Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Медицинские страховки онлайн

Serzh71

Всем доброго вечера! Есть кто покупал недавно полис, в Русском центре, около миграции в Бургасе? Сколько сейчас стоит на год?

Rexxx
Красная Пахра
недавно

 

... Только что там был,- на полисы "промоция",- по 165 лв до конца апреля :oops:

 

@Serzh71, - от себя могу посоветовать UNIKA, - и выплачивает хорошо за обслуживание по полису и офис расчётный расположен в самом центре Бургаса - на Александровской :oops:

Peter23
Варна
по 165 лв
И в чем промоция?

Обычная цена всяких Уника/Булстрад и прочих - 160 лв.

И ходить никуда не надо, бесплатная доставка по Болгарии включена.

Rexxx
Красная Пахра
И в чем промоция?

 

.. Идёт плюсом "индивидуальный пакет" который стоит сам 60лв

Peter23
Варна
индивидуальный пакет
Что это такое?
Rexxx
Красная Пахра
это такое

 

... Как объясняют что пакет подразумевает совершенно бесплатное обслуживание в прикреплённых клиниках и частичную оплату лекарств по рецептам

Peter23
Варна
совершенно бесплатное обслуживание в прикреплённых клиниках и частичную оплату лекарств по рецептам
Звучит как развод от маркетологов.

Т. К. Сама по себе страховка это уже включает, более того, лекарства по рецептам оплачиваются _полностью_ без всяких пакетов.

 

Разве что этот "пакет" и хронические заболевания покрывает. Но слабо верится, он не может быть таким дешевым.

 

Без изучения документов не стоит воспринимать это всерьез.

Rexxx
Красная Пахра
развод

 

@Peter23, - в страховых компаниях, - да и вообще в Болгарии, такое действие даже и представить-то невозможно, - да и просто как тут такое может происходить

Peter23
Варна

Развод от маркетологов? Да запросто, особенно от всяких Русских Центров.

По описанию, данному вами, это просто лапша на уши.

Без документов этот "пакет" не вижу смысла обсуждать всерьез.

 

У нормальных страховых агентов Уника стоит 160 лв, а по промоции можно купить и за 148 лв.

Lulu2017

Собираюсь подавать документы для получения визы Д, (для оформления ПМЖ) прочитала что нужна медстрахова.

Подскажите где её нужно оформлять в Болгарии или я могу её оформить и в Украине.

И еще вопрос, если постоянная прописка у меня будет в Бургасской обл. Приморско, а проживать я собираюсь фактически в Софии, то какую мне страховку нужно приобретать, которая будет действовать в Софии?

Я просто не совсем поняла информацию по страховкам и страховым случаям: страховые компании действуют по всей территории Болгарии или в разных городах разные страховые.

Буду благодарна за разъяснения!

Mimsik

@Lulu2017, страховка действует на территории всей Болгарии. Можно даже и на другие страны расширить ее. Можно заказать в интернете, можно идти в представительство.

Михаил С.
или я могу её оформить и в Украине.

Он-лайн можете вполне.

Пните в личку сообщение, дам код на скидку.

Olga Ivanova

В Варне Булстрад можно купить за 130.

Yana113

Кто-нибудь может подсказать в Киеве в посольстве при подаче документов на визу Д примут медицинскую страховку оформленную онлайн? Без мокрой печати, а просто распечатанную из электронной почты?

Meloman

Всем доброго дня!

Кто может поделиться купоном на скидку в bg.eurostrah.com?

У меня был, но на старом телефоне (((

Киньте в личку если у кого то есть.

Спасибо

Epetkov

@Meloman, не получается скинуть в личку, потому что Вы ограничили эту функцию форума.

Meloman

@Epetkov, сменил настройки)

Olga Ivanova

Вопрос: в страховках для оформления ВНЖ нет Ковида как страхового случая. В какой страховой компании можно « достраховаться» и имеет ли смысл?

Epetkov
какой страховой компании можно « достраховаться» и имеет ли смысл?

 

Только в Унике.

Ovotrovo

А из варненских форумчан никто в страховой не работает? нужна страховка для поездки за рубеж (в Россию) для иностранца (временно проживающего в Болгарии).

Epetkov
А из варненских форумчан никто в страховой не работает?

 

Я работаю. Конечно, могу помочь.

Ovotrovo

@Epetkov, спасибо большое, что откликнулись! (я, похоже, уже не еду:cry:, но это временно, до разрешения текущей проблемы), если не возражаете, я Вам тогда ближе к делу в личку постучусь.

Matisa

Здравствуйте! Я новенькая. Тоже ищу страховку подешевле на визу Д. Чуть не купила по привычке у соотечественников, цены кусаются от 13000р. Strahovka.bg не открывается сайт. Нашла в другом месте rusbg.info. Похоже это одно и то же? Я вот не понимаю, зачем нужно делать страховку, пока еще не выдали визу. И неизвестно дадут ли. А страховка оплачена и даты возможно уже не те, на что рассчитывал. Тогда как? Потери за свой счет. И ведь в документах на визу не указана страховка. Почему ее нужно подавать заранее? Кто-нибудь подавал без страховки и предоставлял только в конце, поделитесь?! Вот мне кажется это не логичным. В турфирмы почемуто страховки не требуют и визы выдают.

Bghelps
Анна, Бургас

@Matisa Добрый день! Вот здесь онлайн можно также приобрети страховку https://24ins.bg/

Документы на визу можно подать за 3 месяца до планируемой даты въезда, страховку, соответственно, тоже можно так оформить.

Леда11
Леда, София

Добрый вечер! Подскажите, ПЖЛ, кто-нибудь скидочный купон для покупки полиса в eurostrah. Каждый раз думаю, что помню и забываю... У сотрудников уже неудобно спрашивать (всегда к ним обращалась раньше с этим вопросом). Заранее спасибо!

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин

Присоединяюсь, кто может поделиться купоном на скидку в bg.eurostrah.com? Надо на 4 человек сразу годовые страховки купить.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

Друзья, с какой даты нужно оформлять страховку для визы Д? Правильно ли я понимаю, что ее же можно использовать (продлевать) и для ВНЖ?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
10 минут назад, Sweetka сказал:

Можно

Можно.

У меня, например, каждый год карта ВНЖ обновлялась в апреле, а страховка, которая тянулась ещё с визы Д - в сентябре, те с запасом.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@О-ля-ля с какой даты лучше открывать страховку?

С даты подачи на визу?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
25 минут назад, Sweetka сказал:

Даты

Я уж не помню, давно было, не могу сказать.

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...