Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Перевод и легализация документов для визы Д

Гость xpp8200

Кто подавал осенью: народу много, копии действительно в одном экземпляре, билеты не спрашивают?

Mimsik
Кто подавал осенью: народу много, копии действительно в одном экземпляре, билеты не спрашивают?

Вы прочитали тему? На первых страницах есть ответы на ВСЕ вопросы.

Гость xpp8200

Тему прочитал, но про нынешнюю осень в ответах 2011 года - ни слова :wtf:

Eurik
Тему прочитал, но про нынешнюю осень в ответах 2011 года - ни слова :wtf:

Очередь небольшая, билеты не нужны.

MoonChill
Кто подавал осенью: народу много, копии действительно в одном экземпляре, билеты не спрашивают?

bglife.ru/threads/11057/page-13#post-457079

Гость xpp8200
Очередь небольшая, билеты не нужны.

Спасибо. Сходили, посмотрели, очередь действительно небольшая, принимают быстро, подали документы на визу Д.

Камчатов 190

Скажите инвалидам 2 группы по стоимости скидки нет? Так же 4400?

Гость xpp8200

Нет, никакой группы

Ирина_Z

Добрый вечер всем! У меня такой вопрос: кто может подсказать и уточнить контакты - аккредитованный переводчик при посольстве РБ в Москве: Румянка Колева Христоваrkh@abv.ru. Я написала по этому адресу, но письмо не уходит...

А суть проблемы такая: Можно ли 4 декабря оставить 2 справки об отсутствии судимости на перевод и легализацию (для подачи на визу Д), а забрать в понедельник 9 декабря? Сколько это будет стоить?

Может тоже, кто подскажет...

Да и адрес бы, где найти Румянку? Или прямо в посольстве... Подскажите, пожалуйста

nextdoor
Да и адрес бы, где найти Румянку? Или прямо в посольстве... Подскажите, пожалуйста

Что Вам мешает к другим обратиться mfa.bg/embassies/russia/ll/960/index.html

Не нужны румянке деньги и клиенты. И Вы плюньте :)

ValutKa
Добрый вечер всем! У меня такой вопрос: кто может подсказать и уточнить контакты - аккредитованный переводчик при посольстве РБ в Москве: Румянка Колева Христоваrkh@abv.ru. Я написала по этому адресу, но письмо не уходит...

Я контактных данных Румянки не знаю, но по моему @abv.bg должно быть а не @abv.ru т. К. Это болгарский почтовый сервер... Точно не знаю

Да, сейчас посмотрела на адреса с этого сервера abv. bg

Ирина_Z
я контактных данных Румянки не знаю, но по моему @abv.bg должно быть а не @abv.ru т. К. Это болгарский почтовый сервер... Точно не знаю

Да, сейчас посмотрела на адреса с этого сервера abv. bg

Да, это логично, спасибо огромное!..

Rexxx
Красная Пахра
Или прямо в посольстве...

... У "консульства" на мосфильмовской с 9 до 12 "они" почти все там и всегда по будням.

*как решится Ваш "вопрос", известите Форум.

Удачи!

Ирина_Z
... У "консульства" на мосфильмовской с 9 до 12 "они" почти все там и всегда по будням.

*как решится Ваш "вопрос", известите Форум.

Удачи!

Хорошо, обязательно напишу по результатам, Спасибо!

Что Вам мешает к другим обратиться mfa.bg/embassies/russia/ll/960/index.html

Спасибо, записала всех на всякий случай:))

Robusta

Обратитесь к Наци, он быстро откликается.

Ирина_Z

Румянка сегодня ответила, все сделает, ждет документы. Очень вежливо и с участием, договорились о встрече. То, что не отвечала сразу, можно понять - ведь выходные... Тем более в Болгарии:))

Документы мы сдали за 5 минут, даже принимающие удивились, что все правильно и без замечаний. И это заслуга нашего форума, спасибо всем огромное... Нам даже паспорта вернули в этот же день - муж сразу забрал, а я пришла к 16-30 и мне отдали. Народу было человек 20 на подачу, но все быстро, за час все прошли.

Да, с Румяной встретились, тоже все замечательно, она очень доброжелательна и помогает советами по ходу беседы, что само по себе бесценно - экономит деньги и время. Вот. Так что если кому нужно, рекомендую. С 9 до 11 она на Мосфильмовской, 52 сидит, это 2 остановки от посольства, пешком 15 минут.

Sahta87
Eurik, добрый день Уважаемый! Подскажите пожалуйста по де факто:

1. Беру справку о несудимости - перевожу и легализую,

2. Беру справку с Пенсионного Фонда (о пенсии за три последних месяца) - перевожу и легализую,

3. Заверяю у московского нотариуса первую страницу пенсионного удостоверения - перевожу и легализую (можно сделать это в РБ для ВНЖ).

Вопрос по второму пункту - мне выдали две справки о пенсии (основная и городские надбавки).Их две надо переводить и легализовать?

Заверять первую страницу пенсионного удостоверения - это надо копию снимать? А потом переводить и легализовать.

Rexxx
Красная Пахра

... И ещё разворот "вторую - третью" страницу также

Sahta87

Дайте пожалуйста координаты переводчиков в Санкт-Петербурге.

Rexxx
Красная Пахра
в Санкт-Петербурге.

Адрес:197110, г. Санкт-Петербург, Чкаловский пр. 7,(ТК «Чкаловский», 2 этаж. Метро «Чкаловская»).

Для информации: Звоните +7 (812) 655 02 89

С 9.00 до 16.00,

(Понедельник – Пятница)

Гость xpp8200

Справки из пенсионного фонда достаточно. Пенсионное удостоверение здесь ни при чём.

Sahta87
Адрес:197110, г. Санкт-Петербург, Чкаловский пр. 7,(ТК «Чкаловский», 2 этаж. Метро «Чкаловская»).

Для информации: Звоните +7 (812) 655 02 89

С 9.00 до 16.00,

(Понедельник – Пятница)

Спасибо, может электронный адрес есть?

Zaiatz

Пжста, подскажите, примут ли в пос-ве документы на визу Д с переводом и легализацией не от переводчиков, указанных при пос-ве в Москве? Решили воспользоваться услугами в Болгарии, чтоюы приехать в пос-во с уже готовыми документами. Очень благодарна за быстрый ответ... Так как уже сегодня сдали документы в Бургасе, а теперь терзают сомнения..)

Verasamara
Пжста, подскажите, примут ли в пос-ве документы на визу Д с переводом и легализацией не от переводчиков, указанных при пос-ве в Москве? Решили воспользоваться услугами в Болгарии, чтоюы приехать в пос-во с уже готовыми документами. Очень благодарна за быстрый ответ... Так как уже сегодня сдали документы в Бургасе, а теперь терзают сомнения..)

Да, примут если на переводах будут марки консульского отдела в Софии. Переводчики это умеют делать, скажите им, что нужна и легализация.

СолОМон
Пжста, подскажите, примут ли в пос-ве документы на визу Д с переводом и легализацией не от переводчиков, указанных при пос-ве в Москве? Решили воспользоваться услугами в Болгарии, чтоюы приехать в пос-во с уже готовыми документами. Очень благодарна за быстрый ответ... Так как уже сегодня сдали документы в Бургасе, а теперь терзают сомнения..)

Делал все документы в Софии, всё прошло отлично.

Zaiatz
Пжста, подскажите, примут ли в пос-ве документы на визу Д с переводом и легализацией не от переводчиков, указанных при пос-ве в Москве? Решили воспользоваться услугами в Болгарии, чтоюы приехать в пос-во с уже готовыми документами. Очень благодарна за быстрый ответ... Так как уже сегодня сдали документы в Бургасе, а теперь терзают сомнения..)

Аааааааа простите... Нашла ответы на свои вопросы! Все уже разрешилось... Спасибо! Все же написано... Было выше...

Milhama
Пжста, подскажите, примут ли в пос-ве документы на визу Д с переводом и легализацией не от переводчиков, указанных при пос-ве в Москве? Решили воспользоваться услугами в Болгарии, чтоюы приехать в пос-во с уже готовыми документами. Очень благодарна за быстрый ответ... Так как уже сегодня сдали документы в Бургасе, а теперь терзают сомнения..)

От окна зависит

Zaiatz
От окна зависит

Ой.. Не пугайте пжста... Я вроде успокоилась, что все правильно сегодня сделали, сдав доки в Бургасе на срочный перевод и легализацию в Софии...

Milhama
ой.. Не пугайте пжста... Я вроде успокоилась, что все правильно сегодня сделали, сдав доки в Бургасе на срочный перевод и легализацию в Софии...

Тут же писали, что не приняли документы переведенные не у посольских переводчиков

Гость Den55
От окна зависит

Это бред! Так как переводы будут легализованы в консульском отделе МИД в Софии!

что все правильно сегодня сделали

Вы все верно сделали!

Please sign in or register to post a comment.
  • Stanislav

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...