Перейти к публикации

Носители английского языка

I.tea
специально для тех у кого отрофировалось чувство юмора...

Мариванна не является не выпускницей Гарварда, ни агентом КГБ, о чем она писала в своем сообщении- мол американцы ее таковой считали... Не так ли?

Поэтому мое выскзывание " выпускница гарварда и агент КГБ" стоит в кавычках... Не обратили ли Вы на это внимание случайно? ;)

Agmar

Уважаемые форумчане! Я бескрайне рада, что тема английского с НОСИТЕЛЯМИ, обсуждаема. Не правых здесь нет. Огромное спасибо за информацию всем. Просто повторюсь, ищу носителя английского языка для занятий с двумя 5-летними девочками, в моем присутствии. "Занятия" громко сказано, проведение времени, если это просто носитель. Если же мне повезет и я встречу настоящего педагога-носителя, это безусловно джек-под. Одинаково равно уважительно отношусь и к лингвистическому советскому образованию, искренне считаю выпускников ВУЗов до 90-х годов, лучшими специалистами в мире. Жду предложений.

Моим девочкам 5 лет. Никак не соображу где Вы находитесь, мы проживаем Порт-палас, рядом с Палас отелем

Желательно познакомиться, и затем решить график занятий, после договоренностей, конечно. Жду контактов.

Yulis
Просто повторюсь, ищу носителя английского языка для занятий с двумя 5-летними девочками, в моем присутствии. "Занятия" громко сказано, проведение времени, если это просто носитель. Если же мне повезет и я встречу настоящего педагога-носителя, это безусловно джек-под. Жду предложений.

Моим девочкам 5 лет. Никак не соображу где Вы находитесь, мы проживаем Порт-палас, рядом с Палас отелем

Вы действительно считаете, что много англоязычных посещают форумы на русском? Я Вам дам англоязычные форумы ещё раз, поищите наверное есть и другие

britishexpat.com/expatforum/bulgaria/index.php

http://www.expat-blog.com/forum/viewforum.php?id=259

whatsonbulgaria.eu/expats-bg/Blah.pl

Мариванна
Мариванна, зря уж Вы так.. Строго. Моя дочь изучала греческий наравне со старогреческим, входило в обучение.

)

Ну, дык, изучают и читают... А тут было заявлено, что разговаривает... Я тоже изучала, читала, но даже моя преподавательница на нём не разговаривала, а сильнейший была педагог. Всё это суета...

Agmar

Большое спасибо! Вот на Вашу помощь и рассчитывали, разместила объявления на указанных Вами сайтах', жду откликов! В каком возврате Вы увезли детей? Если не уместно, не отвечайте.

Мариванна! Вы завершили репетиторство? Или к Вам можно обращаться?

Yulis
Большое спасибо! Вот на Вашу помощь и рассчитывали, разместила объявления на указанных Вами сайтах', жду откликов! В каком возврате Вы увезли детей? Если не уместно, не отвечайте.

Я Вам так же писал раньше что максимальная оплата на Западе за преподавание английского учителем это 40 евро в час, стандарт где то 20 евро. В Болгарии не знаю.

Я не совсем понял Ваш вопрос, но постараюсь ответить как понял. Мы ещё не в Болгарии. Мы жили с детьми в 3х странах из них 2 англоязычные (Канада и США) они там жили с очень маленького возраста, сын с 4 лет например, поэтому английский стал им родным. 5 лет назад оттуда уехали, но детям английский стараемся развивать благодаря усиленному преподаванию с англоязычными учителями (у нас это к тому же и бесплатно, от школы). Когда задумались о переезде в Болгарию, первым делом мы проверили школы, и были очень огорчены уровнем английского в английских школах и даже в частных школах (Британика в Бургасе). Мы даже какое-то время думали не ехать из-за этого, но потом решили, что найдем какого-то англичанина на форумах или ещё как-то.

Мария
Мы жили с детьми в 3х странах из них 2 англоязычные (Канада и США) они там жили с очень маленького возраста...

... Когда задумались о переезде в Болгарию...

Если не сложно и не секрет :), могли бы вы рассказать, почему, прожив в США и Канаде, думаете о переезде в Болгарию?

Так как это не по теме ветки, буду признательна за краткое письмецо в личку. :)

Мариванна

Мариванна! Вы завершили репетиторство? Или к Вам можно обращаться?

Конечно, можно:) ... Только с доставкой ко мне домой;) ... А дом у меня, пока, в штатах.

Я извиняюсь за то, что слегка зафлудила ветку, но не могла удержаться, когда прочитала о беседах на староанглийском...

I.tea
Если не сложно и не секрет :), могли бы вы рассказать, почему, прожив в США и Канаде, думаете о переезде в Болгарию?

Так как это не по теме ветки, буду признательна за краткое письмецо в личку. :)

Не думаю, что переезд из Канады, в Болгарию хорошее решение. Ездить на отдых, закупив дом возможно приемливо, но на ПМЖ... Уф, сори за флуд.

Yulis
Не думаю, что переезд из Канады, в Болгарию хорошее решение. Ездить на отдых, закупив дом возможно приемливо, но на ПМЖ... Уф, сори за флуд.

Поживём увидим, приедем на год не понравится - уедем, а чем Вам так Болгария не нравится по сравнению с Канадой то? В любом случае из Канады я уже давно уехал, и до сих пор не пожалел ни разу. Если бы опять пришлось жить в Северной Америке, выбрал бы Штаты - Атланту или Сан Диего, но точно не Канаду. Если хотите дальше обсудить это то можно продолжить тут bglife.ru/threads/9403/page-16

Мариванна
Не думаю, что переезд из Канады, в Болгарию хорошее решение. Ездить на отдых, закупив дом возможно приемливо, но на ПМЖ... Уф, сори за флуд.

Почему нет? На пенсии, в Болгарии и не только, проживает много и канадцев, и американцев, хотя американцы более заточены под Лат. Америку... На пенсии деньги не зарабатываются, а только тратятся; вот и ищется с/х страна, где на пенсию комфортно жить...

I.tea
почему нет? На пенсии, в Болгарии и не только, проживает много и канадцев, и американцев, хотя американцы более заточены под Лат. Америку... На пенсии деньги не зарабатываются, а только тратятся; вот и ищется с/х страна, где на пенсию комфортно жить...

Да нет же, он написал, что есть маленькие дети.

Yulis
Да нет же, он написал, что есть маленькие дети.

А детям нравится путешествовать:), как туристы они уже объездили больше половины мира. Мы у них спросили хотят они ехать или нет, они не против. Для них это уже будет 4я страна где они будут жить.

I.tea

Я не могу судить, как это отражается на них.. Имею в виду образование и социальная помощь.

Yulis
Я не могу судить, как это отражается на них.. Имею в виду образование и социальная помощь.

А в чем проблемы болгарского образования?

Ну а cоциальную помошь к счастью или к сожалению нам не получить ни в одной стране мира. Мы как раз её другим оплачиваем.

I.tea
А в чем проблемы болгарского образования?

Ну а cоциальную помошь к счастью или к сожалению нам не получить ни в одной стране мира. Мы как раз её другим оплачиваем.

Не признают его даже в ЕС.

И за детей не получаете? А вам эта помощь потребуется, когда устареете, сейчас ни к чему.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Не признают его даже в ЕС.

.

Чего! :eek: Как это не признают? А как же болгары едут учится в Англию, Голландию и т. Д. После окончания среднего образования в Болгарии? :thumbsdown:

Yulis
Не признают его даже в ЕС.

И за детей не получаете? А вам эта помощь потребуется, когда устареете, сейчас ни к чему.

Насчет образовнаия не знаю, но Оксфорду достаточно 5.75 в болгарском атестате,

"Diploma Za Sredno Obrazovanie with overall scores of 5.75"

ox.ac.uk/admissions/undergraduate_courses/international_applicants/international_qualifications/

О более известных университетах мы пока даже не помышляем:)

И за детей не получаете?

За детей очень мало, даже сказать обидно - 180 левов на 2х в месяц, и ещё урезать будут. Все зависит от Ваших доходов

А вам эта помощь потребуется, когда устареете, сейчас ни к чему.

К тому времени эту помощь во всем развитом мире в связи со старением населения будут выдавать лет в 80-90, а до них ещё доустаревать надо как Вы изволите выразится.

I.tea

В ЕС няма автоматично признаване на универститеските дипломи.
Ако искате да продължите образованието си в друга страна от ЕС, може да ви се наложи да преминете национална процедура на признаване на вашата академична степен или диплома. Ако вече знаете, че по-късно ще искате да учите в друга страна, проверете дали дипломата ви ще бъде призната там.

Тоест няма автоматично признаване на дипломите.

А если не автоматического признания, то это и есть непризнание. Приравнение столь же хлопотно, как и получение гражданства, и соответственно финансово обременено.

Насчет образовнаия не знаю, но Оксфорду достаточно 5.75 в болгарском атестате,

"Diploma Za Sredno Obrazovanie with overall scores of 5.75"

ox.ac.uk/admissions/undergraduate_courses/international_applicants/international_qualifications/

О более известных университетах мы пока даже не помышляем:)

За детей очень мало, даже сказать обидно - 180 левов на 2х в месяц, и ещё урезать будут. Все зависит от Ваших доходов

К тому времени эту помощь во всем развитом мире в связи со старением населения будут выдавать лет в 80-90, а до них ещё доустаревать надо как Вы изволите выразится.

Вы о среднем? Среднее образование: здесь трудно получить эти 5,75. Потому что по болгарскому редко кому ставят высокие отметки, а это снижает средний результат аттестации.

Yulis

В ЕС няма автоматично признаване на универститеските дипломи.
Ако искате да продължите образованието си в друга страна от ЕС, може да ви се наложи да преминете национална процедура на признаване на вашата академична степен или диплома. Ако вече знаете, че по-късно ще искате да учите в друга страна, проверете дали дипломата ви ще бъде призната там.

Тоест няма автоматично признаване на дипломите.

А если не автоматического признания, то это и есть непризнание. Приравнение столь же хлопотно, как и получение гражданства, и соответственно финансово обременено.

Ну выcшее образование в Болгарии я бы действительно не советовал своим детям, даже если бы диплом признавали. Не потому что я против Болгарского образования, а потому что даже если его признают, ни в одной стране к такому диплому серьёзно относится не будут. Тоже и к 99% дипломов других университетов мира кстати, 1-2я сотня ещё как-то котируется остальное - ну диплом и что?

Вы о среднем? Среднее образование: здесь трудно получить эти 5,75. Потому что по болгарскому редко кому ставят высокие отметки, а это снижает средний результат аттестации.

Даже в частных школах? Я надеюсь, что они будут "демократичней" смотреть на оценки, я понимаю покупное образование и тд, но кому реально нужна 6 в болгарском языке для дальнейшей жизни?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

В ЕС няма автоматично признаване на универститеските дипломи.
Ако искате да продължите образованието си в друга страна от ЕС, може да ви се наложи да преминете национална процедура на признаване на вашата академична степен или диплома. Ако вече знаете, че по-късно ще искате да учите в друга страна, проверете дали дипломата ви ще бъде призната там.

Тоест няма автоматично признаване на дипломите.

А если не автоматического признания, то это и есть непризнание. Приравнение столь же хлопотно, как и получение гражданства, и соответственно финансово обременено.

.

Это касается всех дипломов, всех стран ЕС, не только болгарских!

Катрин завършва университет в Германия. След това се мести във Франция, за да продължи образованието си, но открива, че френските органи не признават дипломата ѝ и искат от нея да получи удостоверение за своите квалификации от френски университет

europa.eu/youreurope/citizens/education/university/recognition/index_bg.htm

Qanatir
Не думаю, что переезд из Канады, в Болгарию хорошее решение. Ездить на отдых, закупив дом возможно приемливо, но на ПМЖ... Уф, сори за флуд.

Ви не забивайте, что и в США не все хорошо живут! :DЕсть поговорка:"Кому тюрьма, кому тюрьмочка'... Как то так:)

Fellis

Привет всем! Я новенькая тут, посоветуйте хорошую языковую школу английского, но интересует только дистанционно изучение. В приоритете скайп

Спасибо, вот нашла, если кому интересно - школа iles

alfiyga
Носители английского языка, как их найти в Варна, для занятий с ребенком по2-3 часа в день, каждый день

Есть в Варне школа (в самом центре, рядом с макдон.). Директор госпожа (или миссис, как хотите) Корал, тел. 0888836076. Она преподает, и ее коллега, миссис Рита. Корал-из Новой Зеландии, образование -учитель английского. Рита-британка, из Лондона. Очень милые дамы, хорошие профессионалы, дети их очень любят. (преподают и взрослым, и детям, группы и индивидуально)

Гость Siber
Есть в Варне школа (в самом центре, рядом с макдон.). Директор госпожа (или миссис, как хотите) Корал, тел. 0888836076. Она преподает, и ее коллега, миссис Рита. Корал-из Новой Зеландии, образование -учитель английского. Рита-британка, из Лондона. Очень милые дамы, хорошие профессионалы, дети их очень любят. (преподают и взрослым, и детям, группы и индивидуально)

Дорогая Alfiyaga! Пытались найти в интернете эл. Адрес мисс Коралл или Риты, но не смогли найти даже упоминание об этой школе. Если не трудно, помогите, чем сможете, как найти контакт. Спасибо!

alfiyga
Дорогая Alfiyaga! Пытались найти в интернете эл. Адрес мисс Коралл или Риты, но не смогли найти даже упоминание об этой школе. Если не трудно, помогите, чем сможете, как найти контакт. Спасибо!

English Learning Center - First Steps to English (english@elcvarna.com)

Вот, пожалуйста! 0888836076 Кэрол

Fellis

Goldvas2010, попробуйте в скайп обратиться, он представляет крупную организацию языковую, преподают носители языка

Тут еще можете информацию поискать по поводу носителей языка и изучения его ile-school.com сайт

Dear7
English Learning Center - First Steps to English (english@elcvarna.com)

Вот, пожалуйста! 0888836076 Кэрол

Отличный центр! А с 16 июня там будет 6-недельный курс для детей.

И еще раз про испанский. Очень нужен преподаватель для 2-х взрослых и ребенка. Звонили в лицей в Бризе, сказали там, что у них никого нет. Может быть кто-нибудь посоветует преподавателя, желательно носителя?

Спасибо.

Гость gfekf

Помогите, пожалуйста, найти учителя русскоговорящего по англ. Яз в Несебре или Солнечном береге

arina1812
Помогите, пожалуйста, найти учителя русскоговорящего по англ. яз в Несебре или Солнечном береге

 

И я тоже ищу преподавателя английского языка в Несебере, Солнечном берегу, Святом Власе! Прошу координаты и рекомендации !

Please sign in or register to post a comment.
  • Agmar

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...