Перейти к публикации

Ищу соседей из messembria palace

Виктор63
Лучше всего покупать новый, уже построенный комплекс - так спокойнее! А то будете дергаться: сдадут, не сдадут... Это очень неприятно. Почитайте лучше соседние темы по Sunny View Central и Souht (он как раз прямо за Мессембрией никак не сдастся, хотя внешне давно готов), люди уже сходят с ума от ожидания окончания стройки. Массовый психоз в этих темах наблюдается. Да и много других примеров недостроя и обмана. А Романс Марина я тоже смотрел - симпатичный комплекс, но мне не понравилось, что у него территории совсем нет, всего штук 5 лежаков у бассейна, да и с двух сторон выходят окна на дороги, где всегда много машин запарковано и мусорные баки прямо на этой дороге стоят - запах еще тот...[/

Добрый день!

Спасибо, что поддерживаете разговор. Любая информация - дорогого стоит. Я тоже вчера сказал человеку, который ищет мне объекты недвижимости в Болгарии, что я готов к сделке только в двух случаях: 1. Объект сдан и у него имеется Акт 16 /ввод в эксплуатацию/; 2. Недвижимость должна быть на первой линии. Что касается к/к Романс Марине, мне тоже не понравилось, вокруг одни "коробки" стоят и очень далеко к морю. У меня есть сайт: вебкамера по всему миру, поиск по объекту и конкретному адресу. Я вчера виртуально путешествовал по объектам, посмотрел и честно сказать не в восторге от некоторых объектов, которые на картинке, это рай в оазисе.

Виктор, проблема выбора всегда трудна, особенно когда предложений слишком много (как в Болгарии). Я думаю, вам надо пообщаться более плотно с Петром. Он человек адекватный и можно договориться на условия оплаты, устраивающие вас. Я знаю, что наши знакомые платят за апартаменты по другим схемам и это устраивает обе стороны.

Насчет "по Sunny View Central и Souht (он как раз прямо за Мессембрией никак не сдастся, хотя внешне давно готов)" могу заметить, что наш застройщик уже построил немало комплексов и всегда выполнял свои обещания. Рядом с Романсе Марине расположены построенные им комплексы Rainbow 1, Rainbow 2, Rainbow 3 Resort Club, инфраструктурой которых может бесплатно пользоваться любой владелец недвижимости IMMO RAINBOW. Так что если кому-нибудь не хватает лежаков у Романс Марине, то в 30 метрах есть ещё бассейны с кучей лежаков.

Добрый день!

Спасибо за поддержку диалога. Вы правильно заметили, мне нужно более плотно пообщаться с Петром. Я вчера с ним говорил по телефону, 14 ноября договорились встретиться с ним в Москве. Лично мне Петр кажется порядочным и адекватным человеком, но он туроператор, а есть еще инвестор, застройщик, а у застройщика, как правило есть подрядчик, это тоже звенья одной цепи. Где и когда может оборваться цепь, никто не предугадает.

vas53

Виктор, по моей информации Петр и Николай, это застройщики. Во всяком случае, в апреле и сентябре 2013 года Петра я знал, как застройщика. Или вы считаете, что застройщик не может продавать то, что строит? :)

sinizkaia
Добрый день!

Меня зовут Виктор, я из Московской области. В ближайшее время собираемся покупать недвижимость в Болгарии, а именно: квартиру в Софии для дальнейшей ее сдачи под наем и одну квартиру, еще до конца не определился: Golden Rainboy VIP Resedence /cдан/, Romance Marine /сдан/ или Mesembria Palace /сдача в конце июня 2014/. В последнем варианте меня немного смущают условия оплаты. 3 -й день сижу на форуме, читаю, что народ пишет. Есть много полезной информации, а есть и народ, который убивает свое свободное время. Буду рад нашему знакомству.

Добрый день!

Меня зовут Виктор, я из Московской области. В ближайшее время собираемся покупать недвижимость в Болгарии, а именно: квартиру в Софии для дальнейшей ее сдачи под наем и одну квартиру, еще до конца не определился: Golden Rainboy VIP Resedence /cдан/, Romance Marine /сдан/ или Mesembria Palace /сдача в конце июня 2014/. В последнем варианте меня немного смущают условия оплаты. 3 -й день сижу на форуме, читаю, что народ пишет. Есть много полезной информации, а есть и народ, который убивает свое свободное время. Буду рад нашему знакомству.

Пытаюсь как можно быстрее определиться с выбором покупки.

А что Вы планируете приобрести, какую квартиру?

ЛилияС

Здравствуйте! Кто может ответить, почему стоит стройка этого комплекса?

Я вчера весь день наблюдала, увидела только одного человека на видео. Я хочу купить квартиру, рассматриваю два варианта Cascadas 9 и Месмебрию Палас, не знаю какой лучше. Хочется быть уверенным на 100% в застройщике и чистоте купленной квартиры. А также в интернете очень предложений по этому комплексу, такое впечатление что квартиры совсем еще не проданы

Да еще, я не разу не была в Болгарии, поэтому не знаю где лучше, что там вокруг этого комплекса, какая дорога к морю.

vas53

Петр Стоматов один из застройщиков. Есть ещё Николай. У этого застройщика пока не запятнанная репутация. Все комплексы они сдают в срок. Мессембрия Палас строится с опережение графика. Знакомые, живущие рядом и купившие апартамент в М. П., планируют с мая вселиться в комплекс.

sinizkaia
Да еще, я не разу не была в Болгарии, поэтому не знаю где лучше, что там вокруг этого комплекса, какая дорога к морю.

Петр Стоматов один из застройщиков. Есть ещё Николай. У этого застройщика пока не запятнанная репутация. Все комплексы они сдают в срок. Мессембрия Палас строится с опережение графика. Знакомые, живущие рядом и купившие апартамент в М. П., планируют с мая вселиться в комплекс.

Неужели в июне и мы сможем поехать? Я думала, что к августу точно можно будет ехать, не думала, что раньше) А Вы мебель планируете как заказывать?

vas53

Плюсы расположения М. П.: до нового Несебра 15 мин. Ходьбы. В 10 мин. Ходьбы магазин Пенни, в 20- Жаннет. Это крупные сетевые продовольственные магазины, работающие круглый год. До пляжа Какао 10-15 мин. По тротуару.

Неужели в июне и мы сможем поехать? Я думала, что к августу точно можно будет ехать, не думала, что раньше) А Вы мебель планируете как заказывать?

Пока планируем поездку в июне. Даже если комплекс будет достраиваться, арендуем рядом и более внимательно будем контролировать отделку. Да и с мебелью будем определяться. Пока ещё не определились.

ЛилияС

Кто меня слышит, отозовитесь и помогите.

В предварительном договоре такая фраза:

С передачей права собственности на апартамент весь риск за уничтожение и повреждение апартаментов (в т. Ч. И здания) передается ПОКУПАТЕЛЮ, как и оплата всех расходов связанных со собственностью и пользования квартиры (включая но не только: местные налоги, пошлины, такса на установку и регистрации индивидуальных счётчиков на воду и электричество, открывания индивидуальных номеров/партида/в электрораспределительных и ВиК организаций, сбор/такса/ за мощностьв квартире и за присоединения квартиры к соответственной распределительной и ВиКсети и т. Д.).

У вас также, разве установка счетчиков не за счет ПРОДАВЦА

Mimsik

@@ЛилияС, девушка, Вы не понимаете, что Вас нагло обманывают? Не сходите с ума, не покупайте ничего, не побывав в Болгарии. Таких комплексов вагон и маленькая тележка. Все побережье забито недостроем.

Galax

:(Как можно квартиру покупать заочно? Читайте форум! Не торопитесь!

ЛилияС

Почему все молчат? Давайте поговорим!

Я узнала, что на месембрия палас будет получен акт 16 в июне 2015 года, а оформление в собственность после полной оплаты должно быть после получения акта 15 в июне 2014 года.

Но ведь читая эту страничку, я так понимаю, что Вы все уже купили квартиры в месембрия палас или это не так?

А Вы сами в этом комплексе купили?

vas53
Я узнала, что на месембрия палас будет получен акт 16 в июне 2015 года, а оформление в собственность после полной оплаты должно быть после получения акта 15 в июне 2014 года.

Информацией из каких источников вы пользуетесь? Ещё в апреле Петр говорил, что Акт 16 будет готов к новому 2015 году. На сайте выложена информация:

"Ход строительства и фотоотчет комплекса Месембрия Палас / Messembria Palace

Строительство комплекса «Месембрия Палас» / Messembria Palace идет по плану. На летний период строительные работы были приостановлены, в связи с требованиями законодательства Болгарии.

Комплекс планируется завершить в срок до 30.06.2014г. И собственники смогут пользоваться апартаментами следующим летом.

Комплекс «Месембрия Палас» находится на этапе идейного проекта. Ожидается, что здание получит Акт 14 в декабре 2013 года, Акт 15 - в июне 2014 года. Разрешение на пользование здания, предусмотрено получить до конца 2014 года.

Прочитайте больше: http://www.bulgarianproperties.ru/29311?property=545"

На сайте Одноклассники создана группа, где тоже общаются будущие соседи данного комплекса: "Болгария для пенсионеров или уДача у моря." http://www.odnoklassniki.ru/group51629386563714

Администратор этой группы, Валера, живет рядом с строящимся комплексом и наблюдает его возведение каждодневно. Также регулярно общается с застройщиками. С его слов, стройка выполняется с опережением планов. Волноваться причин нет.

Соседи, поздравляю вас. В нашем комплексе начали монтировать оконные и дверные проемы.

vera_bratsk

С Рождеством! Дорогие фрумчане. Соседи отзовитесь. Мессембрия палас корпус Б квартира 601, кто соседи Б602 и Б603?

sergey47

@@vas53, @@vas53,

Соседи, поздравляю вас. В нашем комплексе начали монтировать оконные и дверные проемы.

Добрый день! Если Вам известна ссылка на веб камеру строительства Месембрия Палас и Месембрия Резорт, скиньте мне ее пожалуйста, не могу самостоятельно ее найти.

vas53
@@vas53, @@vas53,

Добрый день! Если Вам известна ссылка на веб камеру строительства Месембрия Палас и Месембрия Резорт, скиньте мне ее пожалуйста, не могу самостоятельно ее найти.

immorainbow.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/116/%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%80/%D0%BC%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81

Гость МУРКА

Может быть отзовутся и мои соседи. КОРПУС А 4 этаж. Ездила в марте. Вроде все понравилось. Не то, чтобы восторг. Но, как раз, то, что хотелось. А теперь поначиталась, и стали одолевать сомнения. Но назад дороги нет;)! Хотя, конечно хотелось бы онлайн-картиночку. Может, кто владеет информацией.

А покупая любую недвижимость, надо быть готовым к тому, что за обслуживание надо платить. В любой стране мира

vas53
Может быть отзовутся и мои соседи. КОРПУС А 4 этаж. Ездила в марте. Вроде все понравилось. Не то, чтобы восторг. Но, как раз, то, что хотелось. А теперь поначиталась, и стали одолевать сомнения. Но назад дороги нет;)! Хотя, конечно хотелось бы онлайн-картиночку. Может, кто владеет информацией.

А покупая любую недвижимость, надо быть готовым к тому, что за обслуживание надо платить. В любой стране мира

А чем вас не устроила предыдущая ссылка? Там ведь онлайн-картинка есть. И что за сомнения вас одолевают? Строительство идет с не большим опережением графика. В июле будет Акт 15,

Может быть отзовутся и мои соседи. КОРПУС А 4 этаж. Ездила в марте. Вроде все понравилось. Не то, чтобы восторг. Но, как раз, то, что хотелось. А теперь поначиталась, и стали одолевать сомнения. Но назад дороги нет;)! Хотя, конечно хотелось бы онлайн-картиночку. Может, кто владеет информацией.

А покупая любую недвижимость, надо быть готовым к тому, что за обслуживание надо платить. В любой стране мира

А какой номер вашего апартамента?

млен14

Так что же Вы там такое увидели в марте?

Уважаемая Мурка! Просто интересно, какие сомнения у Вас стали возникать? Может быть и мне стоит по сомневаться...

vas53
Так что же Вы там такое увидели в марте?

Уважаемая Мурка! Просто интересно, какие сомнения у Вас стали возникать? Может быть и мне стоит по сомневаться...

Приветствую соседей!

Какой номер апартамента?

Когда планируете навестить наш дворец?

млен14

Здравствуйте vas53! Я понимаю что вы единственный остались из соседей, почему то больше никто не откликается кроме МУРКИ. А Вы там уже живете? А у вас какой номер апартамента?

vas53
Здравствуйте vas53! Я понимаю что вы единственный остались из соседей, почему то больше никто не откликается кроме МУРКИ. А Вы там уже живете? А у вас какой номер апартамента?

Если вы прочитаете эту тему с начала, то ваши вопросы будут лишними. Этот форум не очень популярен среди наших будущих соседей. В основном соседи общаются на сайте "Одноклассники", в группе "Болгария для пенсионеров или уДача у моря." Жить в нашем комплексе мы сможем с августа месяца, т. К. Акт 15 планируют получить 1 июля, а потом хотят провести капитальную уборку нашего здания.

Гость voronka

Мы ваши соседи. Живём 3 й день. Уже столкнултсь с воровством. Коробку с почти новой детской и же нской обувью и мебельной фурнитурой оттащили якобы на помойку. Еззстественно, коробка пусьая, всё вскрыто. От руководства никаких извинений, покрывпют сотрудников. Ключей от номеров не дают. Противно это всё. Украсть

Корпус Б, 4 этаж
vas53

Добрый день! Да, не повезло, с первых дней столкнуться с негативом. Сочувствуем. Недоделок и замечаний к строителям было много? Кроме вас много уже живет людей в комплексе?

sinizkaia
Мы ваши соседи. Живём 3 й день. Уже столкнултсь с воровством. Коробку с почти новой детской и же нской обувью и мебельной фурнитурой оттащили якобы на помойку. Еззстественно, коробка пусьая, всё вскрыто. От руководства никаких извинений, покрывпют сотрудников. Ключей от номеров не дают. Противно это всё. Украсть

На 4 этаже мы вроде пока больше соседей не видели, у Вас какой номер?

vas53

У нас В405, под куполом.

KOP2018

Чьи коты лазят по территории?)

vas53

Котов диких

Полно. Бедные жильцы первых этажей. Коты настолько все поотмечали, что сейчас запах их мочи перебивает запах цветущих деревьев.

KOP2018

Подскажите пожалуйста. Окна какого производителя установлены в Паласе?

vas53

Вопрос лучше задать на сайте застройщика immorainbow.ru/ Могу только сказать, что у большинства окна двухкамерные.

KOP2018

Спасибо! Я думал что однокамерные, порадовали)

Please sign in or register to post a comment.
  • sinizkaia

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...