Перейти к публикации

Ищу людей для общения на болгарском

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Я в Бургасе. Взамен могу общаться на русском, если кому-то необходимо изучить русский :)

Вы в Бургасе затрудняетесь найти говорящих по-болгарски?:eek:

Test65

Говорящих много, а вот согласных целенаправленно учить меня мало.

Да что там мало. Нет таких :)

 

Вы в Бургасе затрудняетесь найти говорящих по-болгарски?:eek:
Leto teplo

Вот беда то...

 

@Test65, Целенаправленно надо не вас учить а вам учиться! Тогда все будет проще и интереснее. Ибо отсутствие желания и стремление не позволяет вам овладеть языком.

Test65

А учюсь, только вот уровня магазина аля: -торбичка? -не...

Явно недостаточно

Выучив уже один язык я понял, что на языке никогда не заговорить, если не иметь под руков нативного собеседника.

Именно потому, что у меня и есть желание, а хочу найти кого-нибудь, кто будет со мной разговаривать на болгарском. А я взамен мог бы научить его русскому. Что-то типа дружеской услуги.

 

@Test65, Целенаправленно надо не вас учить а вам учиться! Тогда все будет проще и интереснее. Ибо отсутствие желания и стремление не позволяет вам овладеть языком.
Svetliy

Настя, пишите. Мне все равно на каком язъке Вам писать или отвечать. Задавайте вопроси.

Nikolik

Доброго всем дня! Меня зовут Сергей! Живу в Варне. Изучаю болгарский язык с преподавателем. Ищу для общения носителей болгарского языка для разговорной практики.

Я Вам помогу с русским а Вы мне с болгарским! Пишите звоните +359 88 5569360 . Поможем друг другу выучить язык!!!

Glukhov

@natterru, Вы на кого-то похожи! А на журналиста, или на певца Сумишевского?

 

@Соня., новичок-7, Сказала; отвечаю, как я понял-" Здравствуйте Настя! Меня зовут Соня, Я болгарка и рада Вам помочь в изучении болгарского языка и культуры. Хорошо ли понимаете то, что я пишу?

 

@Линна, я- это и есть кто-нибудь! Обращаюсь к Вам!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Glukhov, вы пытаетесь общаться с людьми, которые не были на сайте с 2015 и 2016 года.:thumbsdown:

Glukhov

@Vailvi, Вы говорите, что я пытаюсь общаться с людьми, которые не были на сайте с2015 и 2016 года: Но с ними -то, надеюсь всё в порядке? Наверняка они молодые и им просто хорошо, или очень хорошо! Почему бы их не взбудоражить? Пусть возвращаются- пока не поздно!

Alexvarna

@Линна, еще на форуме бываете?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
еще на форуме бываете?

Нет и уже два года.

Eugene W

@Мадалина, здравейте! Как жаль, что сайт совсем обезлюдел

Мадалина

@Eugene W, надеемся, что это временное явление: сейчас непростое время, сами понимаете.

Eugene W

Надеюсь, что Вы правы

Василиса

В это время люди проводят больше времени дома, за компьютером, из-за ограничений во внешней жизни вне дома. Следует ожидать большей активности в виртуальном пространстве. Например, начать изучать язык!

Please sign in or register to post a comment.
  • Kraksenok

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...