Перейти к публикации

Нотариус в Варне

Makrel
Рекомендовала юридическая контора, которая проверяла документы на покупаемый участок.

Юридическая контора и документы на аппартаменты проверяет?

Я была у нотариусa, он сказал, что за день продавец приносит документы и он полностью их проверяет, кто собственник, имеет ли право продавец продавать, не в залоге, этого недостаточно или это разные проверки, но этот нотариус сейчас не работает.

Марсианка
Юридическая контора и документы на аппартаменты проверяет?

Да, мы специально заказывали дополнительную проверку участка, посчитали, что лучше еще немного денег отдать за спокойствие: контора проследила всю историю участка от начала выделения земли.

Но обычно хватает и нотариуса. Минимально необходимые действия он выполняет.:)

Makrel

@Марсианка, спасибо большое за все советы.

 

@Марсианка,

Может быть у вас остались контакты переводчика и перевод только устно, письменно он неоформляет? Может быть есть списки или сайт переводчиков, не могу найти.

Марсианка

, не поняла: вам нужен только устный перевод или письменный тоже? Контактов этого переводчика нет, но где-то есть контакты другого, услугами которого тоже пользовались не раз, когда нужны были переводы и легализация. По стоимости, кажется, страница - 10 левов, но могу и ошибаться, давно было.

Makrel
устный перевод

Нужен переводчик к нотариусу, я не знала, что его работа только в устном переводе.

Please sign in or register to post a comment.
  • Оля ташкентская

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...