Перейти к публикации

Поездки по Болгарии на общественном транспорте

Michail
Уважаемые форумчане подскажите расписание автобусов или поездов София - Бургас и обратном Бургас -София.

bgrazpisanie.com/bg/ Вот тут много чего есть. А также тут http://bdz.bg/ и тут bulgaria.avtovokzal.tel/

Aleksb

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста какой автобус или маршрутка идет из Варны до Шкорпиловц?

СолОМон

За дата: 27-05-2014, до спирка: шкорпиловци

ЧасМаршрутКомпанияСектПътува в дните

16:40ВАРНА - ШКОРПИЛОВЦИГ. В. Т ТРАНС6Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд

Харамията - Приселци - Г. Близнак - Д. Близнак - Пода - Ст. Оряхово - Н. Оряхово - Шкорпиловци

ЛЕГЕНДА

Хx пътува, Хx не пътува, 999 9999 телефон билетен център или фирма превозвач

Пн понеделник, Вт вторник, Ср сряда, Чт четвъртък, Пт петък, Сб събота, Нд неделя

Aleksb

Спасибо за быстрые ответы. А с Кранево напрямую есть транспорт до Шкорпиловц? Или только через Варну с пересадкой?

Epetkov
Спасибо за быстрые ответы. А с Кранево напрямую есть транспорт до Шкорпиловц? Или только через Варну с пересадкой?

ТОЛЬКО с пересадкой в Варне!

Aleksb

Ок. Спасибо

rgevskiy72
Павел, Москва

День добрый.

Сегодня в 20.05 прилетаю в аэропорт Бургас.

От аэропорта до города Бургас ходит автобус №15 (20.30, 21.30, 22.30, 23.00).

Приезжает автобус на Автогара Юг.

http://burgasbus.info/burgasbus/?page_id=71

Насколько я понял, в сторону Приморско последний автобус уезжает в 20.30 (Бургас-Китен).

На Автогара Юг по мимо автобусов есть какие-либо маршрутки, на которых я могу уехать в сторону Приморско после 20.30?

Или у меня остался только один вариант - такси?

Epetkov

Нет маршруток после 20:30ч. Из Бургаса в сторону Приморско, но можете подойти в терминале к гидам, встречающих туристов и спросить едет ли кто-то из них в направлении Приморско или Созополя. Если есть места, с ними всегда можете договориться о цене :). Если не повезет, то добирайтесь до автогара Юг. Оттуда есть автобус 21:30 до Созополь и уж оттуда едете на такси до Приморско http://burgasbus.info/burgasbus/?page_id=363

Есть автобус компании Этап-Адрес etapgroup.com из Бургаса отправляется в 23:30 , прибытие в Приморско в 00:30ч билет стоит 10 лв. Отправляется тоже с автогары ЮГ

rgevskiy72
Павел, Москва

Спасибо за помощь!

Есть автобус компании Этап-Адрес etapgroup.com из Бургаса отправляется в 23:30 , прибытие в Приморско в 00:30ч билет стоит 10 лв. Отправляется тоже с автогары ЮГ

Этот вариант не совсем удобен :)

Но можете подойти в терминале к гидам, встречающих туристов и спросить едет ли кто-то из них в направлении Приморско или Созополя. Если есть места, с ними всегда можете договориться о цене :).

Думаю, вероятность этого события в текущий момент времени (не сезон, поздний вечер) равна нулю :)

В любом случае, как вариант буду держать в голове.

добирайтесь до автогара Юг. Оттуда есть автобус 21:30 до Созополь и уж оттуда едете на такси до Приморско http://burgasbus.info/burgasbus/?page_id=363

Посмотрел на сайтах расценки таксистов.

От аэропорта Бургас до Созополь = 25 евро.

От аэропорта Бургас до Приморско = 30 евро.

Получается, что из Созополя до Приморско реально за 5 евро добраться? :)

Epetkov
Спасибо за помощь!

Думаю, вероятность этого события в текущий момент времени (не сезон, поздний вечер) равна нулю :)

В любом случае, как вариант буду держать в голове.

Наоборот! Вероятность этого сбытия сегодня вечером очень высокая! Сразу после Вашего прилета в 20:05 (Сибирь), есть еще три прилета Уральских Авиалинии: 20:10 ч из Питера, 20:30 из Е-бурга и в 20:45 из Самары!

Посмотрел на сайтах расценки таксистов.

От аэропорта Бургас до Созополь = 25 евро.

От аэропорта Бургас до Приморско = 30 евро.

Получается, что из Созополя до Приморско реально за 5 евро добраться? :)

Только первоклассник может рассуждать что 30-25=5. Расстояние от Созополя до Приморско 23 км. Вам надо смотреть сколько будет стоить такси от аэропорта до какой-нибудь точки на расстоянии 23км. Точно не будет 5 евро, а около 12 евро -это реальная цена такси от Созополя до Приморско.

rgevskiy72
Павел, Москва
Только первоклассник может рассуждать что 30-25=5.

Жёсткий комплимент в мою сторону.

Расстояние от Созополя до Приморско 23 км.

Запомнилась некая расценка Болгарских таксистов.

1 км = 1 лев.

Около 12 евро -это реальная цена такси от Созополя до Приморско.

Так сие и предполагал.

23 лева или что-то близкое к 12 евро.

В конечном итоге решил не озадачиваться и заказал такси в аэропорт. Как говорил ранее цена вопроса 30 евро или 60 лев.

В любом случае, спасибо Вам за помощь.

Elenite

Добрый день! Подскажите пожалуйста как добраться в Пловдиве от автогара север... До автогара -юг? Далеко ли они друг от друга? Сколько по времени займет этот путь? Спасибо.. Если кто то посоветует..!

Таточка
Татьяна, Санкт-Петербург- Слънчев бряг

Подскажите пожалуйста, как ходит автобус из аэропорта Бургас до Солнечного берега в зимнее время.

Anem1
Подскажите пожалуйста, как ходит автобус из аэропорта Бургас до Солнечного берега в зимнее время.

Каждые 40 минут, первый вроде в 6:50 и так далее.

Epetkov
Подскажите пожалуйста, как ходит автобус из аэропорта Бургас до Солнечного берега в зимнее время.

Вот полное расписание: летнее и зимнее http://burgasbus.info/burgasbus/?page_id=358

Югай Татьяна

Уважаемые форумчане, подскажете, пожалуйста, как добраться на общественном транспорте от аэропорта Бургаса до Варны? 31.12.15 в 13.25 один пассажир без багажа прилетает в Бургас, нужно попасть в Варну. Всем с спасибо за ответы! Личка: yugay32@mail.ru

Grey_S

Кто подскажет ка добраться на автобусе из Варны в Гурково?

Михаил С.
Кто подскажет ка добраться на автобусе из Варны в Гурково?

С пересадкой

Или в В Тырново или в Бургасе

Epetkov
Кто подскажет ка добраться на автобусе из Варны в Гурково?

 

С пересадкой

Или в В Тырново или в Бургасе

 

...или в Старой-Загоре, но автобус не лучший вариант для поездки между Варной и Гурково. Практичнее будет поездом до Старой-Загоры и далее автобусом

Михаил С.
...или в Старой-Загоре, но автобус не лучший вариант для поездки между Варной и Гурково. Практичнее будет поездом до Старой-Загоры и далее автобусом

Согласен, но вопрос был автобусный. Так-то поездом прикольнее.

Rasa5

Есть ли интернет в поездах БГ? а в автобусах? интересует маршрут Варна-София. Спасибо

Epetkov
Есть ли интернет в поездах БГ? а в автобусах? интересует маршрут Варна-София. Спасибо

В поездах нет интернета. В некоторых автобусах есть интернет, но ...качество :(

Аля
Балчик-Владивосток
в автобусах? интересует маршрут Варна-София.
- несколько раз ездила "Етап груп", зрительно вайфай есть, но мой телефон так и не смог подключиться :-(так что особо рассчитывать не стоит.

А вот фильмы всегда крутят в их автобусах.

Анна Золотова

Есть у кого-нибудь актуальное расписание 11 автобуса (до аэропорта Бургас)? Очень нужно. Спасибо заранее большое.

Miky
Есть у кого-нибудь актуальное расписание 11 автобуса (до аэропорта Бургас)? Очень нужно. Спасибо заранее большое.

А автобусой линии 11, если такой есть, ничего не знаю не знаю, а разписание линии 15, которая вроде едет до аэропорт, вот такое.

burgasbus.info/burgasbus/?page_id=341

Анна Золотова
А автобусой линии 11, если такой есть, ничего не знаю не знаю, а разписание линии 15, которая вроде едет до аэропорт, вот такое.

burgasbus.info/burgasbus/?page_id=341

А

Спасибо, но я имела в виду автобус, который следует из Солнечного берега через Несебр в аэропорт Бургас.

Miky
А

Спасибо, но я имела в виду автобус, который следует из Солнечного берега через Несебр в аэропорт Бургас.

 

Попоробуюте поискать здесь, но это разные автобусы едущие транзитом через автовокзала на СБ до Бургаса.

stigni.bg/search.html?points[0]=19338&points[1]=19380&type=2&order=1

 

А вот здесь Несебърские, ищите timetable номер 11.

sbavto.com/index.php?option=com_content&view=article&id=45&Itemid=71

Только там дата несколько старовата, не известно, валидно ли еще.

Epetkov
А

Спасибо, но я имела в виду автобус, который следует из Солнечного берега через Несебр в аэропорт Бургас.

 

Нет такого автобуса. Есь либо Сл. Берег -аэропорт- Бургас, либо Несебр-аэропорт-Бургас. Обе линии выполняются раз в 40 минут.

Анна Золотова
Попоробуюте поискать здесь, но это разные автобусы едущие транзитом через автовокзала на СБ до Бургаса.

stigni.bg/search.html?points[0]=19338&points[1]=19380&type=2&order=1

 

А вот здесь Несебърские, ищите timetable номер 11.

sbavto.com/index.php?option=com_content&view=article&id=45&Itemid=71

Только там дата несколько старовата, не известно, валидно ли еще.

большое спасибо!

Please sign in or register to post a comment.
  • Lafriga

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...