Перейти к публикации

Подключение интернета и российского TV

Ostrava

Звоните , телефон указан, звонить только на WhatsApp, Viber

Taschen
Моя жена смотрит https://www.kartina.tv/. Архив две недели, качество и стабильность

Знаю, видывал в Германии, у примерно 90 процентов русскоязычных, 200 каналов ,2 недельный архив, каналы с кодом для взрослых , много детских передач, но я думаю для Болгарии дороговато, примерно 15-17 евро в месяц, ресивер идет к Картине приложением, договор подписывается, если я правильно помню на 2 года и самое главное надо иметь скоростной интернет со скорость не менее 10-16 МБ/ с, примерная стоимость 40 евро, месячная. Итого около 60 Евро в месяц,200 русскоязычных каналов , ТВ, Интернет, и стационарный телефон. Для Болгарии это дорого.

Pioter
Бургас
200 каналов ,2 недельный архив, каналы с кодом для взрослых , много детских передач, но я думаю для Болгарии дороговато, примерно 15-17 евро в месяц

В Болгарии 2000 каналов с архивом за несколько дней, и все это $1/мес

А зачем платить больше?

Сергей с Варны
В Болгарии 2000 каналов с архивом за несколько дней, и все это /мес

 

Это где ?

Танайка
Это где ?

И я послушаю

Tonybg
Варна
И я послушаю

Это IPTV от Эдем тв

https://edemtv.me/

Mordvin Mikhail

rus-tv.com - официальный сайт Российского государственного Цифрового телевидения. Гоняет хорошо даже на скорости мобильного интернета 5-7 мбит/с. 20 гарантированных государством каналов смотреть можно. Либо на компьютере, или на мобильном или на компьютере подключенном через vga к телевизору с беспроводной мышью или на смарт-тв. Бесплатно

Олежка

Вопрос. Хочу провести интернет в дом в евксинограде. Смотрел покрытие а1 и бул. Нету. Живет кто наблизо и какую фирму искать?

А.. Да.. Виваком не нужен

DeKs

@Олежка, там вроде мсат рулит...

Гость Мошавецкий

А можно в районе Варны? 0896 531119, телефон и все коммуникаторы

Please sign in or register to post a comment.
  • LERIK

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...