Перейти к публикации

Детские врачи в Варне

Nokomis

Спасибо большое за помощь! Болгарский не проблема, учили перед переездом два года, так что немного говорим и все понимаем Слава Богу в этот раз обошлось, нашли "разовый" вариант через знакомых. А в следующий раз обязательно буду иметь ввиду доктора Златеву.

Alena7

Добрый день! Может кто подскажет хорошего пульмонолога детского в Варне? Ребенок давно мучается сильным ночным кашлем, к педиаторам конечно обращались, лечили и лечим, но толка нет! (((

Люци BG
Добрый день! Может кто подскажет хорошего пульмонолога детского в Варне? Ребенок давно мучается сильным ночным кашлем, к педиаторам конечно обращались, лечили и лечим, но толка нет! (((

Я бы советовала обратиться к хорошему педиатру для начала. Потому что природа кашля бывает различна, у деток часто бывает стекание слизистой по задней стенке носоглотки и накопление. Это может быть микробное, вирусное, аллергическое. В итоге при горизонтальном положении имеем кашель. А днем никаких соплей не наблюдается. Могу посоветовать очень классного педиатра. Потом он отправит к пульмонологу если нужно.

Д-р Е. Христов педиатр (еще он кардиолог) считаю очень высококлассным специалистом.

http://zadeteto-varna.com/bg/spetsialisti.html

Ул. Мира, 33, в том же здании что и лего-сити, следующая дверь прямо за ними.

Alena7
Я бы советовала обратиться к хорошему педиатру для начала. Потому что природа кашля бывает различна, у деток часто бывает стекание слизистой по задней стенке носоглотки и накопление. Это может быть микробное, вирусное, аллергическое. В итоге при горизонтальном положении имеем кашель. А днем никаких соплей не наблюдается. Могу посоветовать очень классного педиатра. Потом он отправит к пульмонологу если нужно.

Д-р Е. Христов педиатр (еще он кардиолог) считаю очень высококлассным специалистом.

http://zadeteto-varna.com/bg/spetsialisti.html

Ул. Мира, 33, в том же здании что и лего-сити, следующая дверь прямо за ними.

Спасибо большое! Обратимся к нему! К педиатору- то мы конечно обращались, но мне не нравится и не понятен подход, не назначают вообще никаких обследований, анализов, а сразу назначают антибиотики, если не помогают другие, потом уколы, потом, а давайте попробуем полечем от асмы, назначают сильнодейств. Препараты, а толку никакого, ребенок как кашлел, так и кашлеет!!! И лучше не становится!!!

 

Д-р Е. Христов педиатр (еще он кардиолог) считаю очень высококлассным специалистом

Я вспомнила, мы к этому доктору обращались несколько раз по поводу сердечных проблем. Я думала он только кардиолог.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Alena7, меняйте педиатра. Нормальный доктор не будет назначать антибиотик, если можно обойтись без него.

Гость Оксана Аrt

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста частного педиатра в клинике или выезд на дом (Золотые пески). У ребянка 5 день температура, кашель. Суббота, воскресенье что-бы попасть на приём.

Please sign in or register to post a comment.
  • Victory

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...