Перейти к публикации

Солнечный берег. Ищем соседей из комплексов Афродита

Скутер
Гуляю с собакой. Почьи все закрыто.

Говорят цыганские дети нападают на одиноких прохожих?

Enforce23
Говорят цыганские дети нападают на одиноких прохожих?

Не знаю если честно. Я и в 11 и в 12 ночью гуляю по солнечному. Не видел такого.

Скутер
Не знаю если честно. Я и в 11 и в 12 ночью гуляю по солнечному. Не видел такого.

Дык за что купил!

Жена вернулась, без меня общалась с местным населением Афродиты ".

Оттуда инфа.

Мол на деда напали, даже ногу сломали.

Enforce23

Ну может быть на пожелых нападают. Это плохо.

Скутер
Ну может быть на пожелых нападают. Это плохо.

Это жизнь.

Не думаю, что это широко распространено.

Будем надеяться.

Как там Гарданс?

Строится?

Вы тут докладывайте, как дела, мы будем ближе к вам, информационно. ;)

В углу, около дороги, наверно скоро еще одну Афродиту строить начнут.

Около овощной палатки, зеленчук вроде по болгарски.

Enforce23

Если честно то стройка пока не идет но рабочие бывают из редко. А так сегодня уже ветер и не много прохладнее.

Скутер
Если честно то стройка пока не идет но рабочие бывают из редко. А так сегодня уже ветер и не много прохладнее.

Не расстраивайте! :eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Шучу.

Они наверно электрику делают (внутри).

Но должны и кирпичную кладку окончить.

Немного оставалось.

Может закончили.

Спасибо за информацию.

Enforce23

Завтра гляну и фото сделаю.

Igor120888

Что то совсем наша ветка затухла...

Решил немного оживить.

Был в Москве на выставке зарубежной недвижимости. Видел и общался с Добринкой и Костей. Интересовался сроками сдачи Гарденса. Говорят ориентировочно июль. Кстати, Акт 14 уже получен. Писал Добринке на электическую почту, молчит. Она кому то вообще отвечает? Подобные молчания вызывают беспокойство...

Lana63

Друзья-соседи! Как-то все здесь на стройке затихло, идут очень маленькими шагами, и это все стройки6 не только ваша, думаю, наверстают по весне, я была здесь в марте6 так все везде кипело, так что не грустите, все будет хорошо! :)

Скутер

, т

Что то совсем наша ветка затухла...

Решил немного оживить.

Был в Москве на выставке зарубежной недвижимости. Видел и общался с Добринкой и Костей. Интересовался сроками сдачи Гарденса. Говорят ориентировочно июль. Кстати, Акт 14 уже получен. Писал Добринке на электическую почту, молчит. Она кому то вообще отвечает? Подобные молчания вызывают беспокойство...

Не обращайте внимания, болгары вообще немного задумчивы, ответит)

Расписался у Добринки, прям за Вами)

Посмотрите Роуз, появилились фото квартир с отделкой.

Интересно.

Друзья-соседи! Как-то все здесь на стройке затихло, идут очень маленькими шагами, и это все стройки6 не только ваша, думаю, наверстают по весне, я была здесь в марте6 так все везде кипело, так что не грустите, все будет хорошо! :)

Пасиб, бум надеятся внутри работают.

Превед!

Igor120888
, т

Не обращайте внимания, болгары вообще немного задумчивы, ответит)

Расписался у Добринки, прям за Вами)

Посмотрите Роуз, появилились фото квартир с отделкой.

Интересно.

Посмотрел РОУЗ. Улыбнуло! Где же они такие пальмы берут? Прям боооольшие ананасы такие! :)

А вообще, внушает уверенность. Работают люди, стараются. И на нашей улице будет праздник!

Скутер

ОПЯТЬЕ

Посмотрел РОУЗ. Улыбнуло! Где же они такие пальмы берут? Прям боооольшие ананасы такие! :)

А вообще, внушает уверенность. Работают люди, стараются. И на нашей улице будет праздник!

Про пальмы.

Когда увидел их в рекламе, жОне сказал, что пальмы в Болгарии не растут, дурят нашего брата)

Так они их привозят и сажают как на рекламном проспекте!

)

Мне кажется шансы у нас велики, за наами будет еще одна Афродита, мы не последние в этой пирамиде)

Вам не продали под нами, потому что большой БОСС, хозяин всех афродит и складов и прочего будет жить под нами)

Он делает себе двухэтажные апартаменты.

Бум надеятся, что сделает)

Igor120888
ОПЯТЬЕ

Про пальмы.

Когда увидел их в рекламе, жОне сказал, что пальмы в Болгарии не растут, дурят нашего брата)

Так они их привозят и сажают как на рекламном проспекте!

)

Мне кажется шансы у нас велики, за наами будет еще одна Афродита, мы не последние в этой пирамиде)

Вам не продали под нами, потому что большой БОСС, хозяин всех афродит и складов и прочего будет жить под нами)

Он делает себе двухэтажные апартаменты.

Бум надеятся, что сделает)

Дай то Бог! И я надеюсь, что мы проскочим!

Планирую на недельку в майские праздники слетать, посмотреть как продвигаемся.

Хотел поинтересоваться: на машине никто не собирается ехать? Есть у меня желание на своем авто поехать (вещички всякие перевезти, да и вообще..)

Но сам ни разу по чужбинам не ездил и как то стремно одному то. А так хоть на пару с кем, все веселее:)

Скутер
Дай то Бог! И я надеюсь, что мы проскочим!

Планирую на недельку в майские праздники слетать, посмотреть как продвигаемся.

Хотел поинтересоваться: на машине никто не собирается ехать? Есть у меня желание на своем авто поехать (вещички всякие перевезти, да и вообще..)

Но сам ни разу по чужбинам не ездил и как то стремно одному то. А так хоть на пару с кем, все веселее:)

Лично я всегда за любой кипешь!

)

За поездку на авто особенно!

Тем более, что обладаю врожденныи ЖИПИЭС)

Сейчас наверно постарел, но у меня фантастичесое ощущение местности.

Ошибался всего 2 раза, один раз в Варне, но дорогу нашел, по внутреннему rомпасу, второй раз в США, рроскочил однажды поворот.

)

До мая дожить еще надо)

Igor120888
Лично я всегда за любой кипешь!

)

За поездку на авто особенно!

Тем более, что обладаю врожденныи ЖИПИЭС)

Сейчас наверно постарел, но у меня фантастичесое ощущение местности.

Ошибался всего 2 раза, один раз в Варне, но дорогу нашел, по внутреннему rомпасу, второй раз в США, рроскочил однажды поворот.

)

До мая дожить еще надо)

Приятно общаться с такими позитивными людьми, как Вы!

Да, в мае на самолете (наша стройка еще не закончится). А дальше будем думать!

Скутер
Приятно общаться с такими позитивными людьми, как Вы!

Да, в мае на самолете (наша стройка еще не закончится). А дальше будем думать!

Мы еще не планировали.

Но хочется конечно ужасно и чем раньше, тем лучше.

С первым днем зимы поздравляю. ;)

Igor120888

Спасибо! И Вас взаимно!

Мы на майские с женой на разведку. Покажу ей что прикупил. Она вообще никогда в Болгарии не была. И у меня эта покупка получилась спонтанно. Тоже, по сути, впервые поехал в БГ (один), все понравилось, решил купить. Внук (5 лет в марте) готовится, требует купить ему плавсредства. В общем, 2015 год будет у нас ознакомительным.

Скутер
Спасибо! И Вас взаимно!

Мы на майские с женой на разведку. Покажу ей что прикупил. Она вообще никогда в Болгарии не была. И у меня эта покупка получилась спонтанно. Тоже, по сути, впервые поехал в БГ (один), все понравилось, решил купить. Внук (5 лет в марте) готовится, требует купить ему плавсредства. В общем, 2015 год будет у нас ознакомительным.

Бум надеятся, что не убьет:)

Жалко потерять достойного члена общества. ;)

В мае - море и Старый Город, должны порадовать супругу.

И еще скажите, что Вы не один ТАКОЙ!

Тут ТАКИХ МНОГО! :D

Lana63

Беспокойные соседи, привет! У вас уже стеклышки вставляют, сверху начали! ;)

Скутер
Беспокойные соседи, привет! У вас уже стеклышки вставляют, сверху начали! ;)

Цалуем обнимаем!

Спасибо.

:):):)

Igor120888
Беспокойные соседи, привет! У вас уже стеклышки вставляют, сверху начали! ;)

Цалуем обнимаем!

Спасибо.

:):):)

Оппаньки! Вот это хоррошая новость! Спасибо большое!

Бум надеятся, что не убьет:)

Жалко потерять достойного члена общества. ;)

В мае - море и Старый Город, должны порадовать супругу.

И еще скажите, что Вы не один ТАКОЙ!

Тут ТАКИХ МНОГО! :D

Дык, главное, что бы один не свалил... Подозревает..:)

Дорогие соседи! С наступающим Новым Годом! Здоровья, успехов! Счастья Вам и Вашим близким!

Да, на сайте Гарденс новые фотки! Стеклят и кладут плитку!:)

Скутер
Дорогие соседи! С наступающим Новым Годом! Здоровья, успехов! Счастья Вам и Вашим близким!

Да, на сайте Гарденс новые фотки! Стеклят и кладут плитку! :)

ПрисоединяюСь!

Фотографии обсмотрены! ;)

Маора

Я живу в Афродите 2, сдаю квартиру в Афродите 3. Кто в Гарденсе покупает? Строят его ударными темпами, стараются. Будет очень красиво. Церквушку поставили, оформили. Живу тут практически постоянно. Сейчас на Солнечном народу мало, спокойно. Сейчас тут хорошо нервы лечить жителям крупных городов. Вчера гуляла на пляже, сделала несколько фотографий.

DSC02592.thumb.JPG.d441bb2a773b6b9b8c97a1165754d96a.JPG

DSC02593.thumb.JPG.816dad6364e9a7d46d78713903c17610.JPG

DSC02594.thumb.JPG.fa7ddb2531e15a215c9c6c05da9d24f6.JPG

DSC02595.thumb.JPG.cdb70f8c5ec99bd30ed398e22d142a04.JPG

Lana63

@Маора, спасибо за фото! Уже собираюсь на Солнечный, такая красота! А мы ведь соседи-я живу в "SUMMER BREEZE"

Маора
@Маора, спасибо за фото! Уже собираюсь на Солнечный, такая красота! А мы ведь соседи-я живу в "SUMMER BREEZE"

А Вы мне, кажется, писали в фейсбук)

gravis

Всем привет, мы из Афродиты 3, отдыхали в наших аппартаментах 2013, 2014 годах. Все прошлое лето бабушка с нашими детьми жили там. Также были там на Новый год 2013-2014. На СБ было пусто, одна российская семья тоже приехала на новогодние праздники. И там жили поблизости две семьи пенсионеров, у них ВНЖ. Кстати, детям там интересно, ребята из Афродиты 2 и Афродиты 3 играли вместе, по вечерам собирались, ходили на дискотеку.

Скутер

Вот и славно, что жизнь есть;)

gravis

Кстати, кто-то ранее спрашивал про поездку в Болгарию на машине. Мы каждый год едем на машине в СБ. В 2013 году на Новый год ехали через Украину, а летом 2014 - туда через Европу (Польшу, Словакию, Румынию), обратно через Европу (Польшу, Словакию, Сербию). Вроде не ошиблась по странам. Ехали 2 дня. На ночевку останавливались в Польше.

Скутер
Кстати, кто-то ранее спрашивал про поездку в Болгарию на машину. Мы каждый едем на машине в СБ. В 2013 году на Новый год ехали через Украину, а летом 2014 - туда через Европу (Польшу, Словакию, Румынию), обратно через Европу (Польшу, Словакию, Сербию). Вроде не ошиблась по странам. Ехали 2 дня. На ночевку останавливались в Польше.

Если все будет хорошо, мы потихоньку будем перебираться в Гарданс, но на машине нам слабо, жена меня прибьет за такую мысль)

Please sign in or register to post a comment.
  • АлексейКовалев

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...