Перейти к публикации

Варна. Свежие мясо, куры, мед, молоко и т. п

Tanda
Можно и в личке. ;)

То ли потому, что сейчас глубоко в ОРВИ, то ли по общей толковости не разобралась, как что посылать в личку.

Кстати, а чего бы не сделать отдельную тему?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Да с удовольстием! :)

Здесь или где-нибудь есть отдельная тема?

Огромное колличество тем: bglife.ru/forums/114/ "Болгарская и не только кухня" выбирайте более подходящую. :) И начинаем общаться. :thumbsup:

mika58

А что, в это время года свиньи уходят на нерест?

Про нерест - это Вы на пятерочку!:-):-):-):-):-)

alfiyga
У меня приятели (болгары) открыли такой интернет-магазин в Софии. Яйца, молоко, сыр, брынза, колбаса - покупают в деревнях и развозят покупателям. Нормально вроде.

У меня знакомые в Варне такой магазин имеют. С доставкой на дом. А мой друг сам делает подсолнечное масло холодного отжима. Могу дать контакт, если кому интересно

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
у меня знакомые в Варне такой магазин имеют. С доставкой на дом. А мой друг сам делает подсолнечное масло холодного отжима. Могу дать контакт, если кому интересно

Мне в личку, пожалуйста:confused:.

mamakenga

Стас, вы нас тоже не забывайте, когда закупки будут, ладно?

VZzzhik
Стас, вы нас тоже не забывайте, когда закупки будут, ладно?

Ни в коем случае.

bybyka

Вы серьёзно? Бобрятина? Эх, знаменитая болгарская бобрятина!

Меня больше интересует "ковбаса", мёд, буженина, там, домашняя, то есть, готовая продукция. Я - представитель поколения выращенного MTV, так что кровянку и рульку делать не умею. Вот сижу я сейчас в Москве (в Варне мама в ежегодной летней ссылке), пишу всё это, жуя вялые персики.

И рыдаю...

analytic

А где можно кролика хорошего в Варне купить (для маленького ребенка)?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А где можно кролика хорошего в Варне купить (для маленького ребенка)?

Если хотите, в личку дам телефон человека, который разводит кроликов и продает.

Михаил164

О! И нам тоже?

Мария
Если хотите, в личку дам телефон человека, который разводит кроликов и продает.

И нам! :D

analytic

Напишите пожалуйста в личку.

П. С. Он по-русски можно общаться?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Analytic, Мария, Михаил164, Всем ответила. :)

Пелагея
Можно и в личке. ;)

Прошу рецепты в "студию" а не в личку! :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Прошу рецепты в "студию" а не в личку! :)

В "студию"-это тут: bglife.ru/forums/114/page-2 "Болгарская кухня" три страницы тем различных рецептов и вкусных тем! :hungry:

Пелагея
В "студию"-это тут: bglife.ru/forums/114/page-2 "Болгарская кухня" три страницы тем различных рецептов и вкусных тем!

Я уж думала, что весь форум изучила, однако... Сколько приятностей узнала! :thumbsdown::thumbsup::joyful:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
На веточке специально для Vailvi.
:confused: Спасибо огромное. Ушла в личку.
Irusha60
Ирина, с. Николаевка
[ATTACH=full]46327[/ATTACH]

Как вам такой рекордсмен?

Вот это да-а! Что за сорт? Тоже хочу такие выращивать. Может в другой ветке поделитесь опытом?

Radmila
Вот это да-а! Что за сорт? Тоже хочу такие выращивать. Может в другой ветке поделитесь опытом?

bglife.ru/threads/10391/

Lenata
[ATTACH=full]46327[/ATTACH]

Как вам такой рекордсмен?

Напишите, пожалуйста, адрес в личку, куда ехать за помидорами

Мария

Помидоры у radmila гуууууд! :) Особенно маленькие розовенькие, объедение! :thumbsup: Всем рекомендую!

P. S. Гаспачо скоро полезет из ушей.

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

А что вы делаете с таким количеством урожая?

:)

Михаил164
Форумчане! Подтверждаю, все именно так и выглядит:thumbsup:.

А на вкус()>! Просто слов нет:hungry:.

Помидоры:thumbsup:

За виноград, кстати это мой любимый сорт, отдельный поклон.

А дыня()>...

Можно мне в конце недели 2 кг такого виноградика:rolleyes:()>:hungry:?

А где забирать данные фрукты? Я приеду!

Мария

Рекомендуем вино! Вкусное. :) не такое кислое, как остальные домашние вина, не отдаёт уксусом, перекисшим и пр. Это лучшее из домашних вин, которые здесь пробовали. Немного напоминает изабеллу, но отдалённо, нет такой сладости и приторности, но есть аромат.

antatka

Читаю-плачу! Всё хочу! Прилечу на недельку. Кто рядом с Варной? Готова когда буду уезжать (.2.09.2013) увезти помидорки и виноградик! Дабы привезти родным запахи Болгарии и вкус плодов! Готова поддержать Российского производителя на Болгарской земле!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А где забирать данные фрукты? Я приеду!

Михаил, а Вы напишите, в личку, форумчанке сделайте заказ (чего и сколько) и договоритесь, где забирать:thumbsup:;)

А я, в конце недели, жду виноград:confused::rolleyes:...

Radmila

Спасибо за положительные и добрые отзывы. :) А мы и рады стараться... Всем пишу в личку.

Gatanegra

Виноград едим немытый прямо с куста, т. К. Ничем не опрыскивали. ОЧЕНЬ сладкий.[ATTACH=full]48179[/ATTACH]

Надо будет зайти завтра! Насмотрелась на фото, аж слюнки потекли))) А виноград с косточками? Как сорт называется?

Дюша

Так где купить-то можно или это секрет...:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...