка здесь, в Варне), русский/итальянский родной, английский свободно, прогулки тоже про нас (велик, правда, нет:depressed:), а так активности всякие, на море сходить.. Было бы замечательно. Мы из Москвы/Италии, приехали 3 дня назад, живем у центральной почты, напротив Кафедрального Собора, еще не успели обзавестись знакомствами.

 

@Smepol, у нас тоже девочка 16,5 лет.

Пы. Сы. Грустить не надо, здесь уже 3 девочки одного возраста и один мальчик @Марсианки, и это практически компания:joyful:

Vladk

Всем привет. Я - Влад из Варны.

АйТи спец, дизайн, реклама, программирование. Люблю рыбалку, путешествия.

Kazkar

Всем привет! Меня зовут Ольга. Переехала в Варну с дочерью ей 19 лет. Буду рада компании для походов в оперу, театр, бассейн, в лес по грибы, ну в общем я за любой разумный кипишь :)

Alexvarna

Всем привет!

 

Я вот тоже АйТи специалист :) Приехал жить в Варну, люблю этот город! Все прекрасно и хорошо :)

 

Не программирую :)

 

Мне 37 лет, зовут Алексей рад знакомству, кто кофе попить захочет буду рад составить компанию.

 

@Vladk Влад у тебя удочка есть?

Инесса 459

Здравствуйте! Меня зовут Инна. Недавно переехали в Варну. Есть муж и маленькая дочь. Буду рада новым знакомствам. Ищу компанию для совместных прогулок с детьми.)

Олежка
у тебя удочка есть?

:D

переехали в Варну

:thumbsup::bayan:

Filippa

@Kazkar, как прогулки по Варне?

Kazkar

@Filippa, пока не о чем рассказать :oops: за неделю побегала по магазинам, распаковалась и улетела делать ремонт своей квартиры перед продажей. Ну и на работу надо ходить иногда, поэтому до нового года буду в Варне редко _frown

Filippa

@Kazkar, дела за нас никто не сделает! Удачи! Ещё поделитесь впечатлениями! Все впереди!

Kazkar

@Filippa, спасибо!

Олежка

@Kazkar, про мантоварку не забыли?:)

Kazkar

@Олежка, как можно :D я даже уже купила кастрюлю с двух частей, пароварка, но блин маловата, маловата будет :cry:чисто на завтрак по четыре манта каждому.

Filippa

@Kazkar, мантоварка отличная идея;

Олежка
:cry:чисто на завтрак

:eek:

Утром надо овсянку, как Михалыч:D:D

Kazkar

@Олежка, завтрак это настроение на весь день, зачем портить настроение овсянкой :D

Filippa

@Олежка, тоже верно, и полезно

Гость Ilya1978

Всем привет, живём в Варне над курортом Золотые пески, будем рады новым знакомствам,. Особенно семьям с детьми дошкольного и школьного возраста. Наши дети и мы будем рады новым друзьям!

РуссуК1
Натали, Сыктывкар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно узнать о человеке в Варне? Ищу отца. Стилян Живков Стоянов. Мать его звали Цонка. Проживал в квартале, Чайка". Может есть паспортный стол, адресная книга, или волонтеры?

медвежатник
Ашкелон

Привет всем жителям Варны. Я Михаил. 51. Собираюсь приехать после 14 октября. Пока на три месяца, с прицелом на ВНЖ. Гражданин Израиля. Специалист по укладке плитки и облицовке зданий камнем, а так же тренер по мордобою.😁 Хотелось бы завести знакомства для дружбы, досуга, информации... И фсётакоя...

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и
  • Владимир. Новосибирск

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...