Перейти к публикации

Отпуск в Болгарии зимой и горнолыжная Болгария

Anna Ru

Как много букв.:) Наверное вам хотели помочь, а вы не оценили, или не поняли.:) А потом уже ничего не поправить, болгары же обидчивы, как дети.:D

 

Кажется нам не повезло с зимним отдыхом. _frown Сегодня улетаем, а там ТАКОЕ твориться. _frown

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Как много букв.

Так и букв много, чтобы понять можно было, ситуация-то необычная...

 

болгары же обидчивы, как дети.:D

Стереотипы.:)

 

@Anna Ru, удачного Вам путешествия!:cvetok: Ждем отчет.;)

Anna Ru

@OLaVer, Спасибо за пожелания! Но поездка не удалась, как была задумана. Сначала у мужа сроки отъезда отодвинулись, потом погода преподнесла сюрприз и сломала наши многие планы. _frown

Дед стоян

@Anna Ru, я Вам добрый совет насчет зимнего отпуска в Болгарии дам.

Приехали в Банско там или Пампорово например...

Днем на лыжах, вечером ракия или чай в ресторане или у себя в номере.

Не надо зимой по Болгарии "колбасится")))

..., и все будет хорошо)

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

@Anna Ru, бывает, сочувствую.

 

Не надо зимой по Болгарии "колбасится")))

..., и все будет хорошо)

Если по-погоде, и с умом, то можно и "поколбасится")). Просто не надо дальних планов строить, а по прогнозу смотреть. Ну и доля везения, конечно. Нам с погодой очень повезло, пара дождливых дней не в счёт. Получили колоссальный заряд позитива.:)

Дед стоян
Получили колоссальный заряд позитива

Я тоже..., и все еще продолжаю получать)))

(На восстановление разбитого авто (не Вами) уже ушло около шести сотен, но этого мало ()

..., а если серьезно Олег, то Вы просто в Болгарии еще зимы не видели)))

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
а если серьезно Олег, то Вы просто в Болгарии еще зимы не видели)))

Зато я видел много русских, вот прямо сейчас любуюсь))), неужели болгарские страшнее?))

Кстати, несмотря на запрет шипов, кое-кто балует)), видел следы от них на стоянке в Беклемето

Максим, а что же, виновник устранился от выплаты?

Anna Ru

В Болгарской зиме я тоже ничего страшного не увидела.:) А для тех, кто жил во Владике, это вообще лёгкая прогулка.:D Досадило, что времени было мало и из-за капризов погоды приходилось отказываться от планов. Вот что расстроило. _frown А отпуск по фактической погоде не запланируешь. _frown В остальном же - ничего особенного, еврозима, видели и похуже.;)

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...