Перейти к публикации

Елените

Мурнат

Сочуствую всем кто вложился в Астория (1. 2.3 и т. Д.) я сама в этом списке. Сроки не выполняются серьезно. Качество желает быть лучше. Содержание Астория 1 тоже низкого уровня. Обещания о прилегающей местности мягко говоря очень очень далеко от правды. Жалко вложенных денег, нервов.

amrita
Сочуствую всем кто вложился в Астория (1. 2.3 и т. Д.) я сама в этом списке. Сроки не выполняются серьезно. Качество желает быть лучше. Содержание Астория 1 тоже низкого уровня. Обещания о прилегающей местности мягко говоря очень очень далеко от правды. Жалко вложенных денег, нервов.

Скажите, а что там вообще происходит? Где акт 16? Расскажите подробнее.

У меня апартаменты в Астория 1. Мне с мая обещают выслать все документы на квартиру - до сих пор ничего не выслали. Последний раз ссылались на нотариуса, что очень много народа, поэтому все задерживается, а так типа все готово. Я так понимаю, что в этом году мы туда не поедем.

Ольга Евсюкова

Купили апартаменты в вилле астория 3 мы из Москвы кто что либо знает о сроках сдачи пишите

Мурнат

В лучшем случае через год, если ситуация не ухудшится. Милая Евгения щебечет сладко, но ни одного слова правды. Пока стоит только каркас в ужасном состоянии. В Астории 1 акта16 нет, и лифтов пока тоже. Грязь в подездах и на территории. А вокруг огромные стянки и кучи мусора. Возможно что то изменится, но не скоро, мне кажется никогда.

Ольга Евсюкова

В вилле астория 3 закончилась кирпичная кладка. Нам предложили 3 недели отдохнуть бесплатно в 5 звездочном отели в качестве неустойки, но мы хотели бы деньгами, кому что предлагали в качестве неустойки?

Юлия Арт

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Хочу обратиться к тем, у кого недвижимость в Елените. Выбирая место в Болгарии для приобретения жилья, понравился Елените. Кто приобрел апартаменты в Астория 1,2,3, что можете сказать об этих комплексах и как реально по времени они строятся. Сейчас собираются строить Вилла Астория 4, завершение грубого строительства (Акт 14) у них заявлено 30.11.2013. Что-то не верится.

Ольга Евсюкова

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮЛИЯ МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА. МЫ КУПИЛИ СТУДИЮ В ВИЛЛЕ АСТОРИЯ 3 ОБЕЩАЛИ АКТ 15 В АВГУСТЕ 2013 НО ЕГО НЕТ И СТРОЙКА ОСТАНОВИЛАСЬ ГОВОРЯТ ЛЕТОМ НЕСТРОЯТ. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ НАДО БЫЛО ПОКУПАТЬ УЖЕ ГОТОВУЮ КВАРТИРУ С АКТОМ 16. ПОЛЕТЕЛИ В ЕЛЕНИТЕ 16 ИЮЛЯ ВОТ ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ РАССТРОЕНЫ ТАМ ТОЛЬКО КИРПИЧНАЯ КЛАДКА НО НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ТОРГУЮТ ХОТЬ И СТЕНЫ БЕЗ ОТДЕЛКИ. ЕВГЕНИЯ СКАЗАЛА ЧТО ЗАСТРОЙЩИК ПОМЕНЯЛСЯ НАС УВЕРИЛА ЧТО ВСЕ ХОРОШО ЛАСКОВО ГОВОРИЛА. МЫ МНОГО ПОТЕРЯЛИ ХОТЕЛИ НА АВГУСТ СДАТЬ В АРЕНДУ СТУДИЮ И БЫЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА СУТКИ ТРИ ТЫСЯЧИ. А В СЕНТЯБРЕ ХОТЕЛИ САМИ ОТДОХНУТЬ НИЧЕГО НЕВЫШЛО ОСТАЕТСЯ ЖДАТЬ КОГДА ДОСТРОЯТ ДЕНЬГИ СВОИ ЗАБРАТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ

Юлия Арт

Всем, здравствуйте! Ольга, спасибо за ответ. Да, летом они не строят. Я так понимаю, если они заверяют, что через год будет построено, это значит через 2 года. Ольга, а Вы не можете немного рассказать о самом курорте. Если не отдыхать в закрытых отелях, а допустим в Вилле Астория, то какой инфраструктурой можно пользоваться. Где погулять, куда сходить. Я поеду только в сентябре на смотровой тур и буду решать стоит ли вкладывать деньги. Хотим купить апартаменты для отдыха с ребенком.

Yuri
Если не отдыхать в закрытых отелях, а допустим в Вилле Астория, то какой инфраструктурой можно пользоваться. Где погулять, куда сходить.

Да негде там гулять, кроме как по короткой набережной. Или лезть в крутую гору по тропинкам. Елените оторван от крупных городов, Бургас далеко, поэтому все цены, в том числе в единственном супермаркете Зора, в 2 раза выше, чем в каком нибудь Черноморце или Обзоре. Пляж очень узкий, в этом году море забрало много песка. А все строятся новые здания, скоро нагрузка на пляж увеличится существенно.

Ольга Евсюкова

Я была с ребенком 4 года и очень мало там погуляла. В море дно каменистое РЯДОМ С ВИЛЛОЙ АСТОРИЯ 1 СУПЕРМАРКЕТ. ОКОЛО СУПЕРМАРКЕТА ПРОДАЮТ С ЛОТКА ОВОЩИ И ФРУКТЫ ЦЕНЫ НАМНОГО ДОРОЖЕ ЧЕМ НА СОЛНЕЧНОМ БЕРЕГУ, МЫ ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ ГЛОБУС НА СОЛНЕЧНОМ БЕРЕГУ И ТАМ НА КАЖДОМ ШАГУ БЫЛИ АПТЕКИ КАФЕ МАГАЗИНЫ РЫНКИ. А КОГДА ПРИЕХАЛИ В ЕЛЕНИТЕ ХОТЕЛИ ТАМ ЧТОНИБУДЬ КУПИТЬ ТАК НЕЧЕГО НЕКУПИЛИ ВСЕ ДОРОЖЕ СМЫСЛА НЕТ ТАЩИТЬ. СКАЗАЛИ ЧТО МЫ МОЖЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БАССЕЙНАМИ ВИЛЛА АСТОРИЯ 1. 2. 4 НО НАМ ЛИЧНО СВОЕГО ХВАТИТ. МОЖЕТ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ. В ВИЛЛЕ АСТОРИЯ 1 ПРОДАЮТ АПАРТАМЕНТЫ ХОЗЯЕВА. МЫ ХОТЕЛИ ОТ СВОЕЙ ПОКУПКИ ОТКАЗАТЬСЯ И КУПИТЬ УЖЕ ГОТОВУЮ СТУДИЮ В ВИЛЛЕ 1 НО УПРАВЛЯЮЩЕЯ КОМПАНИЯ ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ ПРОДАНО И ПОМЕНЯТЬ ОНИ НЕМОГУТ ТОЕСТЬ НЕХОТЯТ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЧТОБ МЫ КУПИЛИ, ИМ ВЫГОДЫ НЕТ. Вы в сентябре поедете напишите потом как все у вас прошло что купили буду очень ждать любая информация для меня интересна

QIVANA
Кто-то есть из Елените?

Здравствуйте! Мы с Вами соседи... Правда я прилетел 5 сентября обустраивать студию, а уже в Астории почти нет никого. Это и "-" и "+". Соседииии, отзовитесь!

amrita
Здравствуйте! Мы с Вами соседи... Правда я прилетел 5 сентября обустраивать студию, а уже в Астории почти нет никого. Это и "-" и "+". Соседииии, отзовитесь!

Я тоже сейчас здесь, обустраиваюсь. Есть ряд проблем в комплексе. Инет и ванная комната самые ужасные.

QIVANA
Я тоже сейчас здесь, обустраиваюсь. Есть ряд проблем в комплексе. Инет и ванная комната самые ужасные.

Ещё раз здравствуйте! У Вас какой номер аппартаментов? У нас №27.

amrita
Ещё раз здравствуйте! У Вас какой номер аппартаментов? У нас №27.

Ап. 37, 3 эт.

Bolgarin

Здравствуйте. Я из п. Елените Вилла Асторя 2. Кто из соседей? :)

QIVANA
Здравствуйте. Я из п. Елените Вилла Асторя 2. Кто из соседей? :)

Привет! Мы соседи - Астория 1! Смотрю на Ваш комплекс из окна... И никого не вижу!

Natasha_Petr
Всем, здравствуйте! Ольга, спасибо за ответ. Да, летом они не строят. Я так понимаю, если они заверяют, что через год будет построено, это значит через 2 года. Ольга, а Вы не можете немного рассказать о самом курорте. Если не отдыхать в закрытых отелях, а допустим в Вилле Астория, то какой инфраструктурой можно пользоваться. Где погулять, куда сходить. Я поеду только в сентябре на смотровой тур и буду решать стоит ли вкладывать деньги. Хотим купить апартаменты для отдыха с ребенком.

Обратите внимание на Святой Влас - и инфраструктура и ближе к Бургасу- море и горы те же

Bolgarin

Здравствуйте. Нам только в следующем году асторию 2 обещают отдать.

Обещали 1 октября продолжить строить, а по камерам после 1 октября вообще никого не видно. 3 астория уныло продувается ветрами. А рядом с асторией 2 кран уже полгода не шелохнется. Но если <30.03.2012 г. - начало>, то уже в следующем году уж точно должны построить. Так здесь на форуме пишит <если они заверяют, что через год будет построено, это значит через 2 года.>

фишка

Здравствуйте. Я из АСТОРИЯ 4. Пообщалась с менеджерами, сказали, что после нового года начнут строительство. Сейчас, местные органы запретили нашему застройщику вести строительство. Может ожидают туристов на новогодние праздники... Недели 3 назад в АСТОРИЮ 3 завезли много кирпича для перегородок. В это же время в АСТОРИИ 2 на балконы верхних этажей подавали стройматериалы с помощью подъемника. Чуть позже убрали подъемный кран. Вполне вероятно, что в АСТОРИИ 2 ведутся внутренние отделочные работы. Так что друзья! Не грустите! Придет время, все там будем!

-

Я имею в виду ЕЛЕНИТЕ.

russo turisto

Мы с мужем купили в астория2. Вот теперь переживаем. Евгения писала, что с нового года начнется озеленение. Мы собирались вроде как в мае поехать на обустройство. Видимо особенности болгарского строительства не многим лучше нашего

фишка
Мы с мужем купили в астория2. Вот теперь переживаем. Евгения писала, что с нового года начнется озеленение. Мы собирались вроде как в мае поехать на обустройство. Видимо особенности болгарского строительства не многим лучше нашего

Мы купили в астории4 стройка мертвая менеджеры прислали письмо что стройка откладывается на 1 год я из воронежа из россии а вы откуда давайте переписываться соседи

Мурнат
Купили апартаменты в вилле астория 3 мы из Москвы кто что либо знает о сроках сдачи пишите
Я ваш друг по несчастью. Сейчас в РБ. На площадке никого и ничего, так как было прошлой ранней весной. Евгения продолжает лгать, но она просто сотрудник по найму. Думаю, что мы попали в категорию обманутых дольщиков. И такая ситуация на всех стройках этой фирмы. Разговаривать не с кем. Никого нет в офисе на Солнечном. Остается ругать себя и искать более менее порядочного адвоката. Жаль, что нет хороших новостей. Извините.

Кстати, возможно кто то прошел судебные разбирательства в РБ. Поделитесь опытом.

фишка

Давайте срочно что то делать а то мы останемся с носом или мы уже с ним остались. Евгения прислала письмо что летом можно поехать отдохнуть на три неднли за их счот в любой гостинице. В связи с задержкой стройки комплекса астория только надо знать зараннее свой график отпуска. Стройка комплекса астория якобы начнется в начале февраля 2014 закончится в мае 2015 поэтому деньги дальше проплачивать по предварительному договору. Якобы стройки крупный застройщик проперти ещо ведет в другом районе и существует но сайта в интернети их я невидела и видио камеры там нет она даже нам звонила в россию.

Кстати евгения написала что еще крупный застройщик проперти ведет строительство комплекса сапфир но формы 16 тоже нет. Врет наверно тянет время.

ELENAICP
мы купили в астории4 стройка мертвая менеджеры прислали письмо что стройка откладывается на 1 год я из воронежа из россии а вы откуда давайте переписываться соседи

я ваш друг по несчастью. Сейчас в РБ. На площадке никого и ничего, так как было прошлой ранней весной. Евгения продолжает лгать, но она просто сотрудник по найму. Думаю, что мы попали в категорию обманутых дольщиков. И такая ситуация на всех стройках этой фирмы. Разговаривать не с кем. Никого нет в офисе на Солнечном. Остается ругать себя и искать более менее порядочного адвоката. Жаль, что нет хороших новостей. Извините.

Здравствуйте, я купила в Астории 4. Неужели так все печально? Вообще, все, кто уже покупал в Болгарии, говорят, что всегда задерживают на год, в возмещение дают отдохнуть за их счет. Может ничего? Прорвемся? А

фишка

Вы когда покупали. Вы видли место какое покупали. Понравилсь оно вам.

С адвокатом советовались о правельности составленного предварительного договора

Мурнат

Добрый вечер, и место отличное, я считаю, что уникальное, и договор такой же как у всех, но не строят болгарские застройщики "Астории" и все тут. Больше года ни одного человека на обьекте. И с предварительным договором на руках остается только надеется...

фишка

Мне в понедельник прислали только разрешение на строительство и на электричество. Подписанное 31 январем 2014г. Подписанное болгарской общиной. В нем говорится что к стройки они должны приступить через 14 дней после подписания этого разрешения

ELENAICP

Покупала Асторию 4 в октябре, место понравилось. На стройках в тот момент никого не было. Радует, что дали разрешение на строительство. Если так ничего и не будет, то подавать в суд надо коллективно, не поодиночке.

Фантазерка
Покупала Асторию 4 в октябре, место понравилось. На стройках в тот момент никого не было. Радует, что дали разрешение на строительство. Если так ничего и не будет, то подавать в суд надо коллективно, не поодиночке.

Добрый день всем владельцев Асторий 1-4 из Москвы. Я из Астории 2. Хотела бы узнать и познакомиться с соседями. Какие новости и ожидания от Жени. Если есть новости -сообщайте. Если есть соседи живущие в Болгарии будем рады познакомиться.

Здравствуйте. Я из п. Елените Вилла Асторя 2. Кто из соседей? :)

Я из Москвы в Астории 2. Какие у нас перспективы на этот год.

Кто-то есть из Елените?

Расскажите как лучше делать визу -мульти на год или туристическую. Как покупаете билеты- в одну сторону или чартер (туда-обратно). В аэропорте можно ли купить билеты в день вылета. Как проходит процедура заселения в Асторию 1 при получении акта 15. Нужно ли оформлять собственность без акта 16. Говорят, что свет и вода -платишь даже если не живешь. Кто уже заехал в Асторию 1 отзовитесь. Какие проблемы- они интересны всем.

@@amrita, добрый день. Напишите как вы заселились в 2013 году по акту 15 или 16. Как вела себя управляющая фирма этой зимой. Нас в Астории2 не строят. Грустим и не знаем что будет летом. Какие впечатления от первого года владения Асторией1

@@russo turisto, Добрый день. Я ваша соседка по Астории2. Как настроение и какие планы по покупке мебели и техники. Мы вместе из Москвы. Давайте москвичи знакомиться и переписываться через форум. Я думаю, что у нас будут проблемы одни и те же

фишка

У нас пока одна проблема стройка стоит полностью все астории. В астории 1 нет акта на сдачуобекта.

Читайте форум внимательно вся стройка стоит. Одни обищания от риелторов дрим холма.

Ответа на этот вопрос внятного нет.

С разришением. Все как у всех стандартно. Но весь комплекс почему то не строят. Каждый раз новые и новые причины

Женя. О начале стройки комплекса астория твердит уже 7 месяцев а воз и ныне там.

Please sign in or register to post a comment.
  • amrita

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...