Перейти к публикации

Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии

Lastochka

Хочется узнать где в Бургасе можно сделать качественно маникюр и гелевые ногти. Также интересен опыт в косметологии-массаж и др. Антивозрастные процедуры

Miky

Про ногти и прочие женские радости ничего не могу сказать, но в гранд отель Приморец есть большой Спа и уелнес центр. Предлагают разные процедуры.

Nadezda

Недавно я спрашивала здесь о перманентном маникюре. Я имела ввиду покрытие шеллаком. Мне никто не ответил, но я выяснила, что на СБ есть только один мастер, который это делает. Если кого-то интересует, могу дать координаты. Мастер работает отлично, не хуже московских.

Lena79
Недавно я спрашивала здесь о перманентном маникюре. Я имела ввиду покрытие шеллаком. Мне никто не ответил, но я выяснила, что на СБ есть только один мастер, который это делает. Если кого-то интересует, могу дать координаты. Мастер работает отлично, не хуже московских.

Надежда подскажите, пожалуйста, а наращиванием ногтей этот мастер не занимается? И если можно телефон в личку. Заранее спасибо:)

Ирина
Недавно я спрашивала здесь о перманентном маникюре. Я имела ввиду покрытие шеллаком.

В Святом Власе, в комплексе Арена, есть СПА Виктория, там делают маникюр гель-лак Гелиш.

Nadezda
В Святом Власе, в комплексе Арена, есть СПА Виктория, там делают маникюр гель-лак Гелиш.

Спасибо

Надежда подскажите, пожалуйста, а наращиванием ногтей этот мастер не занимается? И если можно телефон в личку. Заранее спасибо:)

Написала)

Всю жизнь проблема со стрижкой. В Москве с трудом нашла мастера. На днях пришлось подстричься на СБ. 15лв, качество соответствует цене. Кто-нибудь посоветуйте хорошего парикмахера в этих краях, невозможно постоянно ходить в шляпе. (. Пожалуйста!!

Astery

Всю жизнь проблема со стрижкой. В Москве с трудом нашла мастера. На днях пришлось подстричься на СБ. 15лв, качество соответствует цене. Кто-нибудь посоветуйте хорошего парикмахера в этих краях, невозможно постоянно ходить в шляпе. (. Пожалуйста!!

На СБ и не найдете! Вам нужен нормальный салон или парикмахерская, которая ориентирована не на толпы туристов, а на постоянную работу, клиентов и качество. Т. Е. Можно что-то поискать в новом Несебре, но лучше сразу ехать в Бургас. Мы своего парикмахера нашли в Бургасе и теперь больше не охота экспериментировать - особенно муж у меня привередливый в этом деле - не угодишь:)

Natka

В Варне, я стригусь и не только я, у Лилии) Очень хорошо стрижет! У нее все виды парикмахерских услуг. Лиля из России, чемпионка по парикмахерскому делу и всяких конкурсов! Если надо телефон пишите в личку)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Альона (говорит на русском, болгарском, турецком) и только она. (в личку). Мастер с золотыми руками. Работает в центре, в салоне еще есть педирюр, массаж, косметолог.

blindlikethesun
Моего сына в Софии стриг парикмахер, молодой парень из Казахстана. Попал к нему случайно (просто зашел в центре в парикмахерскую). Этот парикмахер живет в Софии 8 лет, очень доволен и работой и жизнью. Клиентов много, на жизнь хватает. Постриг намного лучше, чем стригли его в Петербурге. Про цену не помню.

Добрый день! А не подскажите контакты этого парикмахера? Земляк все таки) заранее спасибо!

Валет
Добрый день! А не подскажите контакты этого парикмахера? Земляк все таки) заранее спасибо!

Ул. Князя Бориса 1-дом 160. Парикмахерская "Артифис"Это семейная парикмахерская, мама старый парикмахер с большим стажем. Мы стрижемся у Артура.

Madlen

А как обстоит дело с наращиванием и дизайном ногтей? Маникюр? Педикюр? От обычного до элитного? Сколько это стоит? Какими материалами наращивают (страна производитель)?

Astery
А как обстоит дело с наращиванием ногтей? Сколько это стоит? Какими материалами наращивают (страна производитель)?

Без подробностей, конечно, т. К. Сама не пользовалась этими услугами в Болгарии.. Но вот такое маленькое наблюдение: в окрестностях Бургаса у кого бы я ни увидела нарощеные ногти - качество ужасное..:thumbsdown:... В России я себе когда-то тоже наращивала, но здесь так и не решилась попробовать.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А как обстоит дело с наращиванием и дизайном ногтей? Маникюр? Педикюр? От обычного до элитного? Сколько это стоит? Какими материалами наращивают (страна производитель)?

Наращивают и акрил и гель:)

Цены: radulovi.com/

http://lindanail.com/?page_id=445

Madlen

Как раз и интересует качество, а не пародия (

Спасибо девочки! А какой самый ЛУЧШИЙ салон в Варне?

Калинка-Вяра

Мастера маникюра, косметолога, парикмахера, лучше методом тыка, то что нравится мне может быть совершенно не приемлемым для Вас, и ещё имейте в виду такой момент, в самой обычной гаражной парикмахерской, может оказаться что работает мастер просто золотые руки, высший класс, а при этом в дорогом салоне будет сидеть бабка которая кроме сэсона и каскада ничего стричь не умеет (.

По поводу маникюра не стесняйтесь, не бойтесь никого обидеть, просите ПОКАЗАТЬ как стерилизуются инструменты - это ВАШЕ здоровье.

Я вообще выбирала так, если видела на улице или в кафе девушку с интересной стрижкой, прям подходила и спрашивала кто её так классно постриг, не могла бы она мне объяснить где находится этот салон и как зовут мастера, никто никогда не обижался и не был шокирован а наоборот расценивали как комплимент и подробно объясняли как найти...

Черничка

Калинка-Вяра, методом тыка уж очень долго можно искать. Эдак и облысеть недолго... С маникюром я, конечно, дала маху. Пока сидела и вспоминала, как бы по-болгарски спросить про стерилизацию инструментов, мне уже одну руку обработали;) Но, раз проверенных мастеров нету, буду искать...

Victory

А кто подскажет, где в Варне можно купить профессиональные шампуни и средства ухода за волосами? :confused:

Harita
Victory писал:
А кто подскажет, где в Варне можно купить профессиональные шампуни и средства ухода за волосами? :confused:

Вообще в салонах конечно:-)

Victory
Harita писал:

Вообще в салонах конечно :)

В России, например, есть специализированные магазины. Может и в Болгарии тоже есть. Я пока новичок здесь, поэтому и спрашиваю... И узнать всё сразу невозможно.

Harita
Victory писал:

В России, например, есть специализированные магазины. Может и в Болгарии тоже есть. Я пока новичок здесь, поэтому и спрашиваю... И узнать всё сразу невозможно.

Просто если есть конкретная марка, которая вас интересует, то лучше сразу написать название. Например loreal professional с некоторых пор и в Метро продается. А так в основном в салонах. Но есть далеко не все. Так что народ предпочитает через интернет покупать, так дешевле выходит и выбор больше.

Victory

Меня интересует Schwarzkopf. В Метро этой марки нет.

Harita
Меня интересует Schwarzkopf. В Метро этой марки нет.

Конкретный салон не подскажу, но есть во многих точно, найти оффлайн не проблема.

Я лично покупала здесь enzo.bg/kozmetika/?f=1-1-2-4371

Еще можете посмотреть эти магазины:

zlatnaribka.com/category/schwarzkopf-340.html

profesionalist.com/ProductsByManufacturer.aspx?Manufacturer=Schwarzkopf

Victory
Конкретный салон не подскажу, но есть во многих точно, найти оффлайн не проблема.

Я лично покупала здесь http://www.enzo.bg/kozmetika/?f=1-1-2-4371

Еще можете посмотреть эти магазины:

zlatnaribka.com/category/schwarzkopf-340.html

profesionalist.com/ProductsByManufacturer.aspx?Manufacturer=Schwarzkopf

Спасибо большое. Думаю, обязательно всё найду:)

Маринка999

Вопрос для знающих: где нибудь, помимо салонов красоты, возможно преобрести краситель Матрикс?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Вопрос для знающих: где нибудь, помимо салонов красоты, возможно преобрести краситель Матрикс?

А пожалуйста, Марина;). Знающие, отвечают:): http://bg.strawberrynet.com/haircare/matrix/?gclid=CMuZ7M3-9bICFUte3god7FQAaQ

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо за ссылку. К сожалению и там нет. Уход от Матрикс представлен на многих болгарских порталах.

Не, поняла Вас... Простите:confused:. Пропустила слово краситель. К сожалению, не могу найти краски... Только в салонах...:(

Маринка999
Не, поняла Вас... Простите:confused:. Пропустила слово краситель. К сожалению, не могу найти краски... Только в салонах...:(

Ничего страшного.

На самом деле не удивительно, что нет. Это политика Лореаль, производителя Матрикса.

Но если вдруг найдёте, скиньте пожалуйста. :)

OlenkaS

Девочки, посоветуйте в Несебр или Поморие салон красоты, нужно покраситься, маникюр, косметолог! Мерси!

На СБ и не найдете! Вам нужен нормальный салон или парикмахерская, которая ориентирована не на толпы туристов, а на постоянную работу, клиентов и качество. Т. Е. Можно что-то поискать в новом Несебре, но лучше сразу ехать в Бургас. Мы своего парикмахера нашли в Бургасе и теперь больше не охота экспериментировать - особенно муж у меня привередливый в этом деле - не угодишь:)

Виктория, если есть контакты салонов в Несебре, поделитесь, плиз! :)

Please sign in or register to post a comment.
  • leka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...